es
Feedback
emo-punk Barbie

emo-punk Barbie

Ir al canal en Telegram

живу с БАР 2 типа и кПТСР по поводу рекламы и пиара: @nasty_wasabi

Mostrar más
384
Suscriptores
+124 horas
+57 días
+330 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+4
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+14
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+28
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+3
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+2
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+5
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+8
en 2 canales
Get PRO
agosto '25
+4
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+22
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+17
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+11
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+46
en 2 canales
Get PRO
marzo '25
+52
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+67
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+23
en 2 canales
Get PRO
diciembre '24
+46
en 1 canales
Get PRO
noviembre '24
+19
en 3 canales
Get PRO
octubre '24
+74
en 7 canales
Get PRO
septiembre '24
+53
en 4 canales
Get PRO
agosto '24
+94
en 9 canales
Get PRO
julio '24
+51
en 3 canales
Get PRO
junio '24
+14
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+10
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+19
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+14
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+19
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+214
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio+1
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio+3
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
2
любимка приезжала🩷 вот стоит показывает вам всем дорогу до моего отделения, если кому надо🐾+2
любимка приезжала🩷 вот стоит показывает вам всем дорогу до моего отделения, если кому надо🐾
179
3
💊изменения в схеме на текущий день💊 снизили литий вчера, потому что концентрация повышена❕ повысили депакин сегодня уже пару дней как понизили оланзапин, упор на нормотимики еще Иван Андреевич передал мне привет из клиники👋🏻
161
4
история моей болезни в цифрах: 6️⃣попыток суицида 2️⃣реанимации в токсикологии 8️⃣госпитализаций в психиатрические учреждения 4️⃣разные психиатрические больницы 3️⃣психоневрологических диспансера 1️⃣дневной стационар 2️⃣2️⃣психотропных препарата 4️⃣частных психиатра 2️⃣психотерапевта 5️⃣диагнозов
191
5
рандомный факт о Бехтерева, о котором большинство из вас были не в курсе: у дверей естественно нет щеколд, так как это психиа+1
рандомный факт о Бехтерева, о котором большинство из вас были не в курсе: у дверей естественно нет щеколд, так как это психиатрическое отделение, зато есть такие штуки на дверях и ты можешь сам поменять «свободно» на «занято»
166
6
сегодня прогулка без фильтров (зато очень много Рыжика) кстати, лапа у Рыжика так пострадала в боях с чайкой+6
сегодня прогулка без фильтров (зато очень много Рыжика) кстати, лапа у Рыжика так пострадала в боях с чайкой
159
7
это что, донат? спасибо👋
это что, донат? спасибо👋
195
8
еще был замечен местный кот Рыжик, которого мы угостили🐱+2
еще был замечен местный кот Рыжик, которого мы угостили🐱
203
9
вокруг меня лишь флора🌿+3
вокруг меня лишь флора🌿
171
10
вокруг меня лишь флора🌿+1
вокруг меня лишь флора🌿
3
11
рандомный факт о Бехтерева, о котором большинство из вас были не в курсе: в одном из корпусов установлен автомат Хлебника, по+1
рандомный факт о Бехтерева, о котором большинство из вас были не в курсе: в одном из корпусов установлен автомат Хлебника, поэтому на полдник у меня сегодня булочка с сосиской и сыром, а на ужин паста с цыпленком и грибами
196
12
рандомный факт о Бехтерева, о котором вы были не в курсе: в палатах установлены камеры видеонаблюдения
рандомный факт о Бехтерева, о котором вы были не в курсе: в палатах установлены камеры видеонаблюдения
170
13
2019 / 2026 на том же месте, спустя 7 лет. честно, я как в санатории сейчас после скворечника. вот только с состоянием непоня+1
2019 / 2026 на том же месте, спустя 7 лет. честно, я как в санатории сейчас после скворечника. вот только с состоянием непонятно что, я легла с подозрением на гипомаинакальный эпизод, и в итоге всю неделю тупо проспала.
207
14
я в Бехтерева. угодила на тот же этаж, где лежала раньше. только это было 12 отделение, а теперь 10 отделение. более того, я попала в ту же палату, что и в первый раз. я и кровать выбрала ту же. очень приятно было увидеть вокруг знакомые стены. пока не удалось пообщаться с лечащим врачом, но мне уже одобрили режим, который разрешает ходить на прогулки. из нововведений - курилка теперь работает по часам, и в душ надо записываться заранее. соседки - девушка 37 лет с БАР, которая лежит 5 месяцев, и бабушка, которая поступила одновременно со мной. пока из новостей все🤩
326
15
загадали желание (и даже успели запечатлеть это) ровно в 06:06 06.06.2026✌🏻+1
загадали желание (и даже успели запечатлеть это) ровно в 06:06 06.06.2026✌🏻
301
16
третья госпитализация за год это мощно, конечно. еще больницы непохожие друг на друга - клиника Шурова, Скворцова и Бехтерева
358
17
написала своему психиатру сегодня с утра об ухудшении состояния, и уже к вечеру было принято решение о моей госпитализации в Бехтерева в понедельник. телефоны там разрешены, так что ждите прямую трансляцию из психушки
339
18
😎😎😎
😎😎😎
317
19
милашкинсы 😢+6
милашкинсы 😢
402
20
Кира была в гостях и нафоткала вам смешных Мусю и Бисю!!
231