emo-punk Barbie
Відкрити в Telegram
живу с БАР 2 типа и кПТСР по поводу рекламы и пиара: @nasty_wasabi
Показати більше383
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+130 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+7
в 0 каналах
травень '26
+4
в 2 каналах
Get PRO
квітень '26
+14
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+28
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+3
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+5
в 1 каналах
Get PRO
вересень '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+4
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+22
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
квітень '25
+46
в 2 каналах
Get PRO
березень '25
+52
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+67
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+23
в 2 каналах
Get PRO
грудень '24
+46
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+19
в 3 каналах
Get PRO
жовтень '24
+74
в 7 каналах
Get PRO
вересень '24
+53
в 4 каналах
Get PRO
серпень '24
+94
в 9 каналах
Get PRO
липень '24
+51
в 3 каналах
Get PRO
червень '24
+14
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+10
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+214
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 26 червня | 0 | |||
| 25 червня | 0 | |||
| 24 червня | +1 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | +1 | |||
| 19 червня | +1 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +3 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +1 | |||
| 04 червня | 0 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Repost from HOFMANNITA VS WORLD
| 2 | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ! КТО ПОЙДЕТ СО МНОЙ НА ХОФФМАНИТУ? | 11 |
| 3 | 💬 У тебя новое сообщение!
Как ты себя чувствуешь?
отвечу, как выпишусь из дурки | 138 |
| 4 | 💬 У тебя новое сообщение!
Бля, отвечая на предыдущую анонимку…автор — какой же мразотой надо быть, чтобы писать такое и радоваться чужому горю. Ну это полнейшний пиздец с твоей стороны. Человеку и так хуёво, а ты такой молодец поглумиться зашел. Я тоже не все поступки Насти одобряю, где-то что-то меня тоже бесит. Но ты просто конченое чмо, раз пишешь такое.
🙏 | 156 |
| 5 | 💬 У тебя новое сообщение!
ты ебанутая вниманиеблядь, чсвшная блядина, зацикленная на себе. вот друзья тебя кинули и даже муж)
те, кому надо - остались👽 | 158 |
| 6 | 💬 У тебя новое сообщение!
Пепец конечно Сочувствую
спасибо вам большое за поддержку🫂 | 155 |
| 7 | спасибо! выкладываю все | 153 |
| 8 | сил✊🏻 надеюсь, в нормальную | 157 |
| 9 | 💬 У тебя новое сообщение!
А как так вышло?
что-то еще будет, но прям подробностей не ждите
прилетели еще 100 и 160 рублей, спасибо💸 | 158 |
| 10 | лучшие! спасибо | 154 |
| 11 | спасибо! еще 200₽ и сиги завтра у меня | 154 |
| 12 | СОБИРАЕМ ДОНАТЫ МНЕ НА ПЕРЕДАЧКИ
я все еще нахожусь в НМИЦ ПН им. Бехтерева. но у меня заканчивается питьевая вода, туалетная бумага, я молчу об остальных прелестях жизни. самое страшное - у меня заканчиваются сигареты, а их не заказать ни в одной доставке.
я нашла через кого мне могут передать сигареты, но денег на них нет. как и на все остальное.
я развожусь с мужем, я поссорилась с друзьями, а с кем нет - все заняты либо я и так им должна.
помогите, пожалуйста🥺 у меня реально безвыходная ситуация, я взаперти. если хотите, можете привезти завтра передачу ко мне лично.
89992062704, озон банк | 159 |
| 13 | Немає тексту... | 166 |
| 14 | любимка приезжала🩷 вот стоит показывает вам всем дорогу до моего отделения, если кому надо🐾 | 317 |
| 15 | 💊изменения в схеме на текущий день💊
снизили литий вчера, потому что концентрация повышена❕
повысили депакин сегодня
уже пару дней как понизили оланзапин, упор на нормотимики
еще Иван Андреевич передал мне привет из клиники👋🏻 | 271 |
| 16 | история моей болезни в цифрах:
6️⃣попыток суицида
2️⃣реанимации в токсикологии
8️⃣госпитализаций в психиатрические учреждения
4️⃣разные психиатрические больницы
3️⃣психоневрологических диспансера
1️⃣дневной стационар
2️⃣2️⃣психотропных препарата
4️⃣частных психиатра
2️⃣психотерапевта
5️⃣диагнозов | 296 |
| 17 | рандомный факт о Бехтерева, о котором большинство из вас были не в курсе:
у дверей естественно нет щеколд, так как это психиатрическое отделение, зато есть такие штуки на дверях и ты можешь сам поменять «свободно» на «занято» | 266 |
| 18 | сегодня прогулка без фильтров (зато очень много Рыжика)
кстати, лапа у Рыжика так пострадала в боях с чайкой | 238 |
| 19 | это что, донат? спасибо👋 | 248 |
| 20 | еще был замечен местный кот Рыжик, которого мы угостили🐱 | 249 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
