киса или крыса
Ir al canal en Telegram
218
Suscriptores
-124 horas
-37 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Сегодня весь день слышу, что у меня грустное лицо. Точнее люди спрашивают, все ли у меня хорошо, а у мен все хорошо, может я устала а все думают, что у меня что-то случилось
Коридор затмений, потом ретроградный Меркурий, а нормальное что-нибудь будет??!??!???!
Я когда листаю фотки и вижу там типов с которыми общалась 💀
Это была не я это было не со мной…..
удалить из ленты и воспоминаний
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
