киса или крыса
Open in Telegram
218
Subscribers
-124 hours
-37 days
-930 days
Posts Archive
Сегодня весь день слышу, что у меня грустное лицо. Точнее люди спрашивают, все ли у меня хорошо, а у мен все хорошо, может я устала а все думают, что у меня что-то случилось
Коридор затмений, потом ретроградный Меркурий, а нормальное что-нибудь будет??!??!???!
Я когда листаю фотки и вижу там типов с которыми общалась 💀
Это была не я это было не со мной…..
удалить из ленты и воспоминаний
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
