es
Feedback
киса или крыса

киса или крыса

Ir al canal en Telegram
218
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Фотку не сделала- в зале не была
+2
Фотку не сделала- в зале не была

На спорте

Mensaje de video00:11

Настроение обезьянничать

Я такие ногти носила без единого скола месяц 😒
+1
Я такие ногти носила без единого скола месяц 😒

После Юлиных ногтей не привыкла, что ногти могут откалываться 😔 Ставлю манику в Москве 5 из 10
После Юлиных ногтей не привыкла, что ногти могут откалываться 😔 Ставлю манику в Москве 5 из 10

Кстати, о схемах света рассказываю на своем обучении
+1
Кстати, о схемах света рассказываю на своем обучении

Сегодня помогала со светом на съемках у Ениной 🤭 А как прошел ваш день
Сегодня помогала со светом на съемках у Ениной 🤭 А как прошел ваш день

Звук конечно 👍

Mensaje de video00:19

Фото, которое осталось без внимания

photo content

Mensaje de voz01:09

Как же я люблю, что создаю 💔
Как же я люблю, что создаю 💔

Давайте найдем отличия 🤭
+2
Давайте найдем отличия 🤭

Покупаю шубу и фоткаю девчонок 🤪

Repost from N/a
еще такую шубу и вполне можно привлекать @mkatsyk 🤣🤣
еще такую шубу и вполне можно привлекать @mkatsyk 🤣🤣

Вдруг вообще кто-то из вас еще не подписался

+2
Мы сейчас очень активно ведем рабочий профиль с моей сммщицей, ищем новые стратегии и подходы для ведения, что хочу сказать, работа приносит свои плоды сегодня первый раз в жизни чек за съемку вышел 10к, я до этого за раз столько не зарабатывала, хотя очень хотелось. Снимали кстати кавер группу для их сайта и инстаграма( их 4 человека, поэтому чек такой вышел) Но сам факт, мне очень приятно, что они обратились именно ко мне очень приятные люди с ними было работать одно удовольствие. Небольшие беки вам добавлю

киса или крыса - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @mkatsykk