киса или крыса
رفتن به کانال در Telegram
218
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Сегодня весь день слышу, что у меня грустное лицо. Точнее люди спрашивают, все ли у меня хорошо, а у мен все хорошо, может я устала а все думают, что у меня что-то случилось
Коридор затмений, потом ретроградный Меркурий, а нормальное что-нибудь будет??!??!???!
Я когда листаю фотки и вижу там типов с которыми общалась 💀
Это была не я это было не со мной…..
удалить из ленты и воспоминаний
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
