es
Feedback
2 032
Suscriptores
-224 horas
-37 días
-2830 días
Archivo de publicaciones
+6
#archlinux #cinnamon GTK: Fluent-Dark | Fluent-Light ICON: Delight-orange WALLPAPER: https://t.me/proLinux_tg/650 Не смотря на то что Синнамон не особо развивается из него может получится весьма функционалый и красивый десктоп. Но видимо я что то наэксперементировал и при старте у меня система слишком много кушает. Да и ладно, для монтирования видео по Синнамону все равно придется переустанавливать)

+3
arch.ascii0.01 KB

#arch #logo #ascii

#arch #logo #ascii Ascii лого Арча для любителей кастомить свой фетч, что то мне подсказывает что тут такие есть)) Конфиг тож
#arch #logo #ascii Ascii лого Арча для любителей кастомить свой фетч, что то мне подсказывает что тут такие есть)) Конфиг тоже прикреплю что бы не было вопросов как так сделать)

+3
arch.ascii0.01 KB

photo content

#arch #logo #ascii Ascii лого Арча для любителей кастомить свой фетч, что то мне подсказывает что тут такие есть)) Конфиг тоже прикреплю что бы не было вопросов как так сделать)

#linux #wayfire https://www.youtube.com/watch?v=a2MR7Qh9ECE Следующий оконный менеджер который я попробую будет wayfire и вот эти эффекты меня совсем не зацепили! Меня зацепило поведение как стекового оконного менеджера. Желания уходить с тайлинга у меня нет, а вот попробовать стек есть. Тайловых оконных менеджеров на самом деле гораздо больше чем стековых, по-этому они так интересны мне. Но сначало Синнамон, даст Ктулху разрулю на этой неделе и Альт))

#linux #soft #lutgen Lutgen - скрипт для конвертирования изображений в определенную цветовую схему или в определенные цвета.
+3
#linux #soft #lutgen Lutgen - скрипт для конвертирования изображений в определенную цветовую схему или в определенные цвета. Есть отличный ман по использованию, собирается с гита, ман по установке так же присутствует. https://github.com/ozwaldorf/lutgen-rs Какого то практического использования кроме как кастомизации своего десктопа мне в голову не приходит. Да и использование скорее всего разовое.

+5
#games #games_on_linux #Heroes_of_Might&Magic_III 1999 год! Более 20ти лет прошло, а игра актуальна! Даже сказать нечего))) Скачал по первой ссылке, установил в лутрис, запустил и уже утро) Не советую запускать менее чем за трое суток перед важным мероприятием. Так же в отдельных случаях игра может сагрить на себя батю и кастовать заклинание "иди уроки делай!" что отберет компьютер если он дома один.

#fetchday
#fetchday

#stream
#stream

+2
wallhaven-57z9w5.jpg3.17 KB

#wallpaper Обои со стрима

Для тех кто на стриме был, стрим по итогу упал(

#linux #zen Поставил Арч под стрим и... не удержался решил поэкспериментировать с софтом, а для софта нужно было zen ядро пос
#linux #zen Поставил Арч под стрим и... не удержался решил поэкспериментировать с софтом, а для софта нужно было zen ядро поставить. Можно сказать что впервые сознательно поставил это ядро)) Пока что разницы не наблюдаю, но я особо ничего и не запускал. п.с стрим будет на zen ядре, что за софт тестирую пока не скажу)

photo content

proLinux - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @prolinux_tg