proLinux
رفتن به کانال در Telegram
Rutube: https://rutube.ru/channel/24701761/ VK: https://vk.com/prolinux410 Dzen: https://dzen.ru/prolinux410 Конфиги: gitlab.com/prolinux410/owl_dots Поддержать канал: donationalerts.com/r/prolinux
نمایش بیشتر2 032
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
2 032
#archlinux #cinnamon
GTK: Fluent-Dark | Fluent-Light
ICON: Delight-orange
WALLPAPER: https://t.me/proLinux_tg/650
Не смотря на то что Синнамон не особо развивается из него может получится весьма функционалый и красивый десктоп.
Но видимо я что то наэксперементировал и при старте у меня система слишком много кушает. Да и ладно, для монтирования видео по Синнамону все равно придется переустанавливать)
2 032
#arch #logo #ascii
Ascii лого Арча для любителей кастомить свой фетч, что то мне подсказывает что тут такие есть))
Конфиг тоже прикреплю что бы не было вопросов как так сделать)
2 032
#arch #logo #ascii
Ascii лого Арча для любителей кастомить свой фетч, что то мне подсказывает что тут такие есть))
Конфиг тоже прикреплю что бы не было вопросов как так сделать)
2 032
#linux #wayfire
https://www.youtube.com/watch?v=a2MR7Qh9ECE
Следующий оконный менеджер который я попробую будет wayfire и вот эти эффекты меня совсем не зацепили! Меня зацепило поведение как стекового оконного менеджера.
Желания уходить с тайлинга у меня нет, а вот попробовать стек есть. Тайловых оконных менеджеров на самом деле гораздо больше чем стековых, по-этому они так интересны мне.
Но сначало Синнамон, даст Ктулху разрулю на этой неделе и Альт))
2 032
#linux #soft #lutgen
Lutgen - скрипт для конвертирования изображений в определенную цветовую схему или в определенные цвета.
Есть отличный ман по использованию, собирается с гита, ман по установке так же присутствует.
https://github.com/ozwaldorf/lutgen-rs
Какого то практического использования кроме как кастомизации своего десктопа мне в голову не приходит. Да и использование скорее всего разовое.
2 032
#games #games_on_linux #Heroes_of_Might&Magic_III
1999 год! Более 20ти лет прошло, а игра актуальна! Даже сказать нечего)))
Скачал по первой ссылке, установил в лутрис, запустил и уже утро) Не советую запускать менее чем за трое суток перед важным мероприятием. Так же в отдельных случаях игра может сагрить на себя батю и кастовать заклинание "иди уроки делай!" что отберет компьютер если он дома один.
2 032
#linux #zen
Поставил Арч под стрим и... не удержался решил поэкспериментировать с софтом, а для софта нужно было zen ядро поставить.
Можно сказать что впервые сознательно поставил это ядро)) Пока что разницы не наблюдаю, но я особо ничего и не запускал.
п.с стрим будет на zen ядре, что за софт тестирую пока не скажу)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
