es
Feedback
2 032
Suscriptores
-124 horas
-57 días
-2630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+11
en 0 canales
mayo '26
+12
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+22
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+46
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+23
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+45
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+37
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+36
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+36
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+40
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+88
en 2 canales
Get PRO
julio '25
+50
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+61
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+172
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+141
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+61
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+60
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+88
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+125
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+168
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+59
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+106
en 1 canales
Get PRO
agosto '24
+108
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+101
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+118
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+99
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+105
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+110
en 2 canales
Get PRO
febrero '24
+131
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+122
en 0 canales
Get PRO
diciembre '23
+125
en 0 canales
Get PRO
noviembre '23
+62
en 0 canales
Get PRO
octubre '23
+76
en 2 canales
Get PRO
septiembre '23
+60
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+62
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+86
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+74
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+61
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+63
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+661
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio+1
24 junio0
23 junio+1
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio0
16 junio+1
15 junio+1
14 junio+1
13 junio+1
12 junio0
11 junio0
10 junio+1
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio+1
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
D7TUN6 :: obskr3.e год: 2026 жанры: IDM, Techno, Ambient Techno релизнуто 06.06.26 на лейбле ALM+ альбом написан целиком на L
D7TUN6 :: obskr3.e год: 2026 жанры: IDM, Techno, Ambient Techno релизнуто 06.06.26 на лейбле ALM+ альбом написан целиком на Linux (NixOS) в трекерной DAW Renoise, используя в основном только семплы, иногда нативные VST airwindows и LSP и нативный синтезатор dexed треклист: 1. intr0id 03:37 2. ravv3 04:11 3. drain 04:59 4. ayounemd 06:10 5. betrFllonM 07:44 6. dmffy 04:43 7. goresinn 04:13 8. nojdgtak 10:03 total: 45:43 слушать: bandcamp soundcloud youtube (full album one video) youtube плейлист (будет пополняться клипами со временем, есть уже 2 клипа)

2
Забыл совсем сказать что ролик я монтировал в Blender и цветокор тоже в нем делал. Все это дело крутилось на Ximper Linux #li
Забыл совсем сказать что ролик я монтировал в Blender и цветокор тоже в нем делал. Все это дело крутилось на Ximper Linux #linux #videoeditor #blender
1 060
3
Не кидайтесь камнями, это мой первый опыт такой съемки)) В общем штатив все же доехал ко мне, а в месте с ним и мышь SmartBuy
Не кидайтесь камнями, это мой первый опыт такой съемки)) В общем штатив все же доехал ко мне, а в месте с ним и мышь SmartBuy RUSH X28. Если кто-то искал удобную мышь для своей ласты сорок последнего размера, как у меня, советую попробовать этот RUSH X28. Из плюсов: - Форм фактор - Стоит 630р - Бесшумная - Колесико легко нажимается Из минусов - RGBT подсветка - Сильно легкая - Кривая (одна лапка выпирает) Пока будет моей основной мышью, а там посмотрим. Три месяца я их перебирал, пока не нашел что-то удобное. По крайней мере теперь я знаю как выглядит мышь которая мне подходит)) #железо
1 057
4
Сегодня забрал микрофон Maono AU-402. Это уже третий микрофон от компании Maono в моем арсенале. Еще у меня есть AU-UL10 и AU
Сегодня забрал микрофон Maono AU-402. Это уже третий микрофон от компании Maono в моем арсенале. Еще у меня есть AU-UL10 и AU-A03. Всеми доволен, советую. Хотел сегодня ролик снимать, но не пришел штатив и простудифилис еще не полностью вылечен. Говорить я уже могу, но как то не уверенно(( Но раз не могу снимать можно чем-то другим себя занять. Есть пара интересных идей для канала, попробую их реализовать)) #железо #вести_с_полей
1 056
5
Обои: https://unsplash.com/collections/91828652/wallpaper Конфиги: https://gitlab.com/prolinux410/owl_dots Телеграм: https://
Обои: https://unsplash.com/collections/91828652/wallpaper Конфиги: https://gitlab.com/prolinux410/owl_dots Телеграм: https://t.me/prolinux_tg VK: https://vk.com/prolinux410 Max: https://max.ru/join/O9oweWDo3Ilty5b1t0TSWJh3FlfCMrGO4-FQP6NjloI Rutube: https://rutube.ru/channel/24701761 Coub: https://coub.com/prolinux Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/prolinux https://boosty.to/owl410 #линукс #оканале
1 601
6
🐧 Ximper Shell! Дорогие друзья, настало время рассказать про Ximper Shell, некоторые из вас уже успели попробовать один из е
🐧 Ximper Shell! Дорогие друзья, настало время рассказать про Ximper Shell, некоторые из вас уже успели попробовать один из его компонентов, но что же это такое? Ximper Shell — набор простых в использовании компонентов для оконных менеджеров, не требующий сложной настройки. На данный момент проект находится в самом начале своего пути, но уже готов облегчить использование вашей системы! ⚙️ Доступные компоненты: ximper-shell-osd — Простой OSD (On-Screen Display) индикатор для отображения изменений громкости звука и яркости мониторов. ximper-shell-notification-center — Центр уведомлений и быстрых настроек, основанный на swaync. Позволяет просматривать список уведомлений, управлять яркостью, звуком, сетью и многое другое. Ещё несколько компонентов находятся в активной разработке, и мы очень скоро вам их покажем! Телеграм: Канал | Чат ВК: Группа
1 739
7
#fetchday
#fetchday
1 547
8
В доме появилось ардуинка)) Настало время ламповых вечеров с игрушками для взрослых мальчиков))
В доме появилось ардуинка)) Настало время ламповых вечеров с игрушками для взрослых мальчиков))
2 117
9
Кстати с недавних пор у меня есть привычка: Нашел интересное приложение, сделал страницу на Ximper-Wiki. https://wiki.ximperl
Кстати с недавних пор у меня есть привычка: Нашел интересное приложение, сделал страницу на Ximper-Wiki. https://wiki.ximperlinux.ru Да и другие интересности там можно найти. Например отлично переведенную документацию по Hyprland. А еще иногда туда попадают результаты некоторых экспериментов. Например я поставил и попользовался всеми официальными приложениями GNOME и теперь по каждому есть страница на вики. Там вообще постоянно что то новое появляется. Заглядывайте!
2 289
10
Tuba — клиент для децентрализованной социальной сети Fediverse. Пока перебирал варианты децентрализованных сетей познакомился
Tuba — клиент для децентрализованной социальной сети Fediverse. Пока перебирал варианты децентрализованных сетей познакомился с данным приложением. Туба это GTK приложение, стабильное и максимально простое. Да, такого функционала как у Электрона у Тубы нет. Но оно и не всем надо. Советую в общем. #linux #soft #tuba #fediverse #social
1 906
11
Ну если все живы продолжаем продолжать как говорил один доктор. Лайфхак для тех кто хочет подкрутить статистику в вк или набр
Ну если все живы продолжаем продолжать как говорил один доктор. Лайфхак для тех кто хочет подкрутить статистику в вк или набрать просмотров: 1. Пишете пост про мессенджер макс. 2. Все)) Я таких цифр не на одной площадке у себя не видел, всего за неделю столько накапало. Да, вк накручивает, но не бесплатно, а мне он показывать статистику бесплатно не должен по идее. В общем кому нужно, знаете теперь что делать))
1 711
12
Epiphany - он же веб, он же веб-браузер. Браузер от GNOME. Тот случай когда фраза "Это не баг, это фича!" очень к месту. Мест
Epiphany - он же веб, он же веб-браузер. Браузер от GNOME. Тот случай когда фраза "Это не баг, это фича!" очень к месту. Местами неповоротливый, местами медленный, иногда глючный. Если включить блокировщик рекламы блокируется вообще все... Казалось бы, зачем про него что-то говорить? Ну есть и есть. Так вот из-за его неполноценности некоторые сайты работают быстрее, тот же pinterest (по крайней мере у меня). Вк видео которое сейчас работает так себе, пока там какие-то работы идут в Epiphany работает как часы. Видимо в Epiphany что-то не работает, по-этому у страниц нет возможности как то загрузить браузер лишним функционалом. А то что может заглючить просто не запускается. Тот случай когда все ненужное отгорело. А если по серьезному то визуально это лучший браузер который я только видел. Ничего лишнего, полный минимализм. - Режим обзора, как в Gnome, что иногда очень удобно. - Возможность запускать страницы как приложения, то есть на панель или хоткей повесить. - Боковая панель с закладками Установка популярных расширений, безопасность, анонизмость отсутствуют. Но все же некоторые страницы на нем очень хорошо работают. Естественно он есть в почти всех репозиториях и флатпаках. Так что если есть желание попробовать - проблем не будет! #linux #soft #epiphany #web #browser
1 644
13
В течении выходных я попробовал множество децентрализованных, централизованных и ктулху знает каких еще соц сетей. Провел нек
В течении выходных я попробовал множество децентрализованных, централизованных и ктулху знает каких еще соц сетей. Провел некоторую интеллектуальную работу, несколько раз отправил все к такой то матери и пришел к вот такому заключению: Постинг будет происходить в тг потому что он за периметр работает, в вк потому что он работает внутри страны. Так же будет постинг в макс, что сомнительно, там и актив никакой и вообще сыро, но пусть будет, ctrl+c ctrl+v мне сделать не сложно. Хотя по поводу чата не уверен, возможно уберу. - Тг - Вк - Макс Видео как и обещал будут заливаться на ютуб, пока это возможно. Так же на рутуб и в вк. Дзен судя по статистике уже где-то между реанимацией и моргом находится. Удалять я его не буду, но и развивать пока что тоже. - Ютуб - Рутуб - Вк видео Доты и вики так же на гитлабе останутся. Но закралась мысль сделать свой сайт. Во-первых "мало ли", а во вторых это классно когда ты выкладываешь и доты и видео и в свою вики что то там пишешь и все по своим правилам. И без санкций. Запрещенки у меня нет, мне стрёмно, так что можно и не переживать что кому-то маленький сайт с инфой по Линуксу может не понравится или помешать. - Гитлаб Все что децентрализовано для меня не безопасно, потому что можно угнать аккаунт и все положить. А я потом не докажу что я это я, а если докажу то придется все с нуля начинать. И так же все это очень ненадежно. В случае если сервер перестанет существовать все что там было так же отвалится. Поэтому вполне логично для меня никакого движа там не делать. Залезать в какие-то экзотические социальные сети я тоже не хочу. Тем более создавать там чаты или комменты. Есть вк и рутуб, если ты не в России то есть тг и ютуб. Все остальное нужно только для раскрутки, а раскручивать я ничего не хочу. Мне нравится делать контент, а когда он кому-то оказывается полезным это вообще восторг! Что касается выхода видео то ситуация у меня такая что я даже звук нормально не могу сейчас записать. В силу так сказать некоторых обстоятельств. Очень хочется и очень чешется но не можется. В подробности вдаватся не будут, но надеюсь что хотя бы к лету вопрос будет решен и я порадую Линуксоидов. #хештеговнебудет
1 502