es
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Ir al canal en Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Дьявол на пуантах

El canal Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 758 suscriptores, ocupando la posición 1 401 en la categoría Arte y diseño y el puesto 30 829 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 758 suscriptores.

Según los últimos datos del 20 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -171, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 36.38%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 19.24% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 7 924 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 190 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 107.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 21 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Arte y diseño.

21 758
Suscriptores
Sin datos24 horas
-387 días
-17130 días
Archivo de publicaciones
+8

+9

+9

+9

+9

Сейчас будет много видео!)) С разных ракурсов ибо The Devil is everywhere) потом напишу свои мысли) А пока делитесь своими)

Сейчас Киминя уйдет добывать воду и я вам все расскажу)

Как же тут хорошо, друзья мои😝💜

Ну а теперь для сравнения хочу показать вам западных «звезд». Обещала же Макчикена. Долго не доходили руки написать про этот шедевр. Каждый год prix de Lausanne устраивает Гала с участием лауреатов конкурса разных лет. В этом году «гвоздем» программы стал наш МакЧикен с Медисон. Что я могу сказать.. Если быть объективной МакЧикен всхуднул, видимо, он является тайным покупателем моей диеты 😝 и теперь он почти Макнагетс. И даже вроде вошел в форму, может на уроки начал ходить? Но кое какие косяки все равно вылезают. Видно что когда то в него вложили педагоги и на этом он пока выезжает. Но да бог с этим стукачем. Посмотрите на эту балЯрину. Что она творит? Где она вообще училась балету? И это прима Баварской оперы? Лоран в своем уме такой позор отправлять на этот Гала подумаем все мы ? Дети же смотрят, берут пример! Что она творит на подходах, что за глиссад перед падеша…с подшагом, а последняя диагональ??? А что с её вращением? Она вообще репетировала? Классический балет это же не только ногу задрать. Если это лучшая пара в театре, то у меня вопросики к худруку Но это еще что, моя знакомая попала на баядерку в Мюнхене. Говорит там был какой то треш. Жаль не снимала. Но это я все по нашей «православной» школе. Не просто так я вчера выставила видео Колпаковой и Мезенцевой. Сейчас попробую вам объяснить в чем же здесь основной ужас. Девочка молоденькая, показана одна физика. При чем настолько через чур, что вызывает визуально отторжение. Тут можно провести параллель с нашей Хоревой. Рвануть ногу ввысь это не танец. Но самое отвратительное на видео, что у нее ноль контакта с партнером. Она его просто не видит в упор. Тут вспоминается Вишнева, по рассказам ее партнеров, когда она вроде бы смотрит на тебя, а по сути сквозь. В дуэтно классическом танцуе должна быть связь, химия, совместная работа с партнером, особенно в адажио. Дуэта тут нет. Вот есть мальчик, который стоит сзади, крутит ее, она ни разу на него даже не смотрит. Смотрится это провинциально и вульгарнo, должен же быть контакт на сцене. Это прекрасно если у тебя тянутся стопы и поднимаются ноги, но ты не один на сцене!! Это дуэт! Это танец! Она даже физически его не слушает, он ке вертит, не остановил еще, а она уже ногу в экарте. Такое не складное порно. Порно, но вообще не задорно. https://youtu.be/tIr1mnIvVXQ?feature=shared

+2
Попалась запись.. Господи насколько же Уля совершенна

Очень много вопросов по диете. Отвечу тут и подробно. Первое и самое главное, что прописано везде- диета 18+!! Не потому что там нужно пить с утра до вечера вино) Как раз таки, там вообще нельзя ни капли алкоголя, а потому что я считаю, что дети должны питаться сбалансированно! Второе- это действительно именно диета, достаточно жесткая. Не в смысле - только листья салата, а в смысле ограничения и полного исключения определенного набора продуктов. Третье- нет, это не работает по принципу «ну от маленького кусочка ничего не будет». Ну бокал то вина один можно.. Нет! Месяц- нельзя. Там нет подсчета КБЖУ. Моя 35 летняя практика диет показала, что это не работает. Все спрашивают про порции. Порция еды на любой диете, да и вообще в жизни должна быть такая, чтобы встать из за стола слегка голодным, как говорят французы. Еще важно понимать, что должны быть перерывы в еде- мы не жвачные животные, мы не можем жевать нон стоп). Продукты, которые исключены (а там неожиданные исключения) не просто так они исключены- они дают отеки, брожение, сахар и замедляют процесс сброса веса. Диета рассчитана именно на месяц, потому что за месяц организм подвергается «шоковой терапии», потому выход из диеты прописан. Как постепенно вводить продукты, от которых был отказ. Я вообще отказалась от некоторых на совсем. Это не сбалансированное питание, это не ПП, это именно диета! Это важно понимать. Я чередую месяц сижу, 2 месяца нет. Плюс для себя лично я еще добавила интервальное. Но в моем случае это чисто случайность- я не ем утром, а любитель поесть ближе к ночи). Потому я запретила себе есть вечером. Конечно, я сбросила не за 1 месяц почти 20 кг. Первые 8 ушли за первый месяц. Это работа над собой. Это не волшебная пилюля, это адский труд. Диета помогает понять какие продукты в принципе дают вам отеки и вес. Вы учитесь питаться умеренно. Но опять таки, это сбалансированное питание. И долго подряд это нельзя. Про тариф личное сопровождение- вы задаете вопросы, я на них отвечаю. Вы можете спрашивать любые вопросы. Я с вами на связи когда Вы задаете вопросы. Я не отговариваю вас от срывов) Я не психолог. Именно поэтому появится новый тариф, который включит в себя две консультации с психиатром, настоящим, специализирующимся по РПП. Я еще раз хочу напомнить- это не для детей. Если вы покупаете диету детям, то это ваша ответственность, не моя. И помните пожалуйста- сорвались- начинаем снова. И самое последнее-я не занимаюсь вопросами диет для детей. Даже балетных!! Здесь только к врачам! Детским эндокринологам. Я помогаю таким как я- которые были тонкие и звонкие, а потом превратились в бегемотиков) Вот как вернутся обратно в стройных нам взрослым теткам) И помните! Месяц без алко! И помним- на ночь меньше любой жидкости! Мы же не хотим утро в китайской деревне в зеркале🤪😝 https://t.me/secret_diet_bot

Послушайте замечания Колпаковой) и главное объяснение про танец… душу. Сейчас это как никогда актуально. И да, всегда запрещали смотреть в зеркало. На сцене то зеркала нет, каждая поза должна быть настолько в мышечной памяти отрепетирована, чтобы не думать об арабесках, а танцевать. Как она объясняет Мезенцевой про помани его- ведь это дуэт. Я вам красоты в преддверии МакЧикена) Вчера то было не до танцев нам)

Тут Ратманский опять проехался по таким великим представителям балета как Светлана Захарова и Николай Цискаридзе. Не могу смолчать. Первое и главное замечание на слова , что «они родом не из России, а из оккупированых Россией стран». гражданину Р. надо бы знать историю: названые им мировые звезды балета родились в СССР, а не в оккупированных Россией странах, а образование, в том числе профессиональное, получали в учебных заведениях России и строили свою карьеру в театрах России. Привыкли там, у себя врать и вешать населению «лапшу на уши» - то американцы победили нацистскую Германию во второй мировой войне, то Ирак под руководством Хусейна обладает химическим оружием и тд и тп. Не хотела политизировать. Но тут без вариантов. Бескорыстный Алексей Осипович, якобы «правдолюбец», называющий Россию агрессором, а себя защитником Украины, тем не мнее постоянно получает авторские отчисления из России за поставленные им балеты в Мариинском и Большом театре столь ненавистной ему страны, что характеризует его как двуличного ханжу, нечистоплотного и неблагодарного человека, не говоря уже о том что именно театральная школа Петербурга и Москвы дали ему путевку в жизнь. Так же самого бескорыстного товарища не смущал период времени с 2014-2022!! И напомню, что во время начала СВО он продолжал ставить Дщерь Фараонову и только позже покинул Россию. Хочу сказать господину Ратманскому, что да, быть доверенными лицами Президента России Путина, выступающего Защитником своей страны от воинствующих агрессоров высокая честь, если вспомнить, что в отличии от России США только за последние 70 лет развязали во всём мире более 120 военных операций, в ходе которых были убиты миллионы безвинных людей. Так же хочу заметить, что официально гастроли Светланы Юрьевны Захаровой не были отменены и он лжёт! Что в принципе ему свойственно. Ну и конечно, хочу напомнить, что созданная труппа якобы в поддержку украинских танцовщиков заграницей была создана в первую очередь для личного обогащения, условия в которых жили артисты и какие мизерные деньги он получали- бесчеловечны. Я знаю это непосредственно от самих артистов. Поэтому, мой совет, Алексей или нынче лучше Олексей? Перестаньте так сильно выслуживаться там, тех денег, что вы заработали в России уже никогда не будет. Скрины будут в комментах как и перевод для тех, кто не знает англ

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Дьявольская разведка сообщает, что Вазелин таки написал заявление по собственному…

Мой инст, тот что запрещенная сеть мне регулярно подсовывает теперь этих красавцев, после Джонни Иванченко и Миши) Но ребята, я тут наткнулась на Тореро Севв Майевского- от моего смеха проснулся и пес и кот) Это нельзя показывать) В последний выходной посмотрим какие они настоящие Тореро) Ну и сегодня поговорим о товарищах уехавших. Сегодня будет про МакЧикена и его Базиля на prix de Lausanne

Напоминаю! С 1 апреля стоимость на мою secret diet значительно увеличится. Успейте порадовать свое тело к лету. Еще будет одна опция с апреля в тарифе VIP 2 сессии с врачом психотерапевтом по проблемам нарушения питания вместе с моим сопровождением диеты. Мы вообще готовим интересный проект) И будет еще кое что интересное). Еще думаю на тему делать очные занятия своего фитнеса. Но пока успейте по старой цене довести себя до идеала к лету! А оно скоро!) https://t.me/secret_diet_bot

Кто просил афишу МТ на апрель?)
+1
Кто просил афишу МТ на апрель?)

+2
Ну что, я продолжу вас знакомить с предстоящим главным событием балетной жизни Санкт- Петербурга Фестивалем «Dance Open” На сей раз я расскажу вам о спектакле «Сион: реквием по Болеро Равеля». Лично я жду этого спектакля больше всего, ведь в нем танец не просто набор «па», в нем танец это буйство духа, языком тела артисты окунут нас в первозданное, в борьбу, любовь, смысл существования. Послание Макомы, закодированное языком хореографии, заключается в том, что каждый должен остановиться на мгновение и задуматься о боли, причиненной своими действиями другим людям. «Сион: реквием по Болеро Равеля», — это первозданная энергия единства, воплощенная в танце. Но самое главное и парадоксальное в том, что в постановке Грегори Макомы много радости. Несмотря на все страдания африканского народа при жизни и вопреки им, за границами Смерти их ждет Воскресение и Радость… И захлестывающее несмотря ни на что ликование буквально переполняет сердца зрителей. Не буду лукавить, мне посчастливилось по блату посмотреть видео всего спектакля, ведь перед тем как привезти на фестиваль самого насмотренному и изысканному зрителю Питера организатором приходится отыскивать лучшее из лучшего. Я с огромным нетерпением жду именно этот спектакль. Так как огромный ажиотаж, то будет двойник! Успейте! 13 апреля в Александринском Театре. Билеты по ссылке👇👇👇 https://danceopen.com/ru/#event/2113891

Выражаясь языком моего сына подростка на их сленге -это полный «раз***еб». Вы только посмотрите на эту диагональ. Я оставлю за кадром, что Олеся мама 4-х детей) Это что то невероятное

+1
А сегодня то был потрясающий состав. Олеся Жизель, пожалуй лучшее, что у нас есть. А какой благородный Тимур. А как отыгрывает Ермаков. Одним словом LOVE💜❤️