en
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

Open in Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дьявол на пуантах

Channel Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 756 subscribers, ranking 1 401 in the Art & Design category and 30 850 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 756 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -190 over the last 30 days and by -26 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 36.54%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.19% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 7 949 views. Within the first day, a publication typically gains 4 176 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 96.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Art & Design category.

21 756
Subscribers
-2624 hours
-647 days
-19030 days
Posts Archive
+8

+9

+9

+9

+9

Сейчас будет много видео!)) С разных ракурсов ибо The Devil is everywhere) потом напишу свои мысли) А пока делитесь своими)

Сейчас Киминя уйдет добывать воду и я вам все расскажу)

Как же тут хорошо, друзья мои😝💜

Ну а теперь для сравнения хочу показать вам западных «звезд». Обещала же Макчикена. Долго не доходили руки написать про этот шедевр. Каждый год prix de Lausanne устраивает Гала с участием лауреатов конкурса разных лет. В этом году «гвоздем» программы стал наш МакЧикен с Медисон. Что я могу сказать.. Если быть объективной МакЧикен всхуднул, видимо, он является тайным покупателем моей диеты 😝 и теперь он почти Макнагетс. И даже вроде вошел в форму, может на уроки начал ходить? Но кое какие косяки все равно вылезают. Видно что когда то в него вложили педагоги и на этом он пока выезжает. Но да бог с этим стукачем. Посмотрите на эту балЯрину. Что она творит? Где она вообще училась балету? И это прима Баварской оперы? Лоран в своем уме такой позор отправлять на этот Гала подумаем все мы ? Дети же смотрят, берут пример! Что она творит на подходах, что за глиссад перед падеша…с подшагом, а последняя диагональ??? А что с её вращением? Она вообще репетировала? Классический балет это же не только ногу задрать. Если это лучшая пара в театре, то у меня вопросики к худруку Но это еще что, моя знакомая попала на баядерку в Мюнхене. Говорит там был какой то треш. Жаль не снимала. Но это я все по нашей «православной» школе. Не просто так я вчера выставила видео Колпаковой и Мезенцевой. Сейчас попробую вам объяснить в чем же здесь основной ужас. Девочка молоденькая, показана одна физика. При чем настолько через чур, что вызывает визуально отторжение. Тут можно провести параллель с нашей Хоревой. Рвануть ногу ввысь это не танец. Но самое отвратительное на видео, что у нее ноль контакта с партнером. Она его просто не видит в упор. Тут вспоминается Вишнева, по рассказам ее партнеров, когда она вроде бы смотрит на тебя, а по сути сквозь. В дуэтно классическом танцуе должна быть связь, химия, совместная работа с партнером, особенно в адажио. Дуэта тут нет. Вот есть мальчик, который стоит сзади, крутит ее, она ни разу на него даже не смотрит. Смотрится это провинциально и вульгарнo, должен же быть контакт на сцене. Это прекрасно если у тебя тянутся стопы и поднимаются ноги, но ты не один на сцене!! Это дуэт! Это танец! Она даже физически его не слушает, он ке вертит, не остановил еще, а она уже ногу в экарте. Такое не складное порно. Порно, но вообще не задорно. https://youtu.be/tIr1mnIvVXQ?feature=shared

+2
Попалась запись.. Господи насколько же Уля совершенна

Очень много вопросов по диете. Отвечу тут и подробно. Первое и самое главное, что прописано везде- диета 18+!! Не потому что там нужно пить с утра до вечера вино) Как раз таки, там вообще нельзя ни капли алкоголя, а потому что я считаю, что дети должны питаться сбалансированно! Второе- это действительно именно диета, достаточно жесткая. Не в смысле - только листья салата, а в смысле ограничения и полного исключения определенного набора продуктов. Третье- нет, это не работает по принципу «ну от маленького кусочка ничего не будет». Ну бокал то вина один можно.. Нет! Месяц- нельзя. Там нет подсчета КБЖУ. Моя 35 летняя практика диет показала, что это не работает. Все спрашивают про порции. Порция еды на любой диете, да и вообще в жизни должна быть такая, чтобы встать из за стола слегка голодным, как говорят французы. Еще важно понимать, что должны быть перерывы в еде- мы не жвачные животные, мы не можем жевать нон стоп). Продукты, которые исключены (а там неожиданные исключения) не просто так они исключены- они дают отеки, брожение, сахар и замедляют процесс сброса веса. Диета рассчитана именно на месяц, потому что за месяц организм подвергается «шоковой терапии», потому выход из диеты прописан. Как постепенно вводить продукты, от которых был отказ. Я вообще отказалась от некоторых на совсем. Это не сбалансированное питание, это не ПП, это именно диета! Это важно понимать. Я чередую месяц сижу, 2 месяца нет. Плюс для себя лично я еще добавила интервальное. Но в моем случае это чисто случайность- я не ем утром, а любитель поесть ближе к ночи). Потому я запретила себе есть вечером. Конечно, я сбросила не за 1 месяц почти 20 кг. Первые 8 ушли за первый месяц. Это работа над собой. Это не волшебная пилюля, это адский труд. Диета помогает понять какие продукты в принципе дают вам отеки и вес. Вы учитесь питаться умеренно. Но опять таки, это сбалансированное питание. И долго подряд это нельзя. Про тариф личное сопровождение- вы задаете вопросы, я на них отвечаю. Вы можете спрашивать любые вопросы. Я с вами на связи когда Вы задаете вопросы. Я не отговариваю вас от срывов) Я не психолог. Именно поэтому появится новый тариф, который включит в себя две консультации с психиатром, настоящим, специализирующимся по РПП. Я еще раз хочу напомнить- это не для детей. Если вы покупаете диету детям, то это ваша ответственность, не моя. И помните пожалуйста- сорвались- начинаем снова. И самое последнее-я не занимаюсь вопросами диет для детей. Даже балетных!! Здесь только к врачам! Детским эндокринологам. Я помогаю таким как я- которые были тонкие и звонкие, а потом превратились в бегемотиков) Вот как вернутся обратно в стройных нам взрослым теткам) И помните! Месяц без алко! И помним- на ночь меньше любой жидкости! Мы же не хотим утро в китайской деревне в зеркале🤪😝 https://t.me/secret_diet_bot

Послушайте замечания Колпаковой) и главное объяснение про танец… душу. Сейчас это как никогда актуально. И да, всегда запрещали смотреть в зеркало. На сцене то зеркала нет, каждая поза должна быть настолько в мышечной памяти отрепетирована, чтобы не думать об арабесках, а танцевать. Как она объясняет Мезенцевой про помани его- ведь это дуэт. Я вам красоты в преддверии МакЧикена) Вчера то было не до танцев нам)

Тут Ратманский опять проехался по таким великим представителям балета как Светлана Захарова и Николай Цискаридзе. Не могу смолчать. Первое и главное замечание на слова , что «они родом не из России, а из оккупированых Россией стран». гражданину Р. надо бы знать историю: названые им мировые звезды балета родились в СССР, а не в оккупированных Россией странах, а образование, в том числе профессиональное, получали в учебных заведениях России и строили свою карьеру в театрах России. Привыкли там, у себя врать и вешать населению «лапшу на уши» - то американцы победили нацистскую Германию во второй мировой войне, то Ирак под руководством Хусейна обладает химическим оружием и тд и тп. Не хотела политизировать. Но тут без вариантов. Бескорыстный Алексей Осипович, якобы «правдолюбец», называющий Россию агрессором, а себя защитником Украины, тем не мнее постоянно получает авторские отчисления из России за поставленные им балеты в Мариинском и Большом театре столь ненавистной ему страны, что характеризует его как двуличного ханжу, нечистоплотного и неблагодарного человека, не говоря уже о том что именно театральная школа Петербурга и Москвы дали ему путевку в жизнь. Так же самого бескорыстного товарища не смущал период времени с 2014-2022!! И напомню, что во время начала СВО он продолжал ставить Дщерь Фараонову и только позже покинул Россию. Хочу сказать господину Ратманскому, что да, быть доверенными лицами Президента России Путина, выступающего Защитником своей страны от воинствующих агрессоров высокая честь, если вспомнить, что в отличии от России США только за последние 70 лет развязали во всём мире более 120 военных операций, в ходе которых были убиты миллионы безвинных людей. Так же хочу заметить, что официально гастроли Светланы Юрьевны Захаровой не были отменены и он лжёт! Что в принципе ему свойственно. Ну и конечно, хочу напомнить, что созданная труппа якобы в поддержку украинских танцовщиков заграницей была создана в первую очередь для личного обогащения, условия в которых жили артисты и какие мизерные деньги он получали- бесчеловечны. Я знаю это непосредственно от самих артистов. Поэтому, мой совет, Алексей или нынче лучше Олексей? Перестаньте так сильно выслуживаться там, тех денег, что вы заработали в России уже никогда не будет. Скрины будут в комментах как и перевод для тех, кто не знает англ

⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️ Дьявольская разведка сообщает, что Вазелин таки написал заявление по собственному…

Мой инст, тот что запрещенная сеть мне регулярно подсовывает теперь этих красавцев, после Джонни Иванченко и Миши) Но ребята, я тут наткнулась на Тореро Севв Майевского- от моего смеха проснулся и пес и кот) Это нельзя показывать) В последний выходной посмотрим какие они настоящие Тореро) Ну и сегодня поговорим о товарищах уехавших. Сегодня будет про МакЧикена и его Базиля на prix de Lausanne

Напоминаю! С 1 апреля стоимость на мою secret diet значительно увеличится. Успейте порадовать свое тело к лету. Еще будет одна опция с апреля в тарифе VIP 2 сессии с врачом психотерапевтом по проблемам нарушения питания вместе с моим сопровождением диеты. Мы вообще готовим интересный проект) И будет еще кое что интересное). Еще думаю на тему делать очные занятия своего фитнеса. Но пока успейте по старой цене довести себя до идеала к лету! А оно скоро!) https://t.me/secret_diet_bot

Кто просил афишу МТ на апрель?)
+1
Кто просил афишу МТ на апрель?)

+2
Ну что, я продолжу вас знакомить с предстоящим главным событием балетной жизни Санкт- Петербурга Фестивалем «Dance Open” На сей раз я расскажу вам о спектакле «Сион: реквием по Болеро Равеля». Лично я жду этого спектакля больше всего, ведь в нем танец не просто набор «па», в нем танец это буйство духа, языком тела артисты окунут нас в первозданное, в борьбу, любовь, смысл существования. Послание Макомы, закодированное языком хореографии, заключается в том, что каждый должен остановиться на мгновение и задуматься о боли, причиненной своими действиями другим людям. «Сион: реквием по Болеро Равеля», — это первозданная энергия единства, воплощенная в танце. Но самое главное и парадоксальное в том, что в постановке Грегори Макомы много радости. Несмотря на все страдания африканского народа при жизни и вопреки им, за границами Смерти их ждет Воскресение и Радость… И захлестывающее несмотря ни на что ликование буквально переполняет сердца зрителей. Не буду лукавить, мне посчастливилось по блату посмотреть видео всего спектакля, ведь перед тем как привезти на фестиваль самого насмотренному и изысканному зрителю Питера организатором приходится отыскивать лучшее из лучшего. Я с огромным нетерпением жду именно этот спектакль. Так как огромный ажиотаж, то будет двойник! Успейте! 13 апреля в Александринском Театре. Билеты по ссылке👇👇👇 https://danceopen.com/ru/#event/2113891

Выражаясь языком моего сына подростка на их сленге -это полный «раз***еб». Вы только посмотрите на эту диагональ. Я оставлю за кадром, что Олеся мама 4-х детей) Это что то невероятное

+1
А сегодня то был потрясающий состав. Олеся Жизель, пожалуй лучшее, что у нас есть. А какой благородный Тимур. А как отыгрывает Ермаков. Одним словом LOVE💜❤️

Дьявол на пуантах - Statistics & analytics of Telegram channel @devilonpointshoes