Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 758 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 829 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 758 名订阅者。
根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -171,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.38%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.24% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 924 次浏览,首日通常累积 4 190 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 107。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 758
订阅者
无数据24 小时
-387 天
-17130 天
帖子存档
21 756
Сейчас будет много видео!))
С разных ракурсов ибо The Devil is everywhere)
потом напишу свои мысли)
А пока делитесь своими)
21 756
Ну а теперь для сравнения хочу показать вам западных «звезд». Обещала же Макчикена.
Долго не доходили руки написать про этот шедевр.
Каждый год prix de Lausanne устраивает Гала с участием лауреатов конкурса разных лет.
В этом году «гвоздем» программы стал наш МакЧикен с Медисон.
Что я могу сказать..
Если быть объективной МакЧикен всхуднул, видимо, он является тайным покупателем моей диеты 😝 и теперь он почти Макнагетс.
И даже вроде вошел в форму, может на уроки начал ходить?
Но кое какие косяки все равно вылезают.
Видно что когда то в него вложили педагоги и на этом он пока выезжает.
Но да бог с этим стукачем.
Посмотрите на эту балЯрину.
Что она творит?
Где она вообще училась балету?
И это прима Баварской оперы?
Лоран в своем уме такой позор отправлять на этот Гала подумаем все мы ? Дети же смотрят, берут пример!
Что она творит на подходах, что за глиссад перед падеша…с подшагом, а последняя диагональ???
А что с её вращением?
Она вообще репетировала?
Классический балет это же не только ногу задрать.
Если это лучшая пара в театре, то у меня вопросики к худруку
Но это еще что, моя знакомая попала на баядерку в Мюнхене. Говорит там был какой то треш. Жаль не снимала.
Но это я все по нашей «православной» школе.
Не просто так я вчера выставила видео Колпаковой и Мезенцевой.
Сейчас попробую вам объяснить в чем же здесь основной ужас. Девочка молоденькая, показана одна физика. При чем настолько через чур, что вызывает визуально отторжение. Тут можно провести параллель с нашей Хоревой.
Рвануть ногу ввысь это не танец.
Но самое отвратительное на видео, что у нее ноль контакта с партнером. Она его просто не видит в упор.
Тут вспоминается Вишнева, по рассказам ее партнеров, когда она вроде бы смотрит на тебя, а по сути сквозь.
В дуэтно классическом танцуе должна быть связь, химия, совместная работа с партнером, особенно в адажио.
Дуэта тут нет. Вот есть мальчик, который стоит сзади, крутит ее, она ни разу на него даже не смотрит. Смотрится это провинциально и вульгарнo, должен же быть контакт на сцене.
Это прекрасно если у тебя тянутся стопы и поднимаются ноги, но ты не один на сцене!! Это дуэт! Это танец! Она даже физически его не слушает, он ке вертит, не остановил еще, а она уже ногу в экарте. Такое не складное порно. Порно, но вообще не задорно.
https://youtu.be/tIr1mnIvVXQ?feature=shared
21 756
Очень много вопросов по диете.
Отвечу тут и подробно.
Первое и самое главное, что прописано везде- диета 18+!!
Не потому что там нужно пить с утра до вечера вино) Как раз таки, там вообще нельзя ни капли алкоголя, а потому что я считаю, что дети должны питаться сбалансированно!
Второе- это действительно именно диета, достаточно жесткая. Не в смысле - только листья салата, а в смысле ограничения и полного исключения определенного набора продуктов.
Третье- нет, это не работает по принципу «ну от маленького кусочка ничего не будет». Ну бокал то вина один можно.. Нет! Месяц- нельзя.
Там нет подсчета КБЖУ. Моя 35 летняя практика диет показала, что это не работает.
Все спрашивают про порции.
Порция еды на любой диете, да и вообще в жизни должна быть такая, чтобы встать из за стола слегка голодным, как говорят французы.
Еще важно понимать, что должны быть перерывы в еде- мы не жвачные животные, мы не можем жевать нон стоп).
Продукты, которые исключены (а там неожиданные исключения) не просто так они исключены- они дают отеки, брожение, сахар и замедляют процесс сброса веса.
Диета рассчитана именно на месяц, потому что за месяц организм подвергается «шоковой терапии», потому выход из диеты прописан. Как постепенно вводить продукты, от которых был отказ.
Я вообще отказалась от некоторых на совсем.
Это не сбалансированное питание, это не ПП, это именно диета! Это важно понимать.
Я чередую месяц сижу, 2 месяца нет. Плюс для себя лично я еще добавила интервальное.
Но в моем случае это чисто случайность- я не ем утром, а любитель поесть ближе к ночи).
Потому я запретила себе есть вечером.
Конечно, я сбросила не за 1 месяц почти 20 кг. Первые 8 ушли за первый месяц.
Это работа над собой. Это не волшебная пилюля, это адский труд.
Диета помогает понять какие продукты в принципе дают вам отеки и вес.
Вы учитесь питаться умеренно.
Но опять таки, это сбалансированное питание. И долго подряд это нельзя.
Про тариф личное сопровождение- вы задаете вопросы, я на них отвечаю. Вы можете спрашивать любые вопросы. Я с вами на связи когда Вы задаете вопросы. Я не отговариваю вас от срывов) Я не психолог.
Именно поэтому появится новый тариф, который включит в себя две консультации с психиатром, настоящим, специализирующимся по РПП.
Я еще раз хочу напомнить- это не для детей. Если вы покупаете диету детям, то это ваша ответственность, не моя.
И помните пожалуйста- сорвались- начинаем снова.
И самое последнее-я не занимаюсь вопросами диет для детей. Даже балетных!! Здесь только к врачам! Детским эндокринологам.
Я помогаю таким как я- которые были тонкие и звонкие, а потом превратились в бегемотиков)
Вот как вернутся обратно в стройных нам взрослым теткам)
И помните! Месяц без алко!
И помним- на ночь меньше любой жидкости! Мы же не хотим утро в китайской деревне в зеркале🤪😝
https://t.me/secret_diet_bot
21 756
Послушайте замечания Колпаковой) и главное объяснение про танец… душу. Сейчас это как никогда актуально.
И да, всегда запрещали смотреть в зеркало. На сцене то зеркала нет, каждая поза должна быть настолько в мышечной памяти отрепетирована, чтобы не думать об арабесках, а танцевать.
Как она объясняет Мезенцевой про помани его- ведь это дуэт.
Я вам красоты в преддверии МакЧикена)
Вчера то было не до танцев нам)
21 756
Тут Ратманский опять проехался по таким великим представителям балета как Светлана Захарова и Николай Цискаридзе.
Не могу смолчать.
Первое и главное замечание на слова , что «они родом не из России, а из оккупированых Россией стран». гражданину Р. надо бы знать историю: названые им мировые звезды балета родились в СССР, а не в оккупированных Россией странах, а образование, в том числе профессиональное, получали в учебных заведениях России и строили свою карьеру в театрах России. Привыкли там, у себя врать и вешать населению «лапшу на уши» - то американцы победили нацистскую Германию во второй мировой войне, то Ирак под руководством Хусейна обладает химическим оружием и тд и тп.
Не хотела политизировать. Но тут без вариантов.
Бескорыстный Алексей Осипович, якобы «правдолюбец», называющий Россию агрессором, а себя защитником Украины, тем не мнее постоянно получает авторские отчисления из России за поставленные им балеты в Мариинском и Большом театре столь ненавистной ему страны, что характеризует его как двуличного ханжу, нечистоплотного и неблагодарного человека, не говоря уже о том что именно театральная школа Петербурга и Москвы дали ему путевку в жизнь.
Так же самого бескорыстного товарища не смущал период времени с 2014-2022!! И напомню, что во время начала СВО он продолжал ставить Дщерь Фараонову и только позже покинул Россию.
Хочу сказать господину Ратманскому, что да, быть доверенными лицами Президента России Путина, выступающего Защитником своей страны от воинствующих агрессоров высокая честь, если вспомнить, что в отличии от России США только за последние 70 лет развязали во всём мире более 120 военных операций, в ходе которых были убиты миллионы безвинных людей.
Так же хочу заметить, что официально гастроли Светланы Юрьевны Захаровой не были отменены и он лжёт! Что в принципе ему свойственно.
Ну и конечно, хочу напомнить, что созданная труппа якобы в поддержку украинских танцовщиков заграницей была создана в первую очередь для личного обогащения, условия в которых жили артисты и какие мизерные деньги он получали- бесчеловечны. Я знаю это непосредственно от самих артистов.
Поэтому, мой совет, Алексей или нынче лучше Олексей?
Перестаньте так сильно выслуживаться там, тех денег, что вы заработали в России уже никогда не будет.
Скрины будут в комментах как и перевод для тех, кто не знает англ
21 756
⚡️⚡️⚡️⚡️⚡️
Дьявольская разведка сообщает, что Вазелин таки написал заявление по собственному…
21 756
Мой инст, тот что запрещенная сеть мне регулярно подсовывает теперь этих красавцев, после Джонни Иванченко и Миши)
Но ребята, я тут наткнулась на Тореро Севв Майевского- от моего смеха проснулся и пес и кот)
Это нельзя показывать)
В последний выходной посмотрим какие они настоящие Тореро)
Ну и сегодня поговорим о товарищах уехавших.
Сегодня будет про МакЧикена и его Базиля на prix de Lausanne
21 756
Напоминаю!
С 1 апреля стоимость на мою secret diet значительно увеличится.
Успейте порадовать свое тело к лету.
Еще будет одна опция с апреля в тарифе VIP 2 сессии с врачом психотерапевтом по проблемам нарушения питания вместе с моим сопровождением диеты. Мы вообще готовим интересный проект)
И будет еще кое что интересное).
Еще думаю на тему делать очные занятия своего фитнеса.
Но пока успейте по старой цене довести себя до идеала к лету!
А оно скоро!)
https://t.me/secret_diet_bot
21 756
Ну что, я продолжу вас знакомить с предстоящим главным событием балетной жизни Санкт- Петербурга Фестивалем «Dance Open”
На сей раз я расскажу вам о спектакле «Сион: реквием по Болеро Равеля».
Лично я жду этого спектакля больше всего, ведь в нем танец не просто набор «па», в нем танец это буйство духа, языком тела артисты окунут нас в первозданное, в борьбу, любовь, смысл существования.
Послание Макомы, закодированное языком хореографии, заключается в том, что каждый должен остановиться на мгновение и задуматься о боли, причиненной своими действиями другим людям.
«Сион: реквием по Болеро Равеля», — это первозданная энергия единства, воплощенная в танце. Но самое главное и парадоксальное в том, что в постановке Грегори Макомы много радости. Несмотря на все страдания африканского народа при жизни и вопреки им, за границами Смерти их ждет Воскресение и Радость… И захлестывающее несмотря ни на что ликование буквально переполняет сердца зрителей.
Не буду лукавить, мне посчастливилось по блату посмотреть видео всего спектакля, ведь перед тем как привезти на фестиваль самого насмотренному и изысканному зрителю Питера организатором приходится отыскивать лучшее из лучшего.
Я с огромным нетерпением жду именно этот спектакль.
Так как огромный ажиотаж, то будет двойник!
Успейте!
13 апреля в Александринском Театре.
Билеты по ссылке👇👇👇
https://danceopen.com/ru/#event/2113891
21 756
Выражаясь языком моего сына подростка на их сленге -это полный «раз***еб».
Вы только посмотрите на эту диагональ.
Я оставлю за кадром, что Олеся мама 4-х детей)
Это что то невероятное
21 756
А сегодня то был потрясающий состав.
Олеся Жизель, пожалуй лучшее, что у нас есть.
А какой благородный Тимур.
А как отыгрывает Ермаков.
Одним словом LOVE💜❤️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
