es
Feedback
RDVL

RDVL

Ir al canal en Telegram

Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram RDVL

El canal RDVL (@echtdevol) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 449 suscriptores, ocupando la posición 3 849 en la categoría Política y el puesto 46 050 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 449 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -49, y en las últimas 24 horas de 4, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 84.92%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 46.91% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 12 268 visualizaciones. En el primer día suele acumular 6 776 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 175.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Política.

14 449
Suscriptores
+424 horas
+247 días
-4930 días
Archivo de publicaciones
RDVL
14 448
Кстати, перед вторжением армянская шкура реготала, что "дадим два залпа и хохлы разбегутся". Пудовые кулачищи, природные воены, лучшие солдаты в мире и прочий кринж от администрации уранового рудника. #идиоты

RDVL
14 448
Repost from Moscow calling
А генерал Куколдон, оказывается, кучеряво живёт. То, что в подконтрольных ему ВКС нет современных управляемых АСП (авиационных средств поражения) - разумеется, никакого отношения к данному факту не имеет. Женился чел просто удачно.

RDVL
14 448
Песков про приезд Зеленского в Херсон: Мы оставляем это без комментариев. Это территория Российской Федерации Что значит «без комментариев»? А решительный протест кто выражать будет? Вон Медведев только прилетел на Курилы, японцы тут же ноту послу влепили. Украинского посла в Москве нет, зато есть Захарова - она вполне может что-то такое сказать. «Без комментариев» - это, ребята, теперь не прокатит. Придется комментировать. И не раз, кстати.

RDVL
14 448
Добрые читатели уточнили, что на сайте правительства РФ нет информации о 4 новых субьектах Ресурсной Федерации только на карте. А в перечне регионов они - ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области, есть. Ну, и карту, мол, "криворукие уроды просто не отрисовали". Верим! Кстати, там в разделе новостей по Херсонской области, почему-то нет информации о посещении украинским президентом Зеленским "российского" Херсона. #юмор

RDVL
14 448
Трагикомичное из старого пласта антисоветского контента: https://youtu.be/9shfR5LXTkA. #юмор

RDVL
14 448
Яркая иллюстрация ⬆️ того, как и сколько зарабатывало государство, продавая советским гражданам импортные товары. Импортные п
Яркая иллюстрация ⬆️ того, как и сколько зарабатывало государство, продавая советским гражданам импортные товары. Импортные продукты питания продавались в 20 раз выше закупочной цены, импортные ткани — в 15 раз дороже. Наверняка идеологи «параллельного импорта» мечтают сейчас о чем-то подобном

RDVL
14 448
Для упоротых и наивных дураков напоминаем: на сайте правительства РФ в разделе регионы РФ пока никаких ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей нет. Напомним, что указы об их вхождении в состав РФ кукла "подписала" (без подписи) ещё 30 сентября. #юмор

RDVL
14 448
Немощь РФ дошла даже до упоротых росшовинистов, то есть до негодяев на окладе типа холмогорки или григорова. Холмогорян недавно изрёк, что фронт по Днепру идиотенвер не удержит. Тут сложно не согласиться хотя бы потому, что украинская артиллерия, РСЗО и несколько Himars с высокоточными снарядами и работающей разведкой и системой целеуказания будут банально перемалывать тувинский сброд на левом берегу без какого-то особого риска для себя. А вот для жителей Херсона это плохо. Потому что РесФед в ответ будет бомбардировать чугунием именно город (как крупный и неподвижный обьект). Ни для чего иного российский идиотенвер (идиотенмахт) не годится. #война

RDVL
14 448
Этот феномен предстоит ещё изучать социальным антропологам. Откуда у них выросла хуцпа о "народе-воене", "прирождённых солдатах", "пудовых кулачищах", "бахнем", "дадим два залпа и хохлы разбегутся". Страна уровня Индонезии по технологиям, на всех уровнях - идиоты и ворье. Ничего нет кроме ржавого советского дубья, парадов и танкового биатлона. :) Но мрияли-то как! А ещё совсем недавно грозили несуществующей ядерной зброей. #идиоты

RDVL
14 448

RDVL
14 448
Но на самом деле даже хорошо, что "вторая по мощи армия в мире" драпанула из Херсона и не стала превращать город в некое подобие Попасной или Мариуполя. Напомню, что только в Мариуполе по неофициальным данным ресфедовской администрации погибло от 5 до 15 тысяч мирных жителей, по данным украинской стороны - от 20 до 40 тысяч. И еще не известно, сколько переживает эту зиму, ибо там разворачивается полноценная гуманитарная катастрофа. #война

RDVL
14 448
Прошёл слух, что отныне взятые в плен ВСУ чмобики и военнослужащие росармии будут за день до этого задним числом увольняться из армии. Идея перспективная и настолько в духе кегебокко, что отрицать сходу такой ход сложно. Плюс следующий шаг - зачислять всех погибших скопом в "без вести пропавшие". Финансисты тувинского фельдмаршала оценят это. #идиоты

RDVL
14 448
Некоторые патриоты разнервничались: "перелом в войне", "общество не простит", "ответят за бегство" и так далее. Ничего не будет. Ничегошеньки. В Москве с протестом против позорного бегства армии тувинского дегенерата с одиночным пикетом вышел один честный великодержавный патриот (на всю страну). Был задержан и легонько отпизжен полицаями: "Протестанта привезли в отдел правоохранительных органов и составили на него протокол. Мужчину привлекли статье о дискредитации ВС РФ и по статье о нарушении порядка проведения митингов". Точно также запутинцы сбегут из Крыма, который они не захватывали и который им по договорняку сдал Турчинов в марте 2014 года. У меня есть ощущение, что следующий этап передислокации "второй по силе армии на планете" - это Крым (возможно, часть Луганской области, где газопровод проходит). Но в стране ничего от этого не произойдет. Пыня будет четко и по маякам вести РесФед к переформатированию. Великодержавные патриоты и шовинисты в СевЕвразии (это помимо горлодеров на окладе АП, всяких галковских, соловьевых и т.п. мелочи вплоть до григоровых) - это петушатня. При последнем Готторп-Голштейне огромные средства вливались во всевозможные "Союзы русского народа" и т.п. "холмогоровские" организации. В 1917 году они все слиняли без остатка. Так что роспатриоты утрутся и продолжать дальше наяривать на хитрые планы мировой закулисы, гыгыкать по поводу замерзания Европы и неминуемого краха США, фапать на очередное, взятое лобовыми штурмами под командованием залупообразных генерал-прапорщиков село на Донбассе и выдумывать уже совсем безумные планы "раздела недогосударства Украина" (от которого за 2 месяца уже трижды бежали, роняя тапки). #идиоты

RDVL
14 448
Вот тоже самое, что творится и происходит у Ресфеда и в Ресфеде с обычными вещами, касается и пресловутого "ядерного оружия". #юмор

RDVL
14 448
⚡️Хорошо горит Ватное болото

RDVL
14 448
Украинская пропаганда разгоняет легенду о том, что "бегство орков из Херсона - это следствие украинского наступления и грамотных обстрелов воинства Кожеедыча". Многие пропагандисты прямо кричат, что недопустимо говорить про "договорняк". В принципе, логика тут есть. В создающемся национальном мифе в основе должны лежать победы. И их туда положат, можно не сомневаться (не важно какие). Z-шовинисты поскуливают, некоторые особо одаренные мриют про "продолжение войны зимой". Но уже не верят сами себе. #война

RDVL
14 448
То есть, плановая "передислокация" воинства Многоходовочника имеет шансы превратиться в массовое бегство с потерей техники, кучей пленных и т.п. Мир еще не видел такого жалкого, тупого и чмошного агрессора. #война

RDVL
14 448
Repost from Димитриев
Пишут, что в Херсоне среди российских военных началась паника. Спокойно переправиться не удается, ВСУ продолжают бить по переправам, никаких договорняков не было. Назревает военная катастрофа. Потому планы на зиму описанные выше можно откорректировать в худшую сторону. Вполне возможно, что Днепр не станет линией заморозки.

RDVL
14 448
Вооруженные силы (ВС) России в строгом соответствии с планом осуществляют маневр по переходу на левый берег Днепра. Об этом сообщил журналистам в четверг официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. "На николаево-криворожском направлении осуществляется маневр подразделений российской группировки войск на подготовленные позиции на левом берегу реки Днепр в строгом соответствии с утвержденным планом", - заявил Конашенков. Главное в любом сообщении - подчеркнуть строгое следование заранее разработанному, утвержденному и неукоснительно выполняющемуся плану. Вот как 24 февраля план был подписан и начал выполняться, в нем так и было записано: на 260 день спецоперации производится маневр на подготовленные позиции на левом берегу реки Днепр. Как утвердили, так и выполняем. Ни на секунду позже, ни на сантиметр дальше.

RDVL
14 448
Продолжение сериала "Тайная Московия" в блоге. Закрытие Новгорода: https://boosty.to/rdvl/posts/66e86f2a-415e-4e0c-bb0b-fed3e19f2202. Много годного чтива с элементами нумизматической неконспирологии. #блог