RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 449 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 849,并在 俄罗斯 地区排名第 46 050 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 449 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -49,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 84.92%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.91% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 268 次浏览,首日通常累积 6 776 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 175。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 449
订阅者
+424 小时
+247 天
-4930 天
帖子存档
14 448
Кстати, перед вторжением армянская шкура реготала, что "дадим два залпа и хохлы разбегутся". Пудовые кулачищи, природные воены, лучшие солдаты в мире и прочий кринж от администрации уранового рудника. #идиоты
14 448
Repost from Moscow calling
А генерал Куколдон, оказывается, кучеряво живёт.
То, что в подконтрольных ему ВКС нет современных управляемых АСП (авиационных средств поражения) - разумеется, никакого отношения к данному факту не имеет. Женился чел просто удачно.
14 448
Repost from Открытые пространства
Песков про приезд Зеленского в Херсон: Мы оставляем это без комментариев. Это территория Российской Федерации
Что значит «без комментариев»? А решительный протест кто выражать будет? Вон Медведев только прилетел на Курилы, японцы тут же ноту послу влепили. Украинского посла в Москве нет, зато есть Захарова - она вполне может что-то такое сказать.
«Без комментариев» - это, ребята, теперь не прокатит. Придется комментировать. И не раз, кстати.
14 448
Добрые читатели уточнили, что на сайте правительства РФ нет информации о 4 новых субьектах Ресурсной Федерации только на карте. А в перечне регионов они - ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области, есть. Ну, и карту, мол, "криворукие уроды просто не отрисовали". Верим!
Кстати, там в разделе новостей по Херсонской области, почему-то нет информации о посещении украинским президентом Зеленским "российского" Херсона. #юмор
14 448
Repost from Деньги и песец
Яркая иллюстрация ⬆️ того, как и сколько зарабатывало государство, продавая советским гражданам импортные товары.
Импортные продукты питания продавались в 20 раз выше закупочной цены, импортные ткани — в 15 раз дороже.
Наверняка идеологи «параллельного импорта» мечтают сейчас о чем-то подобном
14 448
Для упоротых и наивных дураков напоминаем: на сайте правительства РФ в разделе регионы РФ пока никаких ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей нет.
Напомним, что указы об их вхождении в состав РФ кукла "подписала" (без подписи) ещё 30 сентября. #юмор
14 448
Немощь РФ дошла даже до упоротых росшовинистов, то есть до негодяев на окладе типа холмогорки или григорова. Холмогорян недавно изрёк, что фронт по Днепру идиотенвер не удержит.
Тут сложно не согласиться хотя бы потому, что украинская артиллерия, РСЗО и несколько Himars с высокоточными снарядами и работающей разведкой и системой целеуказания будут банально перемалывать тувинский сброд на левом берегу без какого-то особого риска для себя.
А вот для жителей Херсона это плохо. Потому что РесФед в ответ будет бомбардировать чугунием именно город (как крупный и неподвижный обьект). Ни для чего иного российский идиотенвер (идиотенмахт) не годится. #война
14 448
Этот феномен предстоит ещё изучать социальным антропологам. Откуда у них выросла хуцпа о "народе-воене", "прирождённых солдатах", "пудовых кулачищах", "бахнем", "дадим два залпа и хохлы разбегутся".
Страна уровня Индонезии по технологиям, на всех уровнях - идиоты и ворье. Ничего нет кроме ржавого советского дубья, парадов и танкового биатлона. :) Но мрияли-то как! А ещё совсем недавно грозили несуществующей ядерной зброей. #идиоты
14 448
Но на самом деле даже хорошо, что "вторая по мощи армия в мире" драпанула из Херсона и не стала превращать город в некое подобие Попасной или Мариуполя. Напомню, что только в Мариуполе по неофициальным данным ресфедовской администрации погибло от 5 до 15 тысяч мирных жителей, по данным украинской стороны - от 20 до 40 тысяч. И еще не известно, сколько переживает эту зиму, ибо там разворачивается полноценная гуманитарная катастрофа. #война
14 448
Прошёл слух, что отныне взятые в плен ВСУ чмобики и военнослужащие росармии будут за день до этого задним числом увольняться из армии. Идея перспективная и настолько в духе кегебокко, что отрицать сходу такой ход сложно. Плюс следующий шаг - зачислять всех погибших скопом в "без вести пропавшие". Финансисты тувинского фельдмаршала оценят это. #идиоты
14 448
Некоторые патриоты разнервничались: "перелом в войне", "общество не простит", "ответят за бегство" и так далее. Ничего не будет. Ничегошеньки. В Москве с протестом против позорного бегства армии тувинского дегенерата с одиночным пикетом вышел один честный великодержавный патриот (на всю страну). Был задержан и легонько отпизжен полицаями:
"Протестанта привезли в отдел правоохранительных органов и составили на него протокол. Мужчину привлекли статье о дискредитации ВС РФ и по статье о нарушении порядка проведения митингов".
Точно также запутинцы сбегут из Крыма, который они не захватывали и который им по договорняку сдал Турчинов в марте 2014 года. У меня есть ощущение, что следующий этап передислокации "второй по силе армии на планете" - это Крым (возможно, часть Луганской области, где газопровод проходит).
Но в стране ничего от этого не произойдет. Пыня будет четко и по маякам вести РесФед к переформатированию. Великодержавные патриоты и шовинисты в СевЕвразии (это помимо горлодеров на окладе АП, всяких галковских, соловьевых и т.п. мелочи вплоть до григоровых) - это петушатня. При последнем Готторп-Голштейне огромные средства вливались во всевозможные "Союзы русского народа" и т.п. "холмогоровские" организации. В 1917 году они все слиняли без остатка.
Так что роспатриоты утрутся и продолжать дальше наяривать на хитрые планы мировой закулисы, гыгыкать по поводу замерзания Европы и неминуемого краха США, фапать на очередное, взятое лобовыми штурмами под командованием залупообразных генерал-прапорщиков село на Донбассе и выдумывать уже совсем безумные планы "раздела недогосударства Украина" (от которого за 2 месяца уже трижды бежали, роняя тапки). #идиоты
14 448
Вот тоже самое, что творится и происходит у Ресфеда и в Ресфеде с обычными вещами, касается и пресловутого "ядерного оружия". #юмор
14 448
Украинская пропаганда разгоняет легенду о том, что "бегство орков из Херсона - это следствие украинского наступления и грамотных обстрелов воинства Кожеедыча". Многие пропагандисты прямо кричат, что недопустимо говорить про "договорняк".
В принципе, логика тут есть. В создающемся национальном мифе в основе должны лежать победы. И их туда положат, можно не сомневаться (не важно какие).
Z-шовинисты поскуливают, некоторые особо одаренные мриют про "продолжение войны зимой". Но уже не верят сами себе. #война
14 448
То есть, плановая "передислокация" воинства Многоходовочника имеет шансы превратиться в массовое бегство с потерей техники, кучей пленных и т.п. Мир еще не видел такого жалкого, тупого и чмошного агрессора. #война
14 448
Repost from Димитриев
Пишут, что в Херсоне среди российских военных началась паника. Спокойно переправиться не удается, ВСУ продолжают бить по переправам, никаких договорняков не было. Назревает военная катастрофа. Потому планы на зиму описанные выше можно откорректировать в худшую сторону. Вполне возможно, что Днепр не станет линией заморозки.
14 448
Repost from Открытые пространства
Вооруженные силы (ВС) России в строгом соответствии с планом осуществляют маневр по переходу на левый берег Днепра. Об этом сообщил журналистам в четверг официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
"На николаево-криворожском направлении осуществляется маневр подразделений российской группировки войск на подготовленные позиции на левом берегу реки Днепр в строгом соответствии с утвержденным планом", - заявил Конашенков.
Главное в любом сообщении - подчеркнуть строгое следование заранее разработанному, утвержденному и неукоснительно выполняющемуся плану. Вот как 24 февраля план был подписан и начал выполняться, в нем так и было записано: на 260 день спецоперации производится маневр на подготовленные позиции на левом берегу реки Днепр. Как утвердили, так и выполняем. Ни на секунду позже, ни на сантиметр дальше.
14 448
Продолжение сериала "Тайная Московия" в блоге. Закрытие Новгорода: https://boosty.to/rdvl/posts/66e86f2a-415e-4e0c-bb0b-fed3e19f2202. Много годного чтива с элементами нумизматической неконспирологии. #блог
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
