es
Feedback
RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

RunTrain🏃‍♂️Бег и здоровье

Ir al canal en Telegram

Беговое сообщество RunTrain. Приводим к результату, сохраняя здоровье в приоритете. #небойсябегатьбыстро #runtrainfamily https://vk.com/runtrain https://www.instagram.com/_runtrain/ По всем вопросам - к @LenaORun

Mostrar más
681
Suscriptores
+224 horas
+57 días
+2230 días
Archivo de publicaciones
🚀Победители 2 км: Ярыгина Елизавета 7:06 Орехова Юлия 7:16 Симанова Алина 7:32 Ковалев Георгий 6:32 Лепа Дмитрий 6:39 Хомутов Дмитрий 6:48

Первый забег шефа после операции, даже с медалькой🎉 Ладно, волонтеров сопровождал
Первый забег шефа после операции, даже с медалькой🎉 Ладно, волонтеров сопровождал

+3
Партнеры нашего клуба - природная минеральная вода Медвежий ключ тоже на ЭКСПО. ✨ неоновые блестки за подписку на канал ✨ фотозона ✨ дегустация крафтового лимонада ✨ актуальный и практичный мерч

Напоминашка: ❤️получить стартовые пакеты надо до 19:00 ❤️перекрытие дорог около ДК уже началось ❤️в 19:00 открывается стартов
Напоминашка: ❤️получить стартовые пакеты надо до 19:00 ❤️перекрытие дорог около ДК уже началось ❤️в 19:00 открывается стартово-финишный городок с палатками от партнеров и всякими активностями ❤️старт 2 км в 20:30 ❤️футболки можно будет купить до конца забега (вроде бы) ❤️награждать будут все дистанции не только абсолют, но и по возрастам! Так что не убегайте раньше времени😉 ❤️обязательно оставайтесь на концерт!

Mensaje de video00:11

Mensaje de video00:52

Я не знаю, почему вы еще не зарегистрировались на Темные ночи! Пробежать ночью по перекрытому центру города, потанцевать и со
+1
Я не знаю, почему вы еще не зарегистрировались на Темные ночи! Пробежать ночью по перекрытому центру города, потанцевать и сорвать голос на концерте Rocky II, собрать плюшки на ЭКСПО от партнеров, познакомиться с такими же беганутыми и не очень пермяками - как от такого можно отказаться??? А рантрейновцы еще любят ровно отмеренные трассы и отсутствие набора высоты😉 Последние 3 дня и новый промокод для сильно сомневающихся - LENA20 на 20%. Бегом регистрироваться! На 2 км, которые могут пробежать все, осталось всего 17 слотов.

А еще на Темных ночах будет командный зачет! Такое мы любим! 2 номинации: самая массовая команда и самая спортивная (учитывают 5 лучших результатов на всех дистанциях). Чтобы подать заявку на командный турнир, если вы уже все зарегистрировались, напишите на info@permrun.ru. Вам нужно будет собрать ФИО и почту всех участников. Кто будет победителем, узнаем совсем скоро😉

Небольшое интервью с Ильей про ночные забеги: с какой дистанции лучше начать, как подготовиться, в чем может быть сложность -
Небольшое интервью с Ильей про ночные забеги: с какой дистанции лучше начать, как подготовиться, в чем может быть сложность - читать вот здесь. Уже 16 августа увидимся с вами на Темных ночах. Будем петь, танцевать, бежать и крутить. Если решились присоединиться, то промокод RT10 еще работает. Регистрация тут.

Шеф расчехлил запасы какого-то лохматого года😂 Угадаете, какого года российская форма?

Новый промокод на Темные ночи - RT10 Вдруг кто еще не купил
Новый промокод на Темные ночи - RT10 Вдруг кто еще не купил

Сбор окончен! Все километры отбеганы! Ребята уезжают в Пермь 🚘 ✈️ 🚆
Сбор окончен! Все километры отбеганы! Ребята уезжают в Пермь 🚘 ✈️ 🚆

Сбор в Хакасии близится к завершению 🏔️ Маша и Дима поехали домой 🫶🏼
Сбор в Хакасии близится к завершению 🏔️ Маша и Дима поехали домой 🫶🏼

Мы все еще в солнечной Хакасии😎 Интернета почти нет, так что легкий гаджет-детокс у нас, не теряйте. Дмитрий Лепа готов встр
Мы все еще в солнечной Хакасии😎 Интернета почти нет, так что легкий гаджет-детокс у нас, не теряйте. Дмитрий Лепа готов встречать новеньких на тренировки уже в понедельник 4 августа. Шеф-Илюха примет желающих 12 августа. Для записи пишите @LenaORun. Ответит в течение суток😉

Мечта бегуна😍

Mensaje de video00:41

Уже традиционно наш тренер и спортсмен Дима Лепа отмечает свой день рождения в Хакасии🔥🔥🔥 В этом году в кругу одноклубнико
Уже традиционно наш тренер и спортсмен Дима Лепа отмечает свой день рождения в Хакасии🔥🔥🔥 В этом году в кругу одноклубников! Поделаем этому вечно-молодому 41-летнему средневику, всё-таки дать 800м из 2:00, а так же счастья, здоровья и тд! С днём рождения, Дима! Мы тебя любим 💞

Пока часть клуба вместе с тренером находятся на сборах в Хакасии, наша другая часть устроила беговой уикенд! Ребята закрыли с
+5
Пока часть клуба вместе с тренером находятся на сборах в Хакасии, наша другая часть устроила беговой уикенд! Ребята закрыли сезон на дорожке участием в Чемпионате края по л/а Настя Васина обновила рекорд клуба на 3000м улучшив его на 15 сек!!! 10:05,0 ⚡️⚡️⚡️ тут уже многие парни грустят😁 Так же Настя бежала 1500м - 4:38,8. В обоих видах у неё 4 место! Сергей Бушуев саааааамую малость обновил ЛР на 1500 - 4:20,9 и сбегал 3000м за 9:39,0 Анна Родина 400м - 1:03,5, 800м - 2:31,0 Татьяна Захарова 400м - 1:02,4 ЛР и РК, 200м - 27,6 Алина Симанова 800м - 2:20,9 Илья Чупеев 1500м - 4:28,0 Так же 19 июля Илюха отстоял 15 км Оханск-Острожка за 54:55 (3:40/км) ЛР На московском BIG RUN FEST 15 км бежали Миша Юницкий - 1:04:54 (4:19/км) ЛР, РК 45-49 и Марина Андренко -1:16:56 (5:09/км) ЛР, РК 40-44 Ещё на день города в Добрянке наши бежали Добрянскую версту (1 миля в гору) Оля Пепелышева - 6:52 Кирилл Шестаков - 6:32 Маша Норицына - 8:00 Все ребята попали в топ 3 в своих категориях, а Оля ещё и 2 в абсолюте стала! Ещё в те выходные был трэйл "Алмазная лихорадка" (судя по названию как будто в Якутии, но нет. В Пермском крае😄) где Лёня Лузин на дистанции 16 км взял третье место в своей возрастной! Вот такие маленькие и не очень успехи нашей команды были на прошедших выходных! Присоединяётесь и становитесь сильнее вместе с нами!

Спецы в первый день, дабы ножки оживить 🙌🏽

Mensaje de video00:13