es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 413 suscriptores, ocupando la posición 5 432 en la categoría Música y el puesto 49 360 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 413 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -293, y en las últimas 24 horas de -16, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 51.95%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 35.81% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 976 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 808 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 168.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 413
Suscriptores
-1624 horas
-1137 días
-29330 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 414
https://youtu.be/OFX2QsDUTpA?si=RYB0EiN8rz_NFCko Как же даже относительно простой клип может раскрыть трек и влюбить в себя. Парт Иана мне изначально оч вкатил тут, но Чиф Киф был прям мимо. А ща уже третий раз подряд втыкаю в экранизацию и с каждым разом все больше проникаюсь. Единственный доеб - мне хотелось бы чтоб киф влетал более динамично, но все равно охуенно

V&V
13 414
Алексей Арестович 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Если б можно было выбрать одного человека в мире кому вы бы позволили выебать себя в жопу, кто бы это был?

V&V
13 414
Фух, квоту за отсутствие постов про рэп во время X Empire вроде бы закрыл. Теперь можно и о чем то интересном постить. Какими духами пользуетесь, пацаны? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Захейтили дисс Драгхила: ну точно подсосы Буды! Захейтили ФриРио 3: говноеды, идите слушайте свой Хеви Метал 2, вайперодрочеры Захейтили Гад Систем и Орфеус: нихуя не выкупаете, идите Лавера и Лорд Энеми своих слушайте Не понравился Рейв Пистолс: конечно, вы только русню слушаете Не понравился альбом Арни и Бушидо: ебать типы кривятся на строчке про Москву, зато Клоннекса нахвалили только из-за того, что он украинец И так по кругу 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Ай да Ромчик, ай харош. Вот это исключение из правил. Сделано на отъебись, но за счет скилла - очень хорошо. Не отменяет моих слов, что если б запарился, то было б еще пизже, но и так очень добротно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Кен Карсон дропнул клип на Overseas. Щас гляди Тейп на Гими Зе Лут экранизацию уронит! 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Чуть меньше 5к$, если считать по курсу премаркета ОКХ

V&V
13 414
Ладно, паузнемся. На нахуй
Ладно, паузнемся. На нахуй

V&V
13 414
V&V и ПАШКА - Атланты, на чьих плечах и здравом смысле держится рэп-индустрия 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Бифы плохо бла бла конституция бла бла мама папа фанбаза пхахаха Бля че вы прогоняете? Бифы это всегда шоу, чаще всего оба артиста в плюсе, а аудитория получает свои любимые зрелища. Бифы хуево лишь тогда, когда хуевый биф. Глубже капни, по-красивей строчку заверни и будет ахуенно интересный биф. Как вы вообще можете говорить, что бифы это хуйня, когда после 4 строчек драгхила просыпается весь рэп и начинает это активно комментировать? Дайте поэтам высказаться! Не всегда надо в жопку целовать друг друга👌

V&V
13 414
Форен это импортозамещение Джей Коула в этом бифе 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Ну фактище, я захожу в коммент секцию и вижу как одна половина фанатиков хвалит супер хуевейший дисс, который звучит будто демка 10-ти классника который решил попробовать в рэп, а другая говорит что так и задумано и драгхилл записал специально хуевый дисс чтобы показать как ему похуй на Ог Буду… 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Анализируя комменты под нашим реактом на ФриРио 3 и под любым аудио-визуальным контентом про Драгхила с минимальным намеком на критику – я даже не ебу чьи фанатики отбитее. Именно фанатики. Не фанаты, не слушатели, не почитатели, речь про секту свидетелей Буды/Драгхилла. Не сотворите себе кумира, пацаны 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Воооо, клауд слоняры

V&V
13 414
Repost from Cloud
Елисей из V&V про диссы рэперов: «Научите рэперов писать диссы, ебанная жизнь. Этот подход на отъебись делает мертворожденным
Елисей из V&V про диссы рэперов: «Научите рэперов писать диссы, ебанная жизнь. Этот подход на отъебись делает мертворожденным явлением» Согласны? ☁️ cloud music

V&V
13 414
Блять, когда я уже хайпану настолько, чтоб рэп паблики постили мое мнение. Это пиздец. Когда репостят мнение рэперов, то происходит дебилизация молодежи. Когда-то я положу этому конец. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Фундаментальный опрос подписчиков V&V:
Anonymous voting

V&V
13 414
Ребята, напоминаю

V&V
13 414
На меня если что подписаны Замай и Рики Ф. Со мной бифить не советую. 👍 V&V. Подписаться