es
Feedback
V&V

V&V

Ir al canal en Telegram

📈 Análisis del canal de Telegram V&V

El canal V&V (@vvreact) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 13 413 suscriptores, ocupando la posición 5 432 en la categoría Música y el puesto 49 360 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 13 413 suscriptores.

Según los últimos datos del 23 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -293, y en las últimas 24 horas de -16, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 51.95%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 35.81% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 6 976 visualizaciones. En el primer día suele acumular 4 808 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 168.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 24 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Música.

13 413
Suscriptores
-1624 horas
-1137 días
-29330 días
Archivo de publicaciones
V&V
13 414
Даже ту инфу которую Драгхил сказал в своем дисе можно ведь было настолько пиздаче подать. Раз ты уже ввязался сраться, то че по красоте не сделать? Поймите, что подход записать дисс на отъебись за 2 минуты это чиста защитная хуйня для артиста, чтоб к нему не доебались. Типа хаха да эт угар, не более. И никакой ответственности. Но ведь бифы теряют от этого. От этого теряют слушатели, диссы это ебанутый интертеймент. Артисты теряют от этого. Главное событие рэпа 2024-го это именно качественные диссы Дрейка и Кендрика. Да, ты ставишь на кон многое, но зато и можешь получить с лихвой. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Научите рэперов писать диссы, ебаная жизнь. Этот подход на отъебись делает бифы мертворожденным явлением. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Никого в X empire не забанили кстати?

V&V
13 414
Mensaje de voz00:49

V&V
13 414
Голосуйте только если вы реально целостно послушали оба альбома
Anonymous voting

V&V
13 414
Голосуйте, если Вы реально целостно послушали оба альбома
Anonymous voting

V&V
13 414
Am I tweaking или Lyfestyle это даунгрейд от 2093? Как минимум в инструментальном плане в большинстве звучит нихуя не образцово, а будто альбом годичной-двухгодичной давности. Я согласен, шо если б 99% индустрии зачитало под такой тайп, то я б не был разочарован, но Ит ведь пионер и чуть ли не лидер нового звука и от него хочется соответсвующих решений, а не теплой ванны. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Вот они, ваши транзакции и донаты в X Empire 👍 V&V. Подписаться
Вот они, ваши транзакции и донаты в X Empire 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
это если что про альбом доры

V&V
13 414
Пиздатый альбик. Это не та музыка, которую ты на вписке врубишь, не та музыка, на которую можно снять разъебный реакт, но эта та музыка, которую ты с кайфом послушаешь где-то в дальней поездке, вникая и переживая каждую строчку. Музыкально некоторые решения совсем не мое конечно, но по наполнению это потрясающе. Есть треки, в которых я будто свой внутренний голос и переживания слышу. Однозначно советую чекнуть как выйдет 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Строчка про Крым у Славы на альбоме охуенная 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414

V&V
13 414
Включайте на фон The Cat Empire - The Lost Song и можете читать. Вот и подходит к концу чилл фаза, и фаза майнинга в целом. О
+1
Включайте на фон The Cat Empire - The Lost Song и можете читать. Вот и подходит к концу чилл фаза, и фаза майнинга в целом. Остался час. Далее нас ждут уже клейм, и листинг. Хотите верьте, хотите нет - я искренне кайфовал в процессе игры. Безусловно, мной во многом двигала возможность заработать, но и без этого мне правда было интересно играть, интересно соревноваться. Я с одинаковым энтузиазмом заходил в игру что пару месяцев назад, что сегодня. Ежедневно. Не пропустил ни одного дня со своего первого захода в игру. Со мной играло 1750 подписчиков, и еще как играли. Даже топ 1 сообщество в мире однажды взяли. Вы пиздануто активные ребята - спасибо вам за это! Пока не было ни одного случая и повода, что бы я засомневался в проекте. Ранее я вас зазывал только в Ноткоин и Догс – надеюсь удачный стрик продолжится. Ожидания не завышаем, но уверен, что каждый кто вложил душу и усилия в Х Импайр останется доволен 24-го числа. Такие дела. Мои приблизительные результаты прикрепляю ниже:

V&V
13 414
Парни, кто за стримами моими следил - знает насколько это болючая тема для меня. Я 5 лет во Франции раздавал себе с телефона на комп интернет, нельзя было поставить свой. Я так понимаю и чувствую каждого у кого хуевый инет. Какой же ахуенный в Варшаве сервис. Слава Польше, Героям Слава!

V&V
13 414
Я тут инет новый поставил. Парни, есть у кого больше?
Я тут инет новый поставил. Парни, есть у кого больше?

V&V
13 414
Вопрос на засыпку: Сколько у Техника останется треков, если снести всё творчество где есть упоминание наркотиков и ЛГБТ? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Клянусь, не понимаю зачем Дудь зовет ноунеймов, но экспертов в какой-то сфере для интервью. У него ебанутейший ресурс, чтоб звать кого угодно, самых громких, самых провокационных, самых интересных массам людей. Плюс (имхо) он сам лучше (иногда хуже, но не менее интересно) раскрывается, когда к нему приходят какие-то масштабные личности. Его манера интервью лучше подходит к дискуссии с суперзвездами. Вот он вообще мне не клеится в какие-то нишевые вьюхи. Если у него просветительная цель - базару ноль, пускай раз в квартал выходит документалка а-ля Колыма, Беслан, ВИЧ. Но все ведь будут в выигрыше, если он будет звать хайповых персонажей. Он по сути отнимает хлеб у интервьюеров поменьше, которые не в силах позвать сверхпопулярных людей, но в силах звать подобных ноунеймов. А сам своей возможностью каким-то хуем не пользуется. И причем это ж не какая-то принципиальная антихайп позиция, он ведь и с известными людьми снимает. Просто почему в последние годы перевес настолько упал в сторону хуй пойми кого, пускай и умного/начитанного/разбирающегося в своей теме человека? Это ж, сук, и с финансовой точки зрения для него сильно пизже было бы. А раз он собирает донаты на съемку выпусков, то финансовый аспект явно роляет. Загадка. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Напишите свой любимый: 1) Дрилл трек; 2) Детройт трек; 3) Джерси трек; У меня так: Дрилл: blago white - Улицы Холодный (feat.THRILL PILL) Детройт: Scally Milano - Лилипуты (feat. OG BUDA) Джерси: LOVV66 - 5IVE 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
В пятницу выходит что-то стоящее реакта? (Зарубежное банят по контент айди, не пишите ита и иана)

V&V
13 414
ХАХАХАХА Я ЗАВАЛИЛ ЕБАЛО.. ЭТА ОБЛОГА НЕ ФОТОШОП…
+2
ХАХАХАХА Я ЗАВАЛИЛ ЕБАЛО.. ЭТА ОБЛОГА НЕ ФОТОШОП…