ch
Feedback
V&V

V&V

前往频道在 Telegram

📈 Telegram 频道 V&V 的分析概览

频道 V&V (@vvreact) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 13 413 名订阅者,在 音乐 类别中位列第 5 432,并在 俄罗斯 地区排名第 49 360

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 13 413 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -293,过去 24 小时变化为 -16,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 51.95%。内容发布后 24 小时内通常能获得 35.81% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 976 次浏览,首日通常累积 4 808 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 168
  • 主题关注点: 内容集中在 v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 音乐 类别中的关键影响点。

13 413
订阅者
-1624 小时
-1137
-29330
帖子存档
V&V
13 414
https://youtu.be/OFX2QsDUTpA?si=RYB0EiN8rz_NFCko Как же даже относительно простой клип может раскрыть трек и влюбить в себя. Парт Иана мне изначально оч вкатил тут, но Чиф Киф был прям мимо. А ща уже третий раз подряд втыкаю в экранизацию и с каждым разом все больше проникаюсь. Единственный доеб - мне хотелось бы чтоб киф влетал более динамично, но все равно охуенно

V&V
13 414
Алексей Арестович 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Если б можно было выбрать одного человека в мире кому вы бы позволили выебать себя в жопу, кто бы это был?

V&V
13 414
Фух, квоту за отсутствие постов про рэп во время X Empire вроде бы закрыл. Теперь можно и о чем то интересном постить. Какими духами пользуетесь, пацаны? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Захейтили дисс Драгхила: ну точно подсосы Буды! Захейтили ФриРио 3: говноеды, идите слушайте свой Хеви Метал 2, вайперодрочеры Захейтили Гад Систем и Орфеус: нихуя не выкупаете, идите Лавера и Лорд Энеми своих слушайте Не понравился Рейв Пистолс: конечно, вы только русню слушаете Не понравился альбом Арни и Бушидо: ебать типы кривятся на строчке про Москву, зато Клоннекса нахвалили только из-за того, что он украинец И так по кругу 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Ай да Ромчик, ай харош. Вот это исключение из правил. Сделано на отъебись, но за счет скилла - очень хорошо. Не отменяет моих слов, что если б запарился, то было б еще пизже, но и так очень добротно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Кен Карсон дропнул клип на Overseas. Щас гляди Тейп на Гими Зе Лут экранизацию уронит! 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Чуть меньше 5к$, если считать по курсу премаркета ОКХ

V&V
13 414
Ладно, паузнемся. На нахуй
Ладно, паузнемся. На нахуй

V&V
13 414
V&V и ПАШКА - Атланты, на чьих плечах и здравом смысле держится рэп-индустрия 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Бифы плохо бла бла конституция бла бла мама папа фанбаза пхахаха Бля че вы прогоняете? Бифы это всегда шоу, чаще всего оба артиста в плюсе, а аудитория получает свои любимые зрелища. Бифы хуево лишь тогда, когда хуевый биф. Глубже капни, по-красивей строчку заверни и будет ахуенно интересный биф. Как вы вообще можете говорить, что бифы это хуйня, когда после 4 строчек драгхила просыпается весь рэп и начинает это активно комментировать? Дайте поэтам высказаться! Не всегда надо в жопку целовать друг друга👌

V&V
13 414
Форен это импортозамещение Джей Коула в этом бифе 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Ну фактище, я захожу в коммент секцию и вижу как одна половина фанатиков хвалит супер хуевейший дисс, который звучит будто демка 10-ти классника который решил попробовать в рэп, а другая говорит что так и задумано и драгхилл записал специально хуевый дисс чтобы показать как ему похуй на Ог Буду… 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Анализируя комменты под нашим реактом на ФриРио 3 и под любым аудио-визуальным контентом про Драгхила с минимальным намеком на критику – я даже не ебу чьи фанатики отбитее. Именно фанатики. Не фанаты, не слушатели, не почитатели, речь про секту свидетелей Буды/Драгхилла. Не сотворите себе кумира, пацаны 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Воооо, клауд слоняры

V&V
13 414
Repost from Cloud
Елисей из V&V про диссы рэперов: «Научите рэперов писать диссы, ебанная жизнь. Этот подход на отъебись делает мертворожденным
Елисей из V&V про диссы рэперов: «Научите рэперов писать диссы, ебанная жизнь. Этот подход на отъебись делает мертворожденным явлением» Согласны? ☁️ cloud music

V&V
13 414
Блять, когда я уже хайпану настолько, чтоб рэп паблики постили мое мнение. Это пиздец. Когда репостят мнение рэперов, то происходит дебилизация молодежи. Когда-то я положу этому конец. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Фундаментальный опрос подписчиков V&V:
Anonymous voting

V&V
13 414
Ребята, напоминаю

V&V
13 414
На меня если что подписаны Замай и Рики Ф. Со мной бифить не советую. 👍 V&V. Подписаться