uk
Feedback
V&V

V&V

Відкрити в Telegram

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу V&V

Канал V&V (@vvreact) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 13 413 підписників, посідаючи 5 432 місце в категорії Музика та 49 360 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 13 413 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на -293, а за останні 24 години на -16, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 51.95%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 35.81% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 976 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 808 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 168.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як v&v, feat, б*я, дефкаки, елисей.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
V&V https://youtube.com/c/VVREACT По поводу рекламы: https://t.me/artem_donora hello.donora@gmail.com Предложка: @Vvreactbot Чат: https://t.me/joinchat/edsxS_Ce8Nw2ZTNi

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Музика.

13 413
Підписники
-1624 години
-1137 днів
-29330 день
Архів дописів
V&V
13 414
https://youtu.be/OFX2QsDUTpA?si=RYB0EiN8rz_NFCko Как же даже относительно простой клип может раскрыть трек и влюбить в себя. Парт Иана мне изначально оч вкатил тут, но Чиф Киф был прям мимо. А ща уже третий раз подряд втыкаю в экранизацию и с каждым разом все больше проникаюсь. Единственный доеб - мне хотелось бы чтоб киф влетал более динамично, но все равно охуенно

V&V
13 414
Алексей Арестович 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Если б можно было выбрать одного человека в мире кому вы бы позволили выебать себя в жопу, кто бы это был?

V&V
13 414
Фух, квоту за отсутствие постов про рэп во время X Empire вроде бы закрыл. Теперь можно и о чем то интересном постить. Какими духами пользуетесь, пацаны? 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Захейтили дисс Драгхила: ну точно подсосы Буды! Захейтили ФриРио 3: говноеды, идите слушайте свой Хеви Метал 2, вайперодрочеры Захейтили Гад Систем и Орфеус: нихуя не выкупаете, идите Лавера и Лорд Энеми своих слушайте Не понравился Рейв Пистолс: конечно, вы только русню слушаете Не понравился альбом Арни и Бушидо: ебать типы кривятся на строчке про Москву, зато Клоннекса нахвалили только из-за того, что он украинец И так по кругу 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Ай да Ромчик, ай харош. Вот это исключение из правил. Сделано на отъебись, но за счет скилла - очень хорошо. Не отменяет моих слов, что если б запарился, то было б еще пизже, но и так очень добротно 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Кен Карсон дропнул клип на Overseas. Щас гляди Тейп на Гими Зе Лут экранизацию уронит! 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Чуть меньше 5к$, если считать по курсу премаркета ОКХ

V&V
13 414
Ладно, паузнемся. На нахуй
Ладно, паузнемся. На нахуй

V&V
13 414
V&V и ПАШКА - Атланты, на чьих плечах и здравом смысле держится рэп-индустрия 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Бифы плохо бла бла конституция бла бла мама папа фанбаза пхахаха Бля че вы прогоняете? Бифы это всегда шоу, чаще всего оба артиста в плюсе, а аудитория получает свои любимые зрелища. Бифы хуево лишь тогда, когда хуевый биф. Глубже капни, по-красивей строчку заверни и будет ахуенно интересный биф. Как вы вообще можете говорить, что бифы это хуйня, когда после 4 строчек драгхила просыпается весь рэп и начинает это активно комментировать? Дайте поэтам высказаться! Не всегда надо в жопку целовать друг друга👌

V&V
13 414
Форен это импортозамещение Джей Коула в этом бифе 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Ну фактище, я захожу в коммент секцию и вижу как одна половина фанатиков хвалит супер хуевейший дисс, который звучит будто демка 10-ти классника который решил попробовать в рэп, а другая говорит что так и задумано и драгхилл записал специально хуевый дисс чтобы показать как ему похуй на Ог Буду… 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Анализируя комменты под нашим реактом на ФриРио 3 и под любым аудио-визуальным контентом про Драгхила с минимальным намеком на критику – я даже не ебу чьи фанатики отбитее. Именно фанатики. Не фанаты, не слушатели, не почитатели, речь про секту свидетелей Буды/Драгхилла. Не сотворите себе кумира, пацаны 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Воооо, клауд слоняры

V&V
13 414
Repost from Cloud
Елисей из V&V про диссы рэперов: «Научите рэперов писать диссы, ебанная жизнь. Этот подход на отъебись делает мертворожденным
Елисей из V&V про диссы рэперов: «Научите рэперов писать диссы, ебанная жизнь. Этот подход на отъебись делает мертворожденным явлением» Согласны? ☁️ cloud music

V&V
13 414
Блять, когда я уже хайпану настолько, чтоб рэп паблики постили мое мнение. Это пиздец. Когда репостят мнение рэперов, то происходит дебилизация молодежи. Когда-то я положу этому конец. 👍 V&V. Подписаться

V&V
13 414
Фундаментальный опрос подписчиков V&V:
Anonymous voting

V&V
13 414
Ребята, напоминаю

V&V
13 414
На меня если что подписаны Замай и Рики Ф. Со мной бифить не советую. 👍 V&V. Подписаться