es
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Ir al canal en Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Mostrar más
5 610
Suscriptores
-424 horas
-117 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Repost from ImmunoBee
Новое исследование про кофе, который вы так любите! Просто сенсация! Бежим читать! https://dzen.ru/a/Zu0aLRMUhC0D5Js8

Новое исследование про кофе! Скорее читать!

Mensaje de video01:00

Мотивацию заказывали?

Никакой смысловой нагрузки: просто мой нелюбимый шоппинг… Терпеть не могу выискивать подходящую одежду, комбинировать ее, сос
+1
Никакой смысловой нагрузки: просто мой нелюбимый шоппинг… Терпеть не могу выискивать подходящую одежду, комбинировать ее, составлять луки и прочее Пора уже делегировать это человеку, который действительно разбирается… А хотя… Можно просто всегда лето, чтобы одежды и косметики всегда по минимуму?) это было бы идеально для меня 😌

Важная новость! Я открываю набор в мой закрытый клуб «РЕКОМПОЗИЦИЯ», который уже идет и откроет свои двери для новых участников 2 октября 🔥 Проект «РЕКОМПОЗИЦИЯ» - это закрытое сообщество, где все следуют одной цели - изменить состав тела: рост мышц и сжигание жира одновременно. Пожалуй то, что хочет каждая девушка) В клубе вас ждёт: 🔻3 тренировочных плана для зала под разный уровень (начинающие, продолжающие, профи), планы обновляются каждый месяц 🔻видео - примеры с техникой выполнения упражнений 🔻спец дни под проверку вашей техники упражнений 🔻видео - урок на тему: «как рассчитать для себя бжу и калорийность под свои параметры с целью рекомпозиции» 🔻памятка с продуктами из которых в идеале составлять себе рацион с целью улучшения качества тела 🔻лекция от меня на тему рекомпозиции (там все, что нужно знать об этом процессе и как мы можем на него влиять) 🔻чат, где можно будет общаться со всеми участницами проекта 🔻ежедневные отчеты о питании и тренировках и обратная связь от меня и куратора 🔻полный комплекс всего, чтобы вы наконец-то сделали то, чего так долго хотели - начали ДЕЙСТВОВАТЬ, а не просто хотеть ВАЖНО ☝🏼 Не путать с личным ведением! Основная цель данного проекта - дать вам знания и навыки для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО решения вопросов, связанных с построением плана (питание, тренировки и другие инструменты) для достижения такой цели как рекомпозиция (предупреждаю, что это не происходит за 1 месяц, это работа вдолгую, чудес не бывает, я хочу быть с вами честной и не обещать золотые горы) А вот реальный бонус, который вам 💯 поможет - это мои видео разборы ОШИБОК в технике выполнения базовых упражнений, из-за которых 90% тренирующихся не получают результата и прогресса в весах на своих тренировках. Система отчетности: Вы будете присылать свои отчеты в чат каждый день! Фото формы и вес (в начале и в конце месяца), фото еды/скрины из fat secret, отчеты по тренировкам и шагам 💪🏼 Это нужно для того, чтобы поддерживать ту самую мотивацию (на самом деле дисциплину!). Ну и помните, человеку нужна команда, нужны единомышленники - когда ты в сообществе - ты не один и с поддержкой наставника тебе 💯 будет легче идти к своей цели! ❗️Вход в клуб для новеньких: только 2 октября ❗️Стоимость: 5000 рублей первый месяц, далее 4000 рублей по системе подписки ❗️Платформа telegram До встречи в моем закрытом клубе 😉 количество мест строго ограничено! Запись через мою помощницу Ксению @KseniiaPodlesnaya

Спасибо Вам за эфир! Вы лучшие! ❤️‍🔥

Прямой эфир делаем сегодня в 20:00 ? Задавайте ваши вопросы в комментариях, буду разбирать

+2
10км - ☑️ Кстати, вы знали про фишку бегунов - пивасик после тренировки ? 😁 Я сейчас не шучу если что ахахха

А вообще, ни одной тренировки не пропустила! И прямо сейчас собираюсь бегать! Так что тусить тоже надо уметь 😁

Даже интересно сколько людей от меня отпишется, узнав, что я не идеальна 😂 Б - Баланс Тренеры тоже люди! На самом деле подружка приехала (это происходит крайне редко) и я успела натусоваться еще на год вперед, Катя, не приезжай до моего полумарафона пожалуйста 😂

Есть еще различного рода картинки в интернете для примерного представления Ну мне кажется, что в районе 20% сейчас, зимой был
+1
Есть еще различного рода картинки в интернете для примерного представления Ну мне кажется, что в районе 20% сейчас, зимой было в районе 26% Сейчас я в категории «фитнес» судя по этой картинке 😁 Ничего неожиданного, собственно говоря

Мой первый опыт измерения процента жира при помощи калипера не увенчался успехом 😅 Но судя по замерам 1 точки, процент жира по таблицам вышел в районе 20% 🤷🏻‍♀️ Для замеров по 7 точкам потребуется помощь, возможно, сделаю чуть позже 😅 Но мне лично не особо это интересно, я хотела узнать его ради вас, потому очень часто получаю этот вопрос 😁 Кто делал замеры калипером, делитесь опытом в комментариях ⬇️

Раз в несколько месяцев делаю для себя такие фото, чтобы смотреть что вообще происходит с телом в зависимости от питания и тр
+2
Раз в несколько месяцев делаю для себя такие фото, чтобы смотреть что вообще происходит с телом в зависимости от питания и тренинга) Сегодня утром решила глянуть и вот что увидела: Могу сказать, что меня устраивает, только волосы хочу опять до попы, ну это дело времени )

+2
Сегодня были съемки для нового видео на ютуб про бег 🏃‍♀️ Ждёте ?)

Настроение: 💃 вторая половина воскресенья - единственная выходная часть недели и я могу надеть платье вместо спортивной формы или домашнего лука Иду на квиз с друзьями 💃

Субботняя беговая тренировка - ☑️ Сегодня самая тяжелая тренировка недели. Потому что интервалы, да еще и 8 забеганий в горку
+6
Субботняя беговая тренировка - ☑️ Сегодня самая тяжелая тренировка недели. Потому что интервалы, да еще и 8 забеганий в горку на скорости Вот там в конце на графиках как раз вы видите как скачет пульс, это вот та самая горка Но я все равно кайфанула, еще и гетры опробовала компрессионные, это вообще пушка бомба Всем хороших выходных 🫶🏻

Подружка подарила мне сертификат на фотосессию на день рождения, а я до сих пор не могу связаться с фотографом, чтобы обсудит
+1
Подружка подарила мне сертификат на фотосессию на день рождения, а я до сих пор не могу связаться с фотографом, чтобы обсудить образы и назначить дату… уже 3 недели перекладываю это «на завтра» Каждый день работа, тренировки, куча дел… Наткнулась на фото с последней съемки и поняла, что ПОРА СРОЧНО обновлять свое портфолио! С другой стороны, зачем?) я же ушла из инстаграмма и больше его не веду… А потом думаю: для себя как минимум! фотосессия всегда дает возможность увидеть себя со стороны, повышает настроение и самооценку) А еще является классной мотивацией сфокусироваться на подготовке к фотосессии и тщательнее следить за своим питанием и не пропускать тренировки 😉 Берите на заметку! Я часто предлагаю своим клиентам поставить фотосессию через 2-3 месяца от начала нашей работы над похудением, чтобы была мотивация, стимул и какая-то четкая дата к чему готовиться) Пошла писать фотографу… а потом на тренировку 😃

Это я, когда подписчики спрашивают почему спустя 8 лет жизни в Москве я уехала обратно в свой маленький городок в Карелии 😁