ar
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

إظهار المزيد
5 615
المشتركون
+124 ساعات
+247 أيام
+1530 أيام
أرشيف المشاركات
+2
10км - ☑️ Кстати, вы знали про фишку бегунов - пивасик после тренировки ? 😁 Я сейчас не шучу если что ахахха

А вообще, ни одной тренировки не пропустила! И прямо сейчас собираюсь бегать! Так что тусить тоже надо уметь 😁

Даже интересно сколько людей от меня отпишется, узнав, что я не идеальна 😂 Б - Баланс Тренеры тоже люди! На самом деле подружка приехала (это происходит крайне редко) и я успела натусоваться еще на год вперед, Катя, не приезжай до моего полумарафона пожалуйста 😂

Есть еще различного рода картинки в интернете для примерного представления Ну мне кажется, что в районе 20% сейчас, зимой был
+1
Есть еще различного рода картинки в интернете для примерного представления Ну мне кажется, что в районе 20% сейчас, зимой было в районе 26% Сейчас я в категории «фитнес» судя по этой картинке 😁 Ничего неожиданного, собственно говоря

Мой первый опыт измерения процента жира при помощи калипера не увенчался успехом 😅 Но судя по замерам 1 точки, процент жира по таблицам вышел в районе 20% 🤷🏻‍♀️ Для замеров по 7 точкам потребуется помощь, возможно, сделаю чуть позже 😅 Но мне лично не особо это интересно, я хотела узнать его ради вас, потому очень часто получаю этот вопрос 😁 Кто делал замеры калипером, делитесь опытом в комментариях ⬇️

Раз в несколько месяцев делаю для себя такие фото, чтобы смотреть что вообще происходит с телом в зависимости от питания и тр
+2
Раз в несколько месяцев делаю для себя такие фото, чтобы смотреть что вообще происходит с телом в зависимости от питания и тренинга) Сегодня утром решила глянуть и вот что увидела: Могу сказать, что меня устраивает, только волосы хочу опять до попы, ну это дело времени )

+2
Сегодня были съемки для нового видео на ютуб про бег 🏃‍♀️ Ждёте ?)

Настроение: 💃 вторая половина воскресенья - единственная выходная часть недели и я могу надеть платье вместо спортивной формы или домашнего лука Иду на квиз с друзьями 💃

Субботняя беговая тренировка - ☑️ Сегодня самая тяжелая тренировка недели. Потому что интервалы, да еще и 8 забеганий в горку
+6
Субботняя беговая тренировка - ☑️ Сегодня самая тяжелая тренировка недели. Потому что интервалы, да еще и 8 забеганий в горку на скорости Вот там в конце на графиках как раз вы видите как скачет пульс, это вот та самая горка Но я все равно кайфанула, еще и гетры опробовала компрессионные, это вообще пушка бомба Всем хороших выходных 🫶🏻

Подружка подарила мне сертификат на фотосессию на день рождения, а я до сих пор не могу связаться с фотографом, чтобы обсудит
+1
Подружка подарила мне сертификат на фотосессию на день рождения, а я до сих пор не могу связаться с фотографом, чтобы обсудить образы и назначить дату… уже 3 недели перекладываю это «на завтра» Каждый день работа, тренировки, куча дел… Наткнулась на фото с последней съемки и поняла, что ПОРА СРОЧНО обновлять свое портфолио! С другой стороны, зачем?) я же ушла из инстаграмма и больше его не веду… А потом думаю: для себя как минимум! фотосессия всегда дает возможность увидеть себя со стороны, повышает настроение и самооценку) А еще является классной мотивацией сфокусироваться на подготовке к фотосессии и тщательнее следить за своим питанием и не пропускать тренировки 😉 Берите на заметку! Я часто предлагаю своим клиентам поставить фотосессию через 2-3 месяца от начала нашей работы над похудением, чтобы была мотивация, стимул и какая-то четкая дата к чему готовиться) Пошла писать фотографу… а потом на тренировку 😃

Это я, когда подписчики спрашивают почему спустя 8 лет жизни в Москве я уехала обратно в свой маленький городок в Карелии 😁

Здесь должна была быть реклама фитнес-корсетов и конечно же ссылочка на него с промокодом на скидку! Но, девочки, дорогие, вы
+1
Здесь должна была быть реклама фитнес-корсетов и конечно же ссылочка на него с промокодом на скидку! Но, девочки, дорогие, вы не найдете на этом канале таких реклам, я отказываюсь от них регулярно, потому что я вот такой вот принципиальный человек, который ни за какие деньги не готов впаривать своим читателям ересь, которая не то, что не работает, а может даже принести вред вашему здоровью! А риск использования корсетов действительно большой: ▪️слабый кор и неправильное распределение нагрузки ▪️нарушение дыхания ▪️слабая поясница и отсюда проблемы с позвоночником ▪️недополучение кислорода во время тренировки и отсюда все вытекающие ▪️ухудшение кровообращения в организме, так как вдавливаются вены в области кора ▪️сердечная недостаточность, так как крови и кислорода к сердцу поступает недостаточно и оно начинает биться быстрее ▪️сдавливание внутренних органов 🔤🔤🔤🔤🔤: талию они вам уже НИКАК не сделают, зато риски получить негативные последствия от носки таких корсетов действительно велики. Что касается атлетических поясов: Не используйте пояс: ▪️если есть лишний вес ▪️пока не приседаете больше, чем с весом своего тела в 1,5-2 раза Чтобы не увеличить талию, не делаете на регулярной основе косые скручивания с весом. Помните, что все корсеты на фитнес бикини - это просто маркетинг, не позволяйте делать на вас деньги, подвергая ваше здоровье рискам. Берегите себя и тренируйтесь с умом ☝🏼 P.S. Я никогда в своей жизни не носила корсет. А то, что видите на фото - это результат от питания и тренировок - да, вот так банально, скучно и без всяких секретов … Расходимся 😁

Самое сложное в тренировке - это на нее выйти. 💯 12км - мой новый рекорд на сегодняшний день. С каждым разом все больше пони
+1
Самое сложное в тренировке - это на нее выйти. 💯 12км - мой новый рекорд на сегодняшний день. С каждым разом все больше понимаю, что мы можем больше, чем мы думаем. Продолжаем подготовку к полумарафону 💪🏼

Важная новость 🔥 2 октября будет возможность вступить мой закрытый клуб❗️ Прямо сейчас у меня идет проект «РЕКОМПОЗИЦИЯ», гд
+1
Важная новость 🔥 2 октября будет возможность вступить мой закрытый клуб❗️ Прямо сейчас у меня идет проект «РЕКОМПОЗИЦИЯ», где мы с девочками все преследуем одну цель: перегнать жир в мышцы! Я даю для этого все инструменты! Вот уже почти 2 недели нашей плодотворной работы позади, мы работаем над нашими пищевыми привычками, ежедневно разбираем вопросы по тренировкам и разрушаем мифы! Девочки отчитываются в чат о своих шагах за день, о тренировках и питании, постоянно получают обратную связь от меня и от куратора. В общем, движуха полным ходом 💪🏼 Я решила, что… Этот проект будет существовать и дальше в формате закрытого клуба по подписке! 🔥 очень уж мне нравится такой групповой формат 🥰 Все, кто хочет присоединиться к нам - 2 октября у вас будет возможность вступить в мой закрытый проект «РЕКОМПОЗИЦИЯ»❗️и получить доступ ко всей информации, которой нет в основном канале, планы тренировок для зала и для дома, видео разборы техники упражнений, лекции, подкасты, а также подробные ответы от меня на любые вопросы, ведь я на связи с девочками каждый день! 🙌🏻 Уже скоро открою набор в клуб! Не пропустите 😉

Секреты плоского живота и кубиков! Все про пресс рассказала в этом видео 🔥

Какие-то 50 минут ОФП дома на все тело + резинки и вот как я умею себя убить 😂
+2
Какие-то 50 минут ОФП дома на все тело + резинки и вот как я умею себя убить 😂

رسالة فيديو00:42

Когда некоторые диетологи говорят о том, что 0,8г белка на 1кг веса достаточно, меня бросает в пот 😰 Наверное, для тех, кто
Когда некоторые диетологи говорят о том, что 0,8г белка на 1кг веса достаточно, меня бросает в пот 😰 Наверное, для тех, кто лежит пластом на больничной койке и не моргает, этого достаточно, но если вам нужен мышечный рост или хотя бы минимизация потери мышечной массы - 2г белка на 1кг веса - это ваш минимум. А можно и больше. 🔻У диетологического сообщества сейчас нет четкого ответа, сколько необходимо потреблять белка именно Вам, ведь есть ряд факторов, которые будут определять необходимое количество: ▫️количество мышечной массы ▫️генетические факторы ▫️объем нагрузки ▫️цель на форму (набор/этап жиросжигания/поддержка/рекомпозиция) Как показывает практика, те люди, которые держат белок на уровне 2-2,5г на 1кг веса тела прогрессируют значительно быстрее в плане прироста мышечной массы, нежели те, кто потребляет белок в районе 1,6-1,8г на 1кг веса. Плюс ко всему, чувствуют себя сытыми, что позволяет долгое время спокойно придерживаться плана питания.

Мои сеансы у психолога выглядят так… Песню выучили за один урок) да, криво, косо, лажово, но для моих целей пойдет и так 😌🧘‍♀️

Мои сеансы у психолога выглядят так… Песню выучили за один урок) да, криво, косо, лажово, но для моих целей пойдет и так 😌🧘‍♀️