es
Feedback
Тренер здорового человека

Тренер здорового человека

Ir al canal en Telegram

Канал Виолетты Ульянковой. Фитнес тренер и нутрициолог с научным подходом 🧠 Здоровый образ жизни и мысли 💭 Сотрудничество, реклама и работа со мной - все вопросы сюда @viola_leva

Mostrar más
5 602
Suscriptores
-824 horas
-217 días
-830 días
Archivo de publicaciones
За 2,5 месяца выросли вот так Мастер, который меня красит, говорит, что рост моих волос происходит быстрее нормы, ну я и сама
За 2,5 месяца выросли вот так Мастер, который меня красит, говорит, что рост моих волос происходит быстрее нормы, ну я и сама это замечаю) Помню, как в детстве бабушка говорила, ешь гречку деточка, для волос полезно 😅 Но для волос девочки, полезна не только гречка) для волос полезен баланс и достаточное количество всех микро и макро нутриентов! Что точно не полезно для волос? - любая диета (диеты для спортсменов и для больных людей) - долгое нахождение на дефиците калорий (важно чередовать дефицит и поддержание) - вычеркивание из рациона больших групп продуктов (например, демонизация углеводов или жирных продуктов)

Отстричь волосы, чтобы потом ждать, когда они уже снова отрастут до попы В этом вся я 🤦🏽‍♀️😅
+2
Отстричь волосы, чтобы потом ждать, когда они уже снова отрастут до попы В этом вся я 🤦🏽‍♀️😅

Мое любимое 🤣 Просто в голос

Ну вот после такого я не удивляюсь почему я от клиентов слышу каждый день «А правда, что… (подставляем любое мракобесное заявление)?» Если вокруг нас интернет кишит вот такими вот заявлениями. Вы бы знали что у меня мама спрашивает после того как Малышеву по телеку посмотрит… Там вообще все еще хуже 100500 раз

Ивлев после того как посмотрел это видео

Получается настоящий лайфхак для желающих похудеть! Едим пиццу, разогретую в микроволновке. По мнению специалиста, она не усваивается и и не переваривается. То есть энергия из этой пиццы в организм не поступает! Боже, как никто раньше не догадался??

ПИЩА, РАЗОГРЕТАЯ В СВЧ - ЭТО ДЕРЬМО, КОТОРОЕ МОЖНО ВЫБРОСИТЬ В ПОМОЙКУ! Она не усваивается и не переваривается! Это токсины в чистом виде!

Короче, иногда мне кажется, что такие люди говорят это специально, чтобы похайпиться Они просто выкидывают какой-то бред, чтобы все начали это обсуждать и создают такую шумиху вокруг себя (правда зачем специально выставлять себя в плохом свете я не понимаю 🤷🏻‍♀️) Сейчас я скину вам один прикол тоже на тему микроволновок Слышали, что еда, разогретая в микроволновке, токсична? 😅

Я тут на одном канале увидела кое-что от чего у меня глаза на лоб полезли Это как говорить «ты не должен дышать во время жизн
Я тут на одном канале увидела кое-что от чего у меня глаза на лоб полезли Это как говорить «ты не должен дышать во время жизни»

Мы не должны всегда есть/пить и делать только то, что полезно и только то, что правильно! Не забывайте о том, что мы можем еще и делать/есть/пить то, что нам просто нравится! Вот не потому, что так надо, а потому что просто хочется!!! Я продолжаю топить за баланс и за адекватное отношение к себе, к еде и к спорту и тогда мы будем счастливы и спокойны головой 💆‍♀️

1. Разница в калорийности небольшая, если не есть кетчуп литрами, конечно. 2. В составе обычного кетчупа есть сахар, а в пэпэ версии вместо сахара подсластитель, это пожалуй единственный очевидный плюс этой версии) но опять же, я не демонизирую сахар в умеренных количествах, поэтому ничего страшного, если вы съедите что-то с сахаром в составе и это будет умеренная порция. 3. А теперь внимания существенная разница между версиями - это СТОИМОСТЬ! 300р против 90р Думаю, не обязательно платить за пэпэ вариант в 3 раза дороже, если у вас например нет такой возможности. Берите обычный кетчуп, если вы его любите! И добавляйте к любимым блюдам, плюс ~50 ккал вам погоды не сделают, а деньги сэкономите) Лично я могу поесть и тот и другой, сейчас только что ела обычный кетчуп Михеев с индейкой и картофелем вместо кетчупа zero. Этот кетчуп - это капля в море. Обращайте внимание на ваш рацион в целом! И не стоит демонизировать ни кетчуп, ни майонез, если эти продукты вам действительно нравятся, их можно употреблять в пищу!

Меня тут недавно спросили «ты что, ешь кетчуп? А он ПЭПЭ или обычный?» Этот вопрос навеял меня на такой мини-пост, в котором
Меня тут недавно спросили «ты что, ешь кетчуп? А он ПЭПЭ или обычный?» Этот вопрос навеял меня на такой мини-пост, в котором мы с вами наглядно сравним один и тот же продукт - кетчуп, но в двух разных вариантах: условно ПЭПЭ и о ужас НЕ ПЭПЭ!!! А вы уже можете сделать для себя вывод)

Была на массаже в своем проверенном месте, в этот раз без историй, все было хорошо 😅 Единственное, я задубела, просила укрыв
Была на массаже в своем проверенном месте, в этот раз без историй, все было хорошо 😅 Единственное, я задубела, просила укрывать меня пледами, дико холодно везде, не только на улице 🥶 Отогреваюсь кофеечком в Серфе, радуюсь мелочам и очень жду уже весну 🥲

Меня просто иногда пугает внезапное исчезновение людей… Однажды у меня появилась клиентка из США, оплатила 2 месяца ведения вперед, получила планы и исчезла Просто не заходила больше в телеграмм Другая клиентка велась несколько месяцев и всё было хорошо, на связи каждый день, а тут бац и аккаунт удален 🤷🏻‍♀️ Что такое не понимаю… мистическое исчезновение какое-то Благо, таких случаев было только 2 за годы моей работы

Ребят, кто подскажет, что это значит? Меня заблокировали или аккаунт человека взломали?
Ребят, кто подскажет, что это значит? Меня заблокировали или аккаунт человека взломали?

А вообще люто болят квадры и ягодицы после вчерашнего 🙈 Даже на массаж не пойду пока, больно прикоснуться даже Возможно схожу сегодня вечером в бассейн и сауну, посмотрим, как пойдет

Я сегодня просто почтальон Печкин какой-то 😅 С утра все посылки упаковала, пошла с пакетами и сумкой аж в три разных пункта:
+1
Я сегодня просто почтальон Печкин какой-то 😅 С утра все посылки упаковала, пошла с пакетами и сумкой аж в три разных пункта: почта России, 5post и boxberry Отправила всем посылочки, дала вторую жизнь вещам, себя разгрузила и радуюсь лежу на солнышке работаю с девочками на ведении 💪🏼🧡

Морковный торт за 15 минут Для бисквита: - морковь 1шт (100-120г) - 2 яйца - сахзам (у меня фит парад) - ванилин по желанию,
Морковный торт за 15 минут Для бисквита: - морковь 1шт (100-120г) - 2 яйца - сахзам (у меня фит парад) - ванилин по желанию, щепотка соли - грецкий орех (можно заменить на кокосовую стружку или добавить изюм) - мука рисовая (или кокосовая) 15гр Морковь трём на мелкой терке, добавляем остальные ингредиенты, все смешиваем. Тесто на сковородку и жарим как один блин с каждой стороны по минут 5-7. Далее остужаем блин и режем на 4 части. Для начинки: - творог мягкий 5% 120г - сахзам - ванилин Смешиваем и промазываем каждый слой. В холодильник для пропитки, украшаем по желанию как нравится (инжир или ягоды отлично подойдут) ❤️

Не думайте, что я не ошибалась …)
+1
Не думайте, что я не ошибалась …)

Мне нравятся ваши рассуждения! Сразу говорю, негативная фаза тут не при чем. Она важна, безусловно, но к вопросу отношения не имеет. Итак, ответ на вопрос о том как почувствовать ягодичную рабочей ноги больше, чем опорной (и верно будет именно так): Многие написали про таз и это верно! действительно важно положение таза в пространстве, важно не заваливаться в сторону опорной ноги, держать таз параллельно полу и даже переносить вес тела на рабочую ногу (как бы странно это ни звучало, ведь нога же в воздухе), но важно центровать таз и именно при таком верном положении таза вы начнете задевать ногой пол, если будете стоять без диска/степа/кубика под стопой! Поэтому я и подкладываю что-то под стопу, чтобы мне было удобнее держать таз параллельно полу и не задевать его стопой. Помимо этого важно держаться руками, держать крепким и стабильным кор, не прогибаться в пояснице и вообще никак не подключать ее в работу, зафиксировать все, кроме ноги, которой вы делаете мах. Казалось бы, простое упражнение, всего лишь махи, а верно его делают лишь единицы! Иногда (при онлайн работе) я вижу смысл убрать его вообще, чем мучиться с ним, если оно сложно дается на первых порах. Ибо толку от неправильно выполненного упражнения никакого! Всем техники, друзья! Обращение к новичкам: будьте готовы, что на первых порах мозг будет уставать сильнее, чем мышцы) и это нормально, так как думать придется много, если вы реально хотите чего-то добиться в зале, а не просто потратить n-нное количество калорий. Всем спорт 💪