Екатерина Строганова | Химия ЕГЭ | 100балльный репетитор
Преподаватель химии с опытом 12 лет. Кандидат химических наук. Подготовила каждого третьего стобалльника в России в 2025 году. Запись на курс: https://clck.ru/3S53yi Предсписок: https://clck.ru/3SnbFY Перечень РКН: https://clck.ru/3S546C А+ #HVB4M
Mostrar más📈 Análisis del canal de Telegram Екатерина Строганова | Химия ЕГЭ | 100балльный репетитор
El canal Екатерина Строганова | Химия ЕГЭ | 100балльный репетитор (@chemist_msu) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 84 041 suscriptores, ocupando la posición 1 797 en la categoría Educación y el puesto 6 809 en la región Rusia.
📊 Métricas de audiencia y dinámica
Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 84 041 suscriptores.
Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 1 956, y en las últimas 24 horas de 42, conservando un alto alcance.
- Estado de verificación: No verificado
- Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 29.24%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 18.65% de reacciones respecto al total de suscriptores.
- Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 24 586 visualizaciones. En el primer día suele acumular 15 686 visualizaciones.
- Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 682.
- Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como фосфор, пёс, h₂o, кислота, фипи.
📝 Descripción y política de contenido
El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
“Преподаватель химии с опытом 12 лет. Кандидат химических наук. Подготовила каждого третьего стобалльника в России в 2025 году.
Запись на курс: https://clck.ru/3S53yi
Предсписок: https://clck.ru/3SnbFY
Перечень РКН: https://clck.ru/3S546C А+
#HVB4...”
Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Educación.
Carga de datos en curso...
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | +39 | |||
| 26 junio | +107 | |||
| 25 junio | +117 | |||
| 24 junio | +66 | |||
| 23 junio | +47 | |||
| 22 junio | +45 | |||
| 21 junio | +24 | |||
| 20 junio | +44 | |||
| 19 junio | +7 | |||
| 18 junio | +48 | |||
| 17 junio | +21 | |||
| 16 junio | +39 | |||
| 15 junio | +91 | |||
| 14 junio | +223 | |||
| 13 junio | +110 | |||
| 12 junio | +23 | |||
| 11 junio | +319 | |||
| 10 junio | +71 | |||
| 09 junio | +25 | |||
| 08 junio | +35 | |||
| 07 junio | +15 | |||
| 06 junio | +22 | |||
| 05 junio | +13 | |||
| 04 junio | +29 | |||
| 03 junio | +28 | |||
| 02 junio | +106 | |||
| 01 junio | +862 |
28 июня, 13:00 — важнейшая дата в жизни всех будущих высокобалльников по химии, потому что мы откроем продажи Химфака!На стриме наши преподы расскажут, почему 100Б — №1 по результатам учеников, почему Годовой курс — самый эффективный путь к высоким баллам на ЕГЭ, и, конечно, разыграют 50 мест на первый блок! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ТУТ
| 2 | В начале, особенно если вы учите химию с 0, не всегда легко, потому что вы начинаете изучать что-то новое, с чем никогда раньше не сталкивались.
Будущие ученики, запомните, пожалуйста, один момент.
Не понимать с первого раза — нормально! Не понимать со второго раза — тоже нормально!
Когда вы учились ходить, вы, ни разу упав, сразу встали на две ноги и пошли? Когда вы учились ездить на велосипеде, вы сели и сразу ровно и прямо поехали? Когда вы учились писать, вы сразу писали идеально и без единой ошибки?
Думаю, что нет.
Делать ошибки, что-то не понимать в начале и в процессе обучения — это часть пути. Вы не какой-то глупый или неспособный, вы нормальный человек, который делает что-то в первый раз.
Мы собираемся с вами на Годовом курсе для того, чтобы узнавать новое, развивать мозги, учиться размышлять, применять свои знания на практике, в том числе в формате ЕГЭ. Мы учимся работать с неожиданными заданиями и ситуациями, которые могут вас ждать на ЕГЭ, в целом учимся учиться и работать.
Процесс учёбы невозможен без ошибок, без затупов, но самое главное — не сдаваться.
Годовой курс — это не только про химию и про ЕГЭ, это и про много других навыков, которые останутся с вами навсегда: логика, работоспособность, целеустремлённость. Мы учимся в том числе и не сдаваться тогда, когда очень хочется. И как вы видите на примере Азы, это даёт свои плоды.
Практика показывает, что обычные в плане мозгов, но работоспособные и целеустремлённые люди более успешны, чем гении, которые понимают всё с первого раза, но при этом не упорные.
Даже если вы не поняли что-то с первого раза, со второго раза вы точно всё поймёте, а даже если не поймёте со второго раза, то я и наши кураторы, конечно, сделают так, что в итоге вы обязательно поймёте с 3 раза, но не забывайте прикладывать усилия, иначе магия не сработает.
Только наши совместные усилия приводят к максимальным результатам, что вы и доказываете каждый мой год ❤️ | 7 906 |
| 3 | Ребят, а как вы относитесь к ошибкам? Сразу начинаете себя корить или, наоборот, воспринимаете как возможность стать лучше? | 8 259 |
| 4 | Может, вы уже увидели в каналах других преподавателей 100Б, что сейчас они находятся на стратсессии за городом.
А уже завтра в 13:00 состоится открытие нового учебного года и старт продаж годовых курсов, в том числе и Химфака!
В этом году я не смогла присоединиться к коллегам, потому что пока не могу надолго оставить свою маленькую женщину, ей пока только 2 недели 🩷
Поэтому завтра вместе с вами буду смотреть трансляцию из дома и с нетерпением ждать старта!
(Ну и, может, уже придут ваши результаты по био.) | 10 929 |
| 5 | Все помнят, что будет завтра в 13:00? | 10 919 |
| 6 | Здравствуйте, Катя! Пишу тебе с благодарностью❤️ эти баллы только твоя заслуга! Не передать словами как я благодарна Господу Богу, что записалась на твой годовой курс. Он действительно ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ, КОТОРЫХ Я ВИДЕЛА!
Первоначально было 88, очень расстроилась, потому что хотела видеть первую цифру 9. Но просмотрев бланки, я поняла, что 33 оценена не правильно. Сразу же обратилась к куратору. На платформе годового курса отправила заявку на рассмотрение апелляции. Старший куратор мне во всем помог. И вот исход! Апелляция прошла успешно. Еще +3 вторичных балла у меня в кармане!
Команда 100бального ПОТРЯСАЮЩАЯ КАК И ТЫ❤️
Чрезмерно благодарна🥰🤩
Без 100 бального и лучшей преподавательницы по химии- это всего бы не было!
Полюбила каждой клеткой тела твой курс💋 он действительно потрясающий🎁 | 13 656 |
| 7 | В 11 классе вам предстоит одновременно готовиться к 3-4 экзаменам. Это действительно большой объём работы, и самостоятельно организовать такую подготовку бывает очень сложно..
Именно поэтому уже 8 лет на Химфаке я делаю большую часть этой работы за вас!
Главное преимущество курса в том, что он может стать вашим единственным источником подготовки к ЕГЭ по химии. Вам не придётся часами искать информацию, сравнивать разные источники и думать, что действительно встретиться на экзамене. Всё важное уже собрано, структурировано и объяснено.
Когда я только начинала преподавать, мне пришлось создавать курс полностью с нуля. Это дало мне глубокое понимание ЕГЭ: я изучила все особенности экзамена, типичные ошибки учеников, поняла, где возникают основные трудности и как помочь их преодолеть – не только с точки зрения химии, но и психологически.
Поэтому на курсе мы разбираем теорию с самого начала и последовательно проходим всё, что необходимо для уверенной сдачи ЕГЭ. Каждый год мы обновляем материалы с учётом изменений экзамена и новых заданий, чтобы вы точно знали, к чему готовиться.
Если хотите облегчить себе подготовку и не тратить силы на бесконечный поиск информации, записывайтесь на Химфак. Здесь уже всё продумано: вам остаётся только регулярно заниматься.
А чтобы узнать о курсе подробнее и поучаствовать в розыгрыше, регистрируйтесь на стрим 28 июня. Там расскажут всё о Годовых курсах 2026/27 🤍 | 13 674 |
| 8 | На мой взгляд, одна из самых больших болей всех, кто готовится к химии, – отсутствие действительно хороших пособий именно для подготовки к ЕГЭ.
Школьные учебники и пособия редко имеют много общего с реальным экзаменом. Даже в сильных профильных учебниках нет многих реакций, сложных ОВР, разборов задач и других нюансов, которые регулярно встречаются на ЕГЭ.
Школьные учебники учат химии. Но у ЕГЭ, как и у любого другого экзамена, есть своя специфика. И без её понимания получить высокий балл очень сложно.
Поэтому в подготовке приходится во многом полагаться на преподавателя: на его умение найти нужную информацию, отобрать самое важное, систематизировать материал и объяснить его так, чтобы всё сложилось в единую картину.
Можно ли в этом случае подготовиться самостоятельно?
Ну смотрите. На подготовку одной презентации к уроку у меня в среднем уходит около трёх часов. Перед каждым занятием я анализирую, что было на ЕГЭ в прошлом году, добавляю новые ОВР, включаю реакции и примеры, которых ещё не было на экзамене, но вероятность их появления высока. Важно не упустить ни одной детали, потому что любая из них может попасться вам на ЕГЭ.
А теперь представьте, что весь этот объём информации вам нужно найти, проверить, проанализировать и систематизировать самостоятельно. Причём без опыта подготовки именно к ЕГЭ.
Согласитесь, звучит уже совсем не так просто? | 13 300 |
| 9 | Как думаете, в чём самая большая боль всех, кто сдаёт химию (помимо 34 задачи и олеума)? | 12 662 |
| 10 | Mensaje de video | 13 223 |
| 11 | ЛУЧШИЙ ПЛАН НА ЛЕТО уже в эфире!
💙 ВК
📺 ЮТ | 2 748 |
| 12 | Будущие химики, через полчаса на стриме я дам список тем, которые нужно знать для ЕГЭ 2027!
Всех буду ждать тут:
💙 ВК
📺 ЮТ | 13 708 |
| 13 | КАК НЕ СЛИТЬ ЛЕТО ПЕРЕД 11 КЛАССОМ??
Сегодня в 16:00 мск я расскажу, как всё-таки провести лето перед ЕГЭ по химии:
🔴 Как составить план подготовки на лето
🔴 Какие темы стоит подтянуть в первую очередь
🔴 Как не забыть всё за лето
🔴 Как заниматься летом, чтобы не выгореть до сентября
Встречаемся тут:
💙 ВК
📺 ЮТ | 14 554 |
| 14 | Екатерина, добрый день! Меня зовут Полина, я училась у Вас на годовом + брала потный (ну не жилось мне спокойно) и мясорубку. Сегодня сдала в резерв, и хочу сказать огромное спасибо за мощнейшую подготовку: я старалась скрыть улыбку, пока решала КИМ, потому что все ждала подвоха
Его не было! Все задания оказались максимально посильными
Мне 27, и по возрасту я ближе к Вам, чем к выпускникам
После многолетнего игнора своей мечты (поступить в мед) я наконец-то !! смогла приблизиться к этому
На 100 не рассчитываю, для этого нужно было больше времени, а не моя подготовка между суточными дежурствами
Однако вышла с экзамена со спокойной душой, зная, что сделала все возможное!
И с вариантом повезло, и с преподавателем в Вашем лице, и с куратором, в общем, СПАСИБО!
Я решила все от и до, даже 34 (не было ступора перед ней благодаря Клубу 110).
Впервые я попала на годовой химфака в 2023 году, но тогда вынуждена была отложить поступление
Сейчас я рада, что училась у Вас, и, закончив школу в 2016 как гуманитарий, влюбилась в химию и другие естественные науки, нашла наконец то, что мне по душе
Поздравляю Вас с рождением дочки, желаю успехов во всем! | 16 021 |
| 15 | Летняя школа + Химфак — сочетание, которое приведёт тебя к 80+ 💫
Трое из пяти учеников Годового в прошлом году сдали на 80+. Примерно 78% стобалльников этого года (цифры еще не финальные) учились именно на Химфаке. И многие из этих ребят задумались о подготовке уже летом или даже в 10 классе.
Чем раньше, тем лучше — лучшая стратегия подготовки!
⏰ 28 июня в 13:00 мы расскажем, почему лето — это начало сезона, которое нельзя пропустить, и откроем продажи Годовых курсов
[ТВОЙ БИЛЕТ к 100 БАЛЛАМ ЗДЕСЬ] | 15 541 |
| 16 | Как думаете, почему я ежегодно провожу летнюю школу? Может быть, мне нечем заняться без вебинаров? 🌝
На самом деле будущие высокобалльники часто вырастают из подготовки, начатой заранее — летом, перед 11 классом
Завтра я хочу провести стрим и рассказать, как не слить лето перед выпускным годом и сдать ЕГЭ по химии на 90+
Придёте? | 15 072 |
| 17 | Для всех, кому не терпится начать готовиться, скоро начнется Летняя школа по химии 🌝
Летом можно заняться простыми заданиями и забрать самые лёгкие баллы.
К сожалению, в химии очень мало заданий, для которых нужно знать самый минимум теории. Но есть задания, которые имеют самый высокий процент выполнения по версии ФИПИ — это линии №1, 2, 3, 10, 19, 20, 21, 23, 26 и 27, в сумме они дают около 36 баллов, т.е. порог.
Тут есть пост с разбором практически каждого из них, но хочу предупредить: без базы даже эти лёгкие задания могут показаться сложными..
Оптимальный вариант — на моей бесплатной Летней школе изучить азы всех разделов химии и разобрать большую часть заданий на порог. К сентябрю у вас будет уже хороший начальный уровень подготовки и преимущество перед одноклассниками.
👉 ЗАПИСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ 👈 | 16 390 |
| 18 | Ну что, треть лета прошла, пора что-то делать? Или пока отдыхаем? | 15 313 |
| 19 | Mensaje de video | 17 439 |
| 20 | Экстренное включение с приятными новостями! У нас появился первый 400балльник🔥
Артем учился на годовых курсах у меня, у Саши Эбонита на физике, у Маши Птипцы на русском и у Ильича на профильной математике!
Именно так выглядят те, кто правильно формулирует цели и правильно идет к их осуществлению. Поздравляю! | 28 153 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
