Русское Национальное Государство
Ir al canal en Telegram
Русское Национальное Государство. Представительство в Телеграме. Чат: @russkiye_vpered
Mostrar más1 481
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-930 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+4
en 1 canales
Get PRO
febrero '26
+1
en 4 canales
Get PRO
enero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 2 canales
Get PRO
noviembre '25
+1
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+2
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+3
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+6
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+8
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+8
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+6
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+13
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+9
en 4 canales
Get PRO
enero '25
+65
en 9 canales
Get PRO
diciembre '24
+17
en 3 canales
Get PRO
noviembre '24
+14
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+19
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+26
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+24
en 4 canales
Get PRO
julio '24
+33
en 5 canales
Get PRO
junio '24
+17
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+12
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+31
en 4 canales
Get PRO
marzo '24
+26
en 7 canales
Get PRO
febrero '24
+255
en 41 canales
Get PRO
enero '24
+39
en 7 canales
Get PRO
diciembre '23
+51
en 5 canales
Get PRO
noviembre '23
+31
en 7 canales
Get PRO
octubre '23
+98
en 12 canales
Get PRO
septiembre '23
+47
en 0 canales
Get PRO
agosto '23
+94
en 0 canales
Get PRO
julio '23
+101
en 0 canales
Get PRO
junio '23
+102
en 0 canales
Get PRO
mayo '23
+145
en 0 canales
Get PRO
abril '23
+81
en 0 canales
Get PRO
marzo '23
+23
en 0 canales
Get PRO
febrero '23
+59
en 0 canales
Get PRO
enero '23
+28
en 0 canales
Get PRO
diciembre '22
+23
en 0 canales
Get PRO
noviembre '22
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '22
+25
en 0 canales
Get PRO
septiembre '22
+42
en 0 canales
Get PRO
agosto '22
+17
en 0 canales
Get PRO
julio '22
+13
en 0 canales
Get PRO
junio '22
+20
en 0 canales
Get PRO
mayo '22
+19
en 0 canales
Get PRO
abril '22
+91
en 0 canales
Get PRO
marzo '22
+157
en 0 canales
Get PRO
febrero '22
+20
en 0 canales
Get PRO
enero '22
+229
en 0 canales
Get PRO
diciembre '21
+52
en 0 canales
Get PRO
noviembre '21
+19
en 0 canales
Get PRO
octubre '21
+34
en 0 canales
Get PRO
septiembre '21
+27
en 0 canales
Get PRO
agosto '21
+44
en 0 canales
Get PRO
julio '21
+37
en 0 canales
Get PRO
junio '21
+50
en 0 canales
Get PRO
mayo '21
+25
en 0 canales
Get PRO
abril '21
+60
en 0 canales
Get PRO
marzo '21
+108
en 0 canales
Get PRO
febrero '21
+64
en 0 canales
Get PRO
enero '21
+122
en 0 canales
Get PRO
diciembre '20
+3 290
en 0 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +1 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Ладно, утро понедельника. От пришествия Павла Дурова земля не налетела на небесную ось ни вообще, ни для меня персонально. А значит продолжим.
Помнится, когда СВО только началось и общество несколько ёбнулось головой – я посидел, подумал, и сформировал для себя концепцию как мне ко всему происходящему относиться. Можно почитать в первых постах канала, там наглядно. Но если кратко, то: "происходящая херня это моя проблема, но не моя ответственность".
Я гражданин России и это моя страна. Но воспринимаю я это так, будто я блоха, а это моя собака. Собака там по своим собачьим делам бегает по подлескам, а я на ней проживаю и стараюсь не свалиться, когда она совсем уж уходит в отрыв. Вот как щас, например.
Я болею за свою псину. И потомушта её успех это часть моего успеха, а поражения ударят и по мне тоже. И потомушта почти весь мой круг общения, на который мне не похуй — такие же блохи на просторах Необъятной. И я им зла не желаю.
Но я не принимаю решений. И я не несу ответственности. Я не голосовал за это, да и не мог голосовать. В РФ не демократия, а авторитаризм. Решения принимаются верхушкой, население ставится перед фактом. О чем вчера догадались, наверное, даже самые отбитые. Я никуда не вводил войска, никого не бомбил и не сжигал. И мне не нужно испытывать по этому поводу стыд. Или гордость. Или ещё ченибудь. У меня есть право не брать ответственность. И я им, пожалуй, воспользуюсь. Властная вертикаль мне грехи отпускает, решив всё за меня.
25.02.2022.
https://t.me/AlexCarrier/9
Ну и, собственно, к чему я это вспомнил? Нынче наверное даже совсем невнимательные заметили, что в воздухе ощущаются похожие вайбы. Идет довольно активное качалово психики граждан РФ. Только в этот раз этим занимаются не либералы-западники со всей вражеской медийкой. А, почемуто, отечественные аналоги, которых я для простоты буду называть "сумасшедшие пидорасы". Но ситуации похожи до степени смешения. Более того, и то и другое также напоминает вайбы 1916 и 1989, тоесть "за несколько месяцев до того, как всё наебнулось". Интересующихся отправляю к Переслегину. Дед, канешно, немного с капустой в бороде, но старый опытный прогнозист, лично заставший: в силу возраста, развал Союза.
https://t.me/peresleginserg/1911
https://t.me/peresleginserg/1912
https://t.me/peresleginserg/1913
Вывод для ленивых:
Нынешний кризис в России пугающе напоминает поздний СССР по механизмам (запреты, глушения, разрыв элит и народа) и используемым противником методичкам.
Главная проблема России сегодня — не экономика и не армия (по интегральному потенциалу страна в первой тройке), а отсутствие субъектности, образа будущего и политической воли. Вместо образа будущего власть предлагает образ прошлого («традиционные ценности»), что не работает.
Элита не выучила уроки 1991 года, полагаясь на «цифровой концлагерь» и тотальный контроль, что столь же иллюзорно, как вера советской власти в свою непогрешимость.
У страны ещё есть время (аналогия с 1989 или 1916 годом), чтобы принять нужные решения и восстановить связь с народом. Если этого не сделать, развал неизбежен.
Ну и, типа, "че делать?". Глобально – я не знаю. Будем надеяться, что вожди придут в себя, избавятся от тлетворного влияния шизов и наведут порядок в общественной жизни. А "время такое, понимать надо" – перестанет быть оправданием для любой тупой хуеты. "Время такое", чтоб очень аккуратно качать лодку. Хрупкость бытия не оправдывает идиотизм, а наоборот, алло, ептаблядь. Вы физику прогуливали или че с вами такое?
А на более локальном уровне – строим дальше гражданское общество. А че ещё остается-то? Прививаем людям чувство локтя и идеи ответственности за собственное бытиё. А глобальные процессы пусть идут своим чередом. Ну и если мы по этому курсу влетаем в хуйню, то вместе и скооперировавшись – будет както попроще, я полагаю. Потомушта "русская диаспора это интернет", за что спасибо Пашке Дурову и его Телеге.
Такие дела.
А революционировать я не пойду, и вам не советую. Хуйня, на которую нас тут всех коллективно прогревают – реально хуйня. О чем я, опять таки, регулярно тут пишу: | 0 |
| 3 | Уважаемые друзья!
Судя по происходящему, нам следует переименовать ведомство, которое душит связь и укрывает мошенников в «Министерство цифровой деградации».
Когда я слышу «Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций», меня охватывает горькая ирония. За последние два года вместо развития – блокировки и замедление трафика, вместо качественной связи – многодневные отключения в десятках регионов, вместо борьбы с угрозами – имитация активности и попустительство реальным опасностям. Мы наблюдаем как страна скатывается к технологической деградации силами собственных чиновников.
Связи нет, интернет отключают – а «развитие» декларируют. Лето 2025-го: количество отключений мобильного интернета выросло с 69 в мае до более 3 тысяч в августе. Затронуты 69 регионов. В 12 из них связь пропадала полностью – в том числе в Курской и Белгородской областях, где это вопрос выживания. Ухта сидела без интернета 11 дней. А от Минцифры слышим: «плановые мероприятия по повышению безопасности». Глава ведомства гордится «белыми списками» из десятка сайтов, доступных во время отключений. Вы сначала ломаете инфраструктуру, потом даёте людям крохи? Это деградация, а не развитие.
Ложная мишень: борьба с внешними ресурсами превратилась в фарс. Мы обязаны пресекать угрозы и мошенничество. Но сегодня основные усилия – на замедление YouTube, блокировку Telegram-каналов, давление на западные соцсети. При этом в отечественных экосистемах – в том же «МАХ» – криминал чувствует себя вольготно: телефонные мошенники, фишинг, продажа наркотиков, колл-центры. И что делает Минцифры? Почти ничего. Борьба имитационная – «неудобно давить на своих».
Подавляя внешние ресурсы, чиновники выдавливают противоправную активность в российский сегмент, создавая «воронку для преступников». А там борьба резко прекращается. Мошенники адаптировались: как только замедляют YouTube, они переходят на отечественные платформы, где их никто не трогает. Им даже VPN не нужен – всё «своё». Более того, блокировками ведомство Шадаева мешает продвижению пророссийских блогеров. Иначе, чем прямым вредительством это не назвать.
Я требую перестать заниматься показухой и начать реально развивать связь, реально бороться с киберпреступностью там, где она есть, — в первую очередь на отечественных платформах. Иначе, мы очень быстро получим цифровое болото, в котором утонут и безопасность, и элементарное качество жизни граждан. | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
