Русское Национальное Государство
Відкрити в Telegram
Русское Национальное Государство. Представительство в Телеграме. Чат: @russkiye_vpered
Показати більше1 481
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-930 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+3
в 0 каналах
травень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+4
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+1
в 4 каналах
Get PRO
січень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+4
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+2
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+6
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+8
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+9
в 4 каналах
Get PRO
січень '25
+65
в 9 каналах
Get PRO
грудень '24
+17
в 3 каналах
Get PRO
листопад '24
+14
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+19
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+26
в 5 каналах
Get PRO
серпень '24
+24
в 4 каналах
Get PRO
липень '24
+33
в 5 каналах
Get PRO
червень '24
+17
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+31
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+26
в 7 каналах
Get PRO
лютий '24
+255
в 41 каналах
Get PRO
січень '24
+39
в 7 каналах
Get PRO
грудень '23
+51
в 5 каналах
Get PRO
листопад '23
+31
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '23
+98
в 12 каналах
Get PRO
вересень '23
+47
в 0 каналах
Get PRO
серпень '23
+94
в 0 каналах
Get PRO
липень '23
+101
в 0 каналах
Get PRO
червень '23
+102
в 0 каналах
Get PRO
травень '23
+145
в 0 каналах
Get PRO
квітень '23
+81
в 0 каналах
Get PRO
березень '23
+23
в 0 каналах
Get PRO
лютий '23
+59
в 0 каналах
Get PRO
січень '23
+28
в 0 каналах
Get PRO
грудень '22
+23
в 0 каналах
Get PRO
листопад '22
+13
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '22
+25
в 0 каналах
Get PRO
вересень '22
+42
в 0 каналах
Get PRO
серпень '22
+17
в 0 каналах
Get PRO
липень '22
+13
в 0 каналах
Get PRO
червень '22
+20
в 0 каналах
Get PRO
травень '22
+19
в 0 каналах
Get PRO
квітень '22
+91
в 0 каналах
Get PRO
березень '22
+157
в 0 каналах
Get PRO
лютий '22
+20
в 0 каналах
Get PRO
січень '22
+229
в 0 каналах
Get PRO
грудень '21
+52
в 0 каналах
Get PRO
листопад '21
+19
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '21
+34
в 0 каналах
Get PRO
вересень '21
+27
в 0 каналах
Get PRO
серпень '21
+44
в 0 каналах
Get PRO
липень '21
+37
в 0 каналах
Get PRO
червень '21
+50
в 0 каналах
Get PRO
травень '21
+25
в 0 каналах
Get PRO
квітень '21
+60
в 0 каналах
Get PRO
березень '21
+108
в 0 каналах
Get PRO
лютий '21
+64
в 0 каналах
Get PRO
січень '21
+122
в 0 каналах
Get PRO
грудень '20
+3 290
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 24 червня | 0 | |||
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | 0 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | 0 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | 0 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | 0 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | 0 | |||
| 12 червня | 0 | |||
| 11 червня | 0 | |||
| 10 червня | +1 | |||
| 09 червня | 0 | |||
| 08 червня | 0 | |||
| 07 червня | 0 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | 0 | |||
| 04 червня | +1 | |||
| 03 червня | 0 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | +1 |
Дописи каналу
| 2 | Ладно, утро понедельника. От пришествия Павла Дурова земля не налетела на небесную ось ни вообще, ни для меня персонально. А значит продолжим.
Помнится, когда СВО только началось и общество несколько ёбнулось головой – я посидел, подумал, и сформировал для себя концепцию как мне ко всему происходящему относиться. Можно почитать в первых постах канала, там наглядно. Но если кратко, то: "происходящая херня это моя проблема, но не моя ответственность".
Я гражданин России и это моя страна. Но воспринимаю я это так, будто я блоха, а это моя собака. Собака там по своим собачьим делам бегает по подлескам, а я на ней проживаю и стараюсь не свалиться, когда она совсем уж уходит в отрыв. Вот как щас, например.
Я болею за свою псину. И потомушта её успех это часть моего успеха, а поражения ударят и по мне тоже. И потомушта почти весь мой круг общения, на который мне не похуй — такие же блохи на просторах Необъятной. И я им зла не желаю.
Но я не принимаю решений. И я не несу ответственности. Я не голосовал за это, да и не мог голосовать. В РФ не демократия, а авторитаризм. Решения принимаются верхушкой, население ставится перед фактом. О чем вчера догадались, наверное, даже самые отбитые. Я никуда не вводил войска, никого не бомбил и не сжигал. И мне не нужно испытывать по этому поводу стыд. Или гордость. Или ещё ченибудь. У меня есть право не брать ответственность. И я им, пожалуй, воспользуюсь. Властная вертикаль мне грехи отпускает, решив всё за меня.
25.02.2022.
https://t.me/AlexCarrier/9
Ну и, собственно, к чему я это вспомнил? Нынче наверное даже совсем невнимательные заметили, что в воздухе ощущаются похожие вайбы. Идет довольно активное качалово психики граждан РФ. Только в этот раз этим занимаются не либералы-западники со всей вражеской медийкой. А, почемуто, отечественные аналоги, которых я для простоты буду называть "сумасшедшие пидорасы". Но ситуации похожи до степени смешения. Более того, и то и другое также напоминает вайбы 1916 и 1989, тоесть "за несколько месяцев до того, как всё наебнулось". Интересующихся отправляю к Переслегину. Дед, канешно, немного с капустой в бороде, но старый опытный прогнозист, лично заставший: в силу возраста, развал Союза.
https://t.me/peresleginserg/1911
https://t.me/peresleginserg/1912
https://t.me/peresleginserg/1913
Вывод для ленивых:
Нынешний кризис в России пугающе напоминает поздний СССР по механизмам (запреты, глушения, разрыв элит и народа) и используемым противником методичкам.
Главная проблема России сегодня — не экономика и не армия (по интегральному потенциалу страна в первой тройке), а отсутствие субъектности, образа будущего и политической воли. Вместо образа будущего власть предлагает образ прошлого («традиционные ценности»), что не работает.
Элита не выучила уроки 1991 года, полагаясь на «цифровой концлагерь» и тотальный контроль, что столь же иллюзорно, как вера советской власти в свою непогрешимость.
У страны ещё есть время (аналогия с 1989 или 1916 годом), чтобы принять нужные решения и восстановить связь с народом. Если этого не сделать, развал неизбежен.
Ну и, типа, "че делать?". Глобально – я не знаю. Будем надеяться, что вожди придут в себя, избавятся от тлетворного влияния шизов и наведут порядок в общественной жизни. А "время такое, понимать надо" – перестанет быть оправданием для любой тупой хуеты. "Время такое", чтоб очень аккуратно качать лодку. Хрупкость бытия не оправдывает идиотизм, а наоборот, алло, ептаблядь. Вы физику прогуливали или че с вами такое?
А на более локальном уровне – строим дальше гражданское общество. А че ещё остается-то? Прививаем людям чувство локтя и идеи ответственности за собственное бытиё. А глобальные процессы пусть идут своим чередом. Ну и если мы по этому курсу влетаем в хуйню, то вместе и скооперировавшись – будет както попроще, я полагаю. Потомушта "русская диаспора это интернет", за что спасибо Пашке Дурову и его Телеге.
Такие дела.
А революционировать я не пойду, и вам не советую. Хуйня, на которую нас тут всех коллективно прогревают – реально хуйня. О чем я, опять таки, регулярно тут пишу: | 0 |
| 3 | Уважаемые друзья!
Судя по происходящему, нам следует переименовать ведомство, которое душит связь и укрывает мошенников в «Министерство цифровой деградации».
Когда я слышу «Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций», меня охватывает горькая ирония. За последние два года вместо развития – блокировки и замедление трафика, вместо качественной связи – многодневные отключения в десятках регионов, вместо борьбы с угрозами – имитация активности и попустительство реальным опасностям. Мы наблюдаем как страна скатывается к технологической деградации силами собственных чиновников.
Связи нет, интернет отключают – а «развитие» декларируют. Лето 2025-го: количество отключений мобильного интернета выросло с 69 в мае до более 3 тысяч в августе. Затронуты 69 регионов. В 12 из них связь пропадала полностью – в том числе в Курской и Белгородской областях, где это вопрос выживания. Ухта сидела без интернета 11 дней. А от Минцифры слышим: «плановые мероприятия по повышению безопасности». Глава ведомства гордится «белыми списками» из десятка сайтов, доступных во время отключений. Вы сначала ломаете инфраструктуру, потом даёте людям крохи? Это деградация, а не развитие.
Ложная мишень: борьба с внешними ресурсами превратилась в фарс. Мы обязаны пресекать угрозы и мошенничество. Но сегодня основные усилия – на замедление YouTube, блокировку Telegram-каналов, давление на западные соцсети. При этом в отечественных экосистемах – в том же «МАХ» – криминал чувствует себя вольготно: телефонные мошенники, фишинг, продажа наркотиков, колл-центры. И что делает Минцифры? Почти ничего. Борьба имитационная – «неудобно давить на своих».
Подавляя внешние ресурсы, чиновники выдавливают противоправную активность в российский сегмент, создавая «воронку для преступников». А там борьба резко прекращается. Мошенники адаптировались: как только замедляют YouTube, они переходят на отечественные платформы, где их никто не трогает. Им даже VPN не нужен – всё «своё». Более того, блокировками ведомство Шадаева мешает продвижению пророссийских блогеров. Иначе, чем прямым вредительством это не назвать.
Я требую перестать заниматься показухой и начать реально развивать связь, реально бороться с киберпреступностью там, где она есть, — в первую очередь на отечественных платформах. Иначе, мы очень быстро получим цифровое болото, в котором утонут и безопасность, и элементарное качество жизни граждан. | 0 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
