fa
Feedback
Русское Национальное Государство

Русское Национальное Государство

رفتن به کانال در Telegram

Русское Национальное Государство. Представительство в Телеграме. Чат: @russkiye_vpered

نمایش بیشتر
1 481
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+6
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+65
در 9 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+26
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+24
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+33
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+31
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+26
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+255
در 41 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+39
در 7 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+51
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+31
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+98
در 12 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+47
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+94
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+101
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+102
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+145
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+81
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+59
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+42
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '22
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '22
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '22
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '22
+91
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '22
+157
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '22
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '22
+229
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '21
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '21
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '21
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '21
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '21
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '21
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '21
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '21
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '21
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '21
+108
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '21
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '21
+122
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '20
+3 290
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Христос Воскресе!

2
Ладно, утро понедельника. От пришествия Павла Дурова земля не налетела на небесную ось ни вообще, ни для меня персонально. А
Ладно, утро понедельника. От пришествия Павла Дурова земля не налетела на небесную ось ни вообще, ни для меня персонально. А значит продолжим. Помнится, когда СВО только началось и общество несколько ёбнулось головой – я посидел, подумал, и сформировал для себя концепцию как мне ко всему происходящему относиться. Можно почитать в первых постах канала, там наглядно. Но если кратко, то: "происходящая херня это моя проблема, но не моя ответственность". Я гражданин России и это моя страна. Но воспринимаю я это так, будто я блоха, а это моя собака. Собака там по своим собачьим делам бегает по подлескам, а я на ней проживаю и стараюсь не свалиться, когда она совсем уж уходит в отрыв. Вот как щас, например. Я болею за свою псину. И потомушта её успех это часть моего успеха, а поражения ударят и по мне тоже. И потомушта почти весь мой круг общения, на который мне не похуй — такие же блохи на просторах Необъятной. И я им зла не желаю. Но я не принимаю решений. И я не несу ответственности. Я не голосовал за это, да и не мог голосовать. В РФ не демократия, а авторитаризм. Решения принимаются верхушкой, население ставится перед фактом. О чем вчера догадались, наверное, даже самые отбитые. Я никуда не вводил войска, никого не бомбил и не сжигал. И мне не нужно испытывать по этому поводу стыд. Или гордость. Или ещё ченибудь. У меня есть право не брать ответственность. И я им, пожалуй, воспользуюсь. Властная вертикаль мне грехи отпускает, решив всё за меня. 25.02.2022. https://t.me/AlexCarrier/9 Ну и, собственно, к чему я это вспомнил? Нынче наверное даже совсем невнимательные заметили, что в воздухе ощущаются похожие вайбы. Идет довольно активное качалово психики граждан РФ. Только в этот раз этим занимаются не либералы-западники со всей вражеской медийкой. А, почемуто, отечественные аналоги, которых я для простоты буду называть "сумасшедшие пидорасы". Но ситуации похожи до степени смешения. Более того, и то и другое также напоминает вайбы 1916 и 1989, тоесть "за несколько месяцев до того, как всё наебнулось". Интересующихся отправляю к Переслегину. Дед, канешно, немного с капустой в бороде, но старый опытный прогнозист, лично заставший: в силу возраста, развал Союза. https://t.me/peresleginserg/1911 https://t.me/peresleginserg/1912 https://t.me/peresleginserg/1913 Вывод для ленивых: Нынешний кризис в России пугающе напоминает поздний СССР по механизмам (запреты, глушения, разрыв элит и народа) и используемым противником методичкам. Главная проблема России сегодня — не экономика и не армия (по интегральному потенциалу страна в первой тройке), а отсутствие субъектности, образа будущего и политической воли. Вместо образа будущего власть предлагает образ прошлого («традиционные ценности»), что не работает. Элита не выучила уроки 1991 года, полагаясь на «цифровой концлагерь» и тотальный контроль, что столь же иллюзорно, как вера советской власти в свою непогрешимость. У страны ещё есть время (аналогия с 1989 или 1916 годом), чтобы принять нужные решения и восстановить связь с народом. Если этого не сделать, развал неизбежен. Ну и, типа, "че делать?". Глобально – я не знаю. Будем надеяться, что вожди придут в себя, избавятся от тлетворного влияния шизов и наведут порядок в общественной жизни. А "время такое, понимать надо" – перестанет быть оправданием для любой тупой хуеты. "Время такое", чтоб очень аккуратно качать лодку. Хрупкость бытия не оправдывает идиотизм, а наоборот, алло, ептаблядь. Вы физику прогуливали или че с вами такое? А на более локальном уровне – строим дальше гражданское общество. А че ещё остается-то? Прививаем людям чувство локтя и идеи ответственности за собственное бытиё. А глобальные процессы пусть идут своим чередом. Ну и если мы по этому курсу влетаем в хуйню, то вместе и скооперировавшись – будет както попроще, я полагаю. Потомушта "русская диаспора это интернет", за что спасибо Пашке Дурову и его Телеге. Такие дела. А революционировать я не пойду, и вам не советую. Хуйня, на которую нас тут всех коллективно прогревают – реально хуйня. О чем я, опять таки, регулярно тут пишу:
0
3
Уважаемые друзья! Судя по происходящему, нам следует переименовать ведомство, которое душит связь и укрывает мошенников в «Министерство цифровой деградации». Когда я слышу «Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций», меня охватывает горькая ирония. За последние два года вместо развития – блокировки и замедление трафика, вместо качественной связи – многодневные отключения в десятках регионов, вместо борьбы с угрозами – имитация активности и попустительство реальным опасностям. Мы наблюдаем как страна скатывается к технологической деградации силами собственных чиновников. Связи нет, интернет отключают – а «развитие» декларируют. Лето 2025-го: количество отключений мобильного интернета выросло с 69 в мае до более 3 тысяч в августе. Затронуты 69 регионов. В 12 из них связь пропадала полностью – в том числе в Курской и Белгородской областях, где это вопрос выживания. Ухта сидела без интернета 11 дней. А от Минцифры слышим: «плановые мероприятия по повышению безопасности». Глава ведомства гордится «белыми списками» из десятка сайтов, доступных во время отключений. Вы сначала ломаете инфраструктуру, потом даёте людям крохи? Это деградация, а не развитие. Ложная мишень: борьба с внешними ресурсами превратилась в фарс. Мы обязаны пресекать угрозы и мошенничество. Но сегодня основные усилия – на замедление YouTube, блокировку Telegram-каналов, давление на западные соцсети. При этом в отечественных экосистемах – в том же «МАХ» – криминал чувствует себя вольготно: телефонные мошенники, фишинг, продажа наркотиков, колл-центры. И что делает Минцифры? Почти ничего. Борьба имитационная – «неудобно давить на своих». Подавляя внешние ресурсы, чиновники выдавливают противоправную активность в российский сегмент, создавая «воронку для преступников». А там борьба резко прекращается. Мошенники адаптировались: как только замедляют YouTube, они переходят на отечественные платформы, где их никто не трогает. Им даже VPN не нужен – всё «своё». Более того, блокировками ведомство Шадаева мешает продвижению пророссийских блогеров. Иначе, чем прямым вредительством это не назвать. Я требую перестать заниматься показухой и начать реально развивать связь, реально бороться с киберпреступностью там, где она есть, — в первую очередь на отечественных платформах. Иначе, мы очень быстро получим цифровое болото, в котором утонут и безопасность, и элементарное качество жизни граждан.
0