es
Feedback
Русское Национальное Государство

Русское Национальное Государство

Ir al canal en Telegram

Русское Национальное Государство. Представительство в Телеграме. Чат: @russkiye_vpered

Mostrar más
1 481
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Христос Воскресе!

Ладно, утро понедельника. От пришествия Павла Дурова земля не налетела на небесную ось ни вообще, ни для меня персонально. А
Ладно, утро понедельника. От пришествия Павла Дурова земля не налетела на небесную ось ни вообще, ни для меня персонально. А значит продолжим. Помнится, когда СВО только началось и общество несколько ёбнулось головой – я посидел, подумал, и сформировал для себя концепцию как мне ко всему происходящему относиться. Можно почитать в первых постах канала, там наглядно. Но если кратко, то: "происходящая херня это моя проблема, но не моя ответственность".
Я гражданин России и это моя страна. Но воспринимаю я это так, будто я блоха, а это моя собака. Собака там по своим собачьим делам бегает по подлескам, а я на ней проживаю и стараюсь не свалиться, когда она совсем уж уходит в отрыв. Вот как щас, например. Я болею за свою псину. И потомушта её успех это часть моего успеха, а поражения ударят и по мне тоже. И потомушта почти весь мой круг общения, на который мне не похуй — такие же блохи на просторах Необъятной. И я им зла не желаю. Но я не принимаю решений. И я не несу ответственности. Я не голосовал за это, да и не мог голосовать. В РФ не демократия, а авторитаризм. Решения принимаются верхушкой, население ставится перед фактом. О чем вчера догадались, наверное, даже самые отбитые. Я никуда не вводил войска, никого не бомбил и не сжигал. И мне не нужно испытывать по этому поводу стыд. Или гордость. Или ещё ченибудь. У меня есть право не брать ответственность. И я им, пожалуй, воспользуюсь. Властная вертикаль мне грехи отпускает, решив всё за меня. 25.02.2022.
https://t.me/AlexCarrier/9 Ну и, собственно, к чему я это вспомнил? Нынче наверное даже совсем невнимательные заметили, что в воздухе ощущаются похожие вайбы. Идет довольно активное качалово психики граждан РФ. Только в этот раз этим занимаются не либералы-западники со всей вражеской медийкой. А, почемуто, отечественные аналоги, которых я для простоты буду называть "сумасшедшие пидорасы". Но ситуации похожи до степени смешения. Более того, и то и другое также напоминает вайбы 1916 и 1989, тоесть "за несколько месяцев до того, как всё наебнулось". Интересующихся отправляю к Переслегину. Дед, канешно, немного с капустой в бороде, но старый опытный прогнозист, лично заставший: в силу возраста, развал Союза. https://t.me/peresleginserg/1911 https://t.me/peresleginserg/1912 https://t.me/peresleginserg/1913 Вывод для ленивых:
Нынешний кризис в России пугающе напоминает поздний СССР по механизмам (запреты, глушения, разрыв элит и народа) и используемым противником методичкам. Главная проблема России сегодня — не экономика и не армия (по интегральному потенциалу страна в первой тройке), а отсутствие субъектности, образа будущего и политической воли. Вместо образа будущего власть предлагает образ прошлого («традиционные ценности»), что не работает. Элита не выучила уроки 1991 года, полагаясь на «цифровой концлагерь» и тотальный контроль, что столь же иллюзорно, как вера советской власти в свою непогрешимость. У страны ещё есть время (аналогия с 1989 или 1916 годом), чтобы принять нужные решения и восстановить связь с народом. Если этого не сделать, развал неизбежен.
Ну и, типа, "че делать?". Глобально – я не знаю. Будем надеяться, что вожди придут в себя, избавятся от тлетворного влияния шизов и наведут порядок в общественной жизни. А "время такое, понимать надо" – перестанет быть оправданием для любой тупой хуеты. "Время такое", чтоб очень аккуратно качать лодку. Хрупкость бытия не оправдывает идиотизм, а наоборот, алло, ептаблядь. Вы физику прогуливали или че с вами такое? А на более локальном уровне – строим дальше гражданское общество. А че ещё остается-то? Прививаем людям чувство локтя и идеи ответственности за собственное бытиё. А глобальные процессы пусть идут своим чередом. Ну и если мы по этому курсу влетаем в хуйню, то вместе и скооперировавшись – будет както попроще, я полагаю. Потомушта "русская диаспора это интернет", за что спасибо Пашке Дурову и его Телеге. Такие дела. А революционировать я не пойду, и вам не советую. Хуйня, на которую нас тут всех коллективно прогревают – реально хуйня. О чем я, опять таки, регулярно тут пишу:

Уважаемые друзья! Судя по происходящему, нам следует переименовать ведомство, которое душит связь и укрывает мошенников в «Министерство цифровой деградации». Когда я слышу «Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций», меня охватывает горькая ирония. За последние два года вместо развития – блокировки и замедление трафика, вместо качественной связи – многодневные отключения в десятках регионов, вместо борьбы с угрозами – имитация активности и попустительство реальным опасностям. Мы наблюдаем как страна скатывается к технологической деградации силами собственных чиновников. Связи нет, интернет отключают – а «развитие» декларируют. Лето 2025-го: количество отключений мобильного интернета выросло с 69 в мае до более 3 тысяч в августе. Затронуты 69 регионов. В 12 из них связь пропадала полностью – в том числе в Курской и Белгородской областях, где это вопрос выживания. Ухта сидела без интернета 11 дней. А от Минцифры слышим: «плановые мероприятия по повышению безопасности». Глава ведомства гордится «белыми списками» из десятка сайтов, доступных во время отключений. Вы сначала ломаете инфраструктуру, потом даёте людям крохи? Это деградация, а не развитие. Ложная мишень: борьба с внешними ресурсами превратилась в фарс. Мы обязаны пресекать угрозы и мошенничество. Но сегодня основные усилия – на замедление YouTube, блокировку Telegram-каналов, давление на западные соцсети. При этом в отечественных экосистемах – в том же «МАХ» – криминал чувствует себя вольготно: телефонные мошенники, фишинг, продажа наркотиков, колл-центры. И что делает Минцифры? Почти ничего. Борьба имитационная – «неудобно давить на своих». Подавляя внешние ресурсы, чиновники выдавливают противоправную активность в российский сегмент, создавая «воронку для преступников». А там борьба резко прекращается. Мошенники адаптировались: как только замедляют YouTube, они переходят на отечественные платформы, где их никто не трогает. Им даже VPN не нужен – всё «своё». Более того, блокировками ведомство Шадаева мешает продвижению пророссийских блогеров. Иначе, чем прямым вредительством это не назвать. Я требую перестать заниматься показухой и начать реально развивать связь, реально бороться с киберпреступностью там, где она есть, — в первую очередь на отечественных платформах. Иначе, мы очень быстро получим цифровое болото, в котором утонут и безопасность, и элементарное качество жизни граждан.

Пожурили, пожурили гостеприимных командиров и забыли. И вот уже Аид угрожает Центром "Э" и деанонимизирует жителя Курской области, заставшего оккупацию, спасавшего оттуда родителей и спасшего Евгения Поддубного. Повод: он сейчас назвал "Ахмат" тиктокерами (удивившись, что они уже на центрантральном ТВ). Но оказалось, что именно с группой Аида Николай Рыльский уже встречался. По его словам - когда они бежали из Мартыновки! Сказать это Николай Рыльский успел даже агентству "Регнум". А пост выложен на канале Артема Журавского - отца пропавшего без вести бойца. Семью Журавских ахматовцы пытались воспитывать с ноября. Тетю пропавшего бойца, пенсионерку, Аид лично пугал теми же друзьями из Центра "Э". Военная прокуратура сидит смотрит. Надеюсь, Евгений Поддубный вступится за человека, который его спас, и, может, как-то уже обратит внимание на этот беспредел. Судимый, сидевший, вновь под судом и, возможно, под следствием, пошел-поехал опять Бекхан Юнусов. Который вообще и заварил всю эту кашу с угрозами, тасканиями к генералу, унижением людей. Посыпались они потому, что именно Аид и мне стал грозить

Азербайджанские работорговцы пытали русского парня, сына погибшего воина СВО Семейка Алиевых завлекла в рабство молодого русского парня по имени Данил, сына погибшего воина СВО. Войдя в доверие к нему на улице, басмачи предложили ему «супер-работу с командировками и солидным заработком». Но первый же «тур» оказался в один конец – в Кочубеевский район Ставропольского края. Дикая степь. «Солидным же заработком» оказалась суточная пайка супа без денежного довольствия. Данил неоднократно пытался сбежать, но у него отняли паспорт, военный билет и сотовый телефон. Позже начались систематические угрозы, запугивания, порки трубами, арматурой, электричеством и шнуром от электроприбора. А потом парню азербайджанские изверги сломали уши и начали пытать пуще прежнего, снимая издевательства на видео. Но Даниил сумел получить доступ к мобильному телефону и написал в Русскую Общину, скинув координаты. Наши дружинники оперативно опросили свидетелей, собрали прямые и косвенные доказательства издевательств, передали информацию сотрудникам уголовного розыска Кочубеевского отдела МВД России. И организовали совместную спецоперацию – за сутки арестовав виновных из семьи Алиевых. Что характерно, жена Алиева была в курсе преступлений. Она подтвердила, что Данил неоднократно пытался сбежать. А при обыске дома в личных вещах подозреваемых нашли паспорт и военный билет парня. Нашли также электрошокер и телефоны садистов с целой видеотекой пыток. Сердечно благодарим отдел МВД России по Кочубеевскому и их оперативных сотрудников за содействие! Теперь Данилу ничего не грозит. Совсем скоро он встретится с семьёй и обязательно сделает правильный жизненный вывод. Просим все компетентные органы обратить внимание на этот вопиющий случай и не дать преступникам избежать наказания. @bastrykin @infocentrskrfdialog @sledcom_press @genprocrf Русская Община Ставропольского края: https://t.me/+H6yhD-rdE3w3Y2Qy @obshina_ru МЫ В МАКСЕ НОВОСТИ Русской общины|Русская община в ВК|Мы в Одноклассниках |Мы в Ютуб|Мы в Дзен|Община Просвещение

Лекция Александра Дюкова о сталинских репрессиях теперь в открытом доступе! Мы решили сделать её бесплатной, чтобы каждый мог изучить механизмы советского террора 1930-х годов. ♥️ Смотрите лекцию по ссылке в нашем видеоархиве. Почему мы вспомнили об этом именно сейчас? Повод хороший — готовится к выходу новая монография Александра Решидеовича о загадочном аресте Ленина австрийскими властями и его удивительно быстром освобождении. Горячо рекомендуем поддержать историка напрямую и забронировать свой экземпляр до выхода книги в свет.

Статья КП с обличением террориста-троцкиста-врага народа Павла Дурова готовилась в такой спешке (или с таким безразличием к н
+4
Статья КП с обличением террориста-троцкиста-врага народа Павла Дурова готовилась в такой спешке (или с таким безразличием к написанному), что в тексте перепутали имя убитой украинцами дочери Александра Дугина. Её звали Дарья. Даша Дугина. Впрочем, какая уже разница, не так ли? зы. На сайте статья оканчивается красиво оформленной плашкой-ссылкой куда? Правильно, в Telegram ❤️

🪖ГОСТОМЕЛЬСКИЙ ДЕСАНТ. 24 февраля 2022 года, высадка военнослужащих ВДВ на аэродром Антонов, п.г.т Гостомель, с дальнейшей круговой обороной. Аэродром называют новым местом русской воинской славы, а десантников - богатырями. 24 часа в окружении врага. Наши подразделения вписали свое имя в историю. Мы выполнили приказ до конца! 🤙Архангел Спецназа! 🤙Архангел Спецназа в MAX!

Забавная история. "Азербайджанская диаспора России" готова к статусу иноагента, лишь бы не лишили финансирования из-за рубежа
Забавная история. "Азербайджанская диаспора России" готова к статусу иноагента, лишь бы не лишили финансирования из-за рубежа. А наши, наоборот, не готовы вводить иноагентский статус, потому что тогда придется эту АДР выводить из всевозможных советов при органах исполнительной власти. Правильно, конечно, совместить: дать всем диаспорам некоренных народов статус иноагентов и давить за получение денег из-за рубежа. Но пока этого не сделано, давайте АДР иноагентский статус. Это важнее

Repost from SimpDungeon☠️
Алло. Терроистов в ВК когда банить будем? Или это другое?
Алло. Терроистов в ВК когда банить будем? Или это другое?

В 20:00 по мск жду всех каргозавров на конспиростриме под названием «Основы эпштейноведения»! В гостях: Кофе @investblog_ru, Виктор Акусов @mayakcrew и, возможно, Тайный Гость, Которого Вы Все знаете. 🚬 ➡️ ЭФИР БУДЕТ ТУТ ⬅️ (подписывайтесь на канал, чтобы писать в чате) Задать вопрос в эфир: ➡️ DonateX (донаты открывают разные гифки, включая секретные) CloudTips (донат зачитывается ведущим) 💳 Другие способы

🔑 К нам обратились за помощью ребята из 4 роты противодействия БПЛА 3 отдельного батальона, работающие на Купянском направлении. Им необходим квадрокоптер DJI Matrice 30 T. Сумма сбора: 574 000 р. Собрано: 237 850 р. Реквизиты сбора: https://tbank.ru/cf/9OwiKhfzT4y Или карта: 2200700626266620 (Мария Т-банк) но в связи с ограничениями - лучше ссылкой на спец.счет Все прошлые отчеты с чеками вы можете найти в закрепленных сообщениях. Отчеты за этот сбор также будут представлены. Направление сложное, надо помочь! 🇷🇺 ⚡️🇷🇺

Современный русский национализм, выступающий за непонятные "общие блага", "солидаризм" и прочие левацкие термины, всё больше походит на необольшевизм. Особенно смешно, когда комсомольцы-националисты используют в своей речи уничижительное слово "левак", но пчоему-то не в отношении себя. @RUSNG

Что творится в мире? 🌐 Сегодня в 8️⃣ вечера по мск жду всех на постпраздничный эфир с ДОРОГИМИ КУМАМИ Инвестблогом и Дейнерис была права. Обсудим похищение Мадуро, захваты танкеров, орешникогойду, события в Иране и не только. ➡️ ССЫЛКА НА ЭФИР ⬅️ Задать вопрос в эфир: ➡️ DonateX (донаты от 100 рублей и до 10К+ открывают разные гифки, включая секретные) CloudTips (тайный донат зачитывается ведущим) 💳 Другие способы

Жизнь и смерть Егора Просвирнина 4 года без Егора. По ссылке — большой мультимедийный веб-проект к годовщине гибели. Для лучшего погружения используйте звук, большой экран и не спешите. Слабонервным лучше воздержаться от путешествия по сайту. Начать: egor-pogrom.ru

Repost from N/a
Каргозавры, в этот вторник в 20:00 по мск проведём эфир с подведением политических (как внешне-, так и внутри-) и экономических итогов года с ДОРОГИМИ КУМАМИ Инвестблогом, Дейнерис была права, Душным Барсуком и Коллективным админом! Эфир будет тут: ➡️ Kick ⬅️ Задать вопрос или поздравить с НГ: ➡️ Donate.Stream (донат выводится на стриме) 💳 CloudTips (донат зачитывается ведущим) 💳 Другие способы

Антисоветская агитация и пропаганда признаны деяниями, не содержащими общественной опасности, и осуждённые за них подлежат ре
Антисоветская агитация и пропаганда признаны деяниями, не содержащими общественной опасности, и осуждённые за них подлежат реабилитации независимо от фактической обоснованности обвинения, указал Президиум Верховного Суда РФ под председательством Игоря Краснова, рассмотрев дело жителя Одессы, осужденного в 1950 году за измену Родине и контрреволюционную агитацию. Проживая на оккупированной территории, Иван Мок добровольно служил старостой в поселке и выполнял указания фашистских захватчиков. После репатриации, находясь в Кировской области, он проводил антисоветскую агитацию среди местного населения. ВС РФ отменил судебные решения в части наказания за контрреволюционную агитацию, оставив без изменения приговор за измену Родине.

Мария Захарова от имени МИД России выразила соболезнования Таджикистану в связи с гибелью ребёнка в Одинцово. В этой связи я произвел традиционный контрольный замер и убедился, что сообщение, в котором о причастности к резне в "Крокусе" граждан Таджикистана говорится как о "фейке", до сих пор (!!!!!) висит в официальном аккаунте МИД Таджикистана.

+2
Первый отчет по сбору! 🔫 Ребята отправили нам видео благодарности и уже активно используют помощь. Мы закупили два DJI Mavic 3 pro для 1 мотострелкового полка. Еще один Mavic 3 pro скоро поедет в Сирию! Собрано: 556 555 р. (нам должны докинуть) Потрачено: 430 000 р. (2 Мавика из 3) Большое спасибо всем кто помогает нашим бойцам и поучаствовал, нашим подписчикам и друзьям👥: Жоре и карбюраторам ОКО Каргач Сибирский реднек Бладсикер Русское национальное государство Еще один отчет из Сирии вместе с чеками выложим позже. Zа Россию! 🇷🇺❤️🇷🇺

Repost from Янсен | Z
Господа, я охуел и не могу выхуеть, меня еще с Филатова, любящего с боевыми стволами в репортажах засветиться крыло, а тут сцена вообще за гранью адекватности. ПРАВИЛЬНОЕ БЛЯТЬ РЕШЕНИЕ Пиздец Два гражданских и военнослужащий отправляются на передок чтоб пофоткаться и спиздить патроны, по пути угрожая караульному/часовому/патрулю стволами потому-что им никто пароль не сообщил. П-И-З-Д-Е-Ц