es
Feedback
SKYDIVE TECHNOLOGY ™

SKYDIVE TECHNOLOGY ™

Ir al canal en Telegram

Парашютный спорт, экстремальные путешествия и немного философии #beпохуй. Эксклюзивный контент о ключевых событиях и уникальных личностях. Немного глубже, чем у всех.

Mostrar más
2 151
Suscriptores
+124 horas
-147 días
+7430 días
Archivo de publicaciones
Прыжок американской 8-ки над Сибирскими просторами с выполнением 17 блока в косом потоке :)

Немного цыганского вайба вам :) #SKYDIVERADIO

Repost from ЭТО BAZA
🎙️ Рекорды Бойцова Как всамделишный блогер, считаю возможным накинуть на вентилятор коллеге по цеху 😏 Что такое рекорд на самом деле? Рекордное достижение — это такое же состязание, как и любые другие соревнования. Инженерные, спортивные, иногда — и то, и другое вместе. Рекорд держится не потому, что повторять его никому не интересно, а потому, что это сделать непросто. Настолько непросто, что находятся смельчаки, желающие его повторить и побить. А если на битву никто не пришёл — то какой же ты рекордсмен? Перформанс vs Рекорд Можно собирать кубик Рубика в свободном падении, пить газировку или творить какую‑нибудь другую дичь. Кто‑то был в этом деле первым, но это не делает его рекордсменом. Я бы назвал это забавным перформансом. Такие «рекорды» абсурдно побивать. Вообще непонятно, что для этого нужно сделать: забраться повыше/пониже, прицепить два дыма? 💨 Думаю, Книга рекордов Гиннесса, изобилующая подобными примерами, сильно подпортила рекордную репутацию. Что удалось Сергею по-настоящему А вот что Серёге удалось сделать, а нам с вами, вместе взятым, будет крайне тяжело побить — так это привлечь огромную непарашютную аудиторию к своему перформансу. И если найдётся хотя бы один мальчишка или девчонка, которые: • узнают о возможности летать • захотят попробовать • и в итоге придут в парашютный спорт — то, считаю, уже можно не осуждать это лукавое украшательство. В этом и есть настоящий рекорд Бойцова. 👇 Приглашаю в комментарии Переубедите меня! 😈 📌 Тематика канала строго соблюдена — смотрите видео )))

#ИИчекинг Задачка посложнее, чем с блондинкой и тортом. Этот видос облетел весь парашютный мир. Его рассылали в директ и делились в сторис. Он набрал сотни миллионов просмотров. И вопроса попрежнему два: 1. Это ИИ или нет? 2. Как вы это определили? Погнали.

#ИИчекинг Этот видос облетел весь парашютный мир. Его рассылали в директ и делились в сторис. Он набрал сотни миллионов просмотров. И вопроса попрежнему два: 1. Это ИИ или нет? 2. Как вы это определили? Погнали.

Магия выполнения блока в косом потоке от многократных Чемпионов Мира из Бельгии.

Всем добрейшего утра и интересных планов на день :)

Repost from N/a
Всем доброго вечера и хорошего настроения! 🤩🔥 Напоминаю всем, что наша DZ работает ежедневно ☑️ План работы на завтра (17.06): Манифест и касса начнут работать в 8:00 🕖 Первый взлет 🚀 в 9:00 🕗 Работают 2 борта 🛫 + вертолет (по отдельному заказу) 😉 •Тандемы, AFF, Спорт •Курс обучения Тандем (Параавис, USPA) и AFF инструкторов (USPA) ☑️ Будут свободные места для спортсменов 🪂 СТОЛОВАЯ РАБОТАЕТ В ЗДАНИИ ПАРАШЮТНОЙ ПОДГОТОВКИ😍 Расписание: Завтрак 8:00 - 10:00 🕙 Обед 12:00 - 14:00 🕑 Ужин 18:00 - 20:00 🕗 Прогноз погоды идеальный на весь день!🔥 🌥️ незначительная облачность 💨 Ветер до 4-5 м/с Ждем всех желающих! Всем приятного отдыха и до завтра 🫂

Как считаете, этот тренд уже пришел в парашютный спорт высших достижений?))

У нас за спиной всегда что-то происходит. Но это не повод оглядываться, обращать на это внимание, распускать нюни или, куда хуже, захваты :)

Хорошее настроение входит в чат, в комнату, в автомобиль, в вагон метро, в офис. Ну или где вы там еще?))) #SKYDIVERADIO

Всем добрейшее утро. Как вам технология сборки?

Повторюши ебаные.
Повторюши ебаные.

Еще один довод за закрытые шлемы в групповых прыжках :)

Repost from ЭТО BAZA
+1
🪂 Про отцепки и закрутки: личный опыт Я прыгаю практически только в вингсьюте — других видов прыжков у меня едва больше 250. За всё время у меня было 7 отцепок — в среднем одна на каждые 200 прыжков. Меня это порядком достало, пришлось провести работу над ошибками. Результат: последний раз отцеплялся почти 7 лет назад. Делюсь основными требованиями, которые сделают винг-прыжки гораздо приятнее на этапе раскрытия 👇 1️⃣ Подготовленная система: • Распашной контейнер • Удлинённая стренга • Увеличенная медуза • Подходящий купол с адекватной загрузкой • Дополнительно: Lazy Bag, тороидальная медуза Сейчас у меня специализированная Javelin Aurora, но с уверенностью могу сказать: любая подготовленная система ничем не уступает специализированной. Вероятно, поэтому SP больше не выпускает «Аврору» 😉 2️⃣ Умение правильно раскрываться Способов масса, но ключевые факторы: • Стабильность и симметричность позы • Отсутствие в потоке лишних площадей Я всегда прыгал с подготовленной системой, но именно поза на открытии играет ключевую роль. Пример моего раскрытия — на видео 🎥 3️⃣ Закрутки Они всё равно могут случаться. И то, насколько сложно будет с ними справиться, определяет ваш купол и его загрузка. ⚠️ Не каждый семисекционный купол подойдёт. Например, PD Storm не рекомендую — даже при небольшом перекосе он склонен уходить в прогрессию. Мой личный выбор PD Horizon, уже второй такой же использую. Раскручиваться тоже надо учиться: Обязательно расстёгивайте ножное помимо ручных, если собираетесь использовать традиционные способы («велосипед»). Я много раз видел, как люди отцеплялись от ровной закрутки, потому что на освобождение ножного уже не оставалось времени, а без этого не получалось. Я раскручиваюсь по-другому — за счёт использования ручных крыльев (второе видео). Этому тоже надо учиться, но когда научитесь — будете раскручиваться быстрее, чем успеете расстегнуть молнию на рукаве 💨 ⚠️ Важное примечание Этот пост — не тренировочное пособие. Все действия обязательно согласуйте со своим инструктором.

Всегда говорю о том, что парашютном спорте нет ничего, что можно было бы сделать не глядя. Но в нем очень много того, что делается, не слушая.

Новый жанр. Ну или я просто пропустил :) #SKYDIVERADIO

Когда все скайдайв-самолеты в России израсходуют свой ресурс а новые еще не запустят в производство, нам понадобиться всего лишь Мустанг и любая летающая хуйня.

Меня недавно несколько раз спросили: как думаешь, это сделано нейронкой? Причем случаи были предельно очевидные, но люди все равно попадаются в простейшие ловушки и строят исходя из этого свои картины мира. В связи с этим ввожу новую рубрику #ИИчекинг. Несколько раз в неделю буду выкладывать видос, а вам нужно угадать — он сделан при помощи ИИ или нет. Но самое важное — написать, как вы это определили. Вечером я буду писать свое мнение, базирующееся на многолетнем опыте работы в контент-продакшне и знании социально-бытовой физики :) Это 1-й видос #ИИчекинг. Поехали.

Дебилы — самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.