es
Feedback
МАРШРУТ ПРОТОПТАН

МАРШРУТ ПРОТОПТАН

Ir al canal en Telegram

Хожу далеко и надолго, но всегда возвращаюсь. Раскрашиваю пустоту между собой и миром

Mostrar más
1 047
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-2130 días

Carga de datos en curso...

Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+14
en 1 canales
mayo '26
+47
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+89
en 2 canales
Get PRO
marzo '26
+29
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+16
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+33
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+130
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+152
en 3 canales
Get PRO
octubre '25
+40
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+81
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+741
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+114
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+62
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+67
en 1 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '250
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+3
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+27
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+10
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+4
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+14
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+10
en 0 canales
Get PRO
mayo '24
+10
en 0 canales
Get PRO
abril '24
+8
en 0 canales
Get PRO
marzo '24
+3
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+26
en 0 canales
Get PRO
enero '24
+307
en 0 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio+1
25 junio0
24 junio+1
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio+1
16 junio+2
15 junio0
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio+2
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio+2
05 junio0
04 junio+2
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Приемный батя все время шутит, что при разводе заберет собаку себе. Скольким родным бать такому только учиться и учиться.

2
Вне зачета но очень красиво финиширует Чича и Ян Тиханов 🐶
Вне зачета но очень красиво финиширует Чича и Ян Тиханов 🐶
181
3
Mensaje de video
203
4
Mensaje de video
201
5
Без фильтров круговой к белухе ✅+6
Без фильтров круговой к белухе ✅
224
6
Это были сложные 2 недели эмоционально, а последняя неделя еще и физически. За 2 дня домчали из Екатеринбурга до Акташа (Алтай) — 2300 км, день побыли тут с родителями М, дальше рванули до Белухи (450 км) в 5 утра, сделали круговой трек к Белухе в 55 км (обычно его делают за 4-5-6 дней) с набором 3К+ и в ночь поехали обратно 450 км в Акташ, чтобы поболеть за ребят на экстремальном триатлоне. По дороге на Алтай я уже заболевала, видимо, потому что выйдя на маршрут на плоскаче в 5 км я получила пульс 150 (хожу на 103), а в горку добила до 175. Сразу закислилась, ноги начали просто неметь, а у меня было ощущение, что я сейчас от инфаркта откинусь. Теперь хожу как сломанный робот (даже на PCT такого не было будто бы ни разу), да и плохо на маршруте я себя так чувствовала лишь дважды: — когда на PCT заболела, но пошла с температурой 40, ибо надо было идти, — и когда поднималась на Кала Патар (но там страданий было на 2 часа). Третий раз я так себя чувствовала на Алтае как раз на триатлонной гонке: когда то ли плохо акклиматизировалась (приехав за неделю вообще-то), то ли у меня тогда спрогрессировало новое аутоимунное (аутоимунный гастрит) и вся до этого подходящая для меня еда стала рваться наружу, но вот я так же подыхала, потому что 8+ часов гонки не ела вобще и пила только колу. Еще и 2 дня в дороге я почти не ела, в Акташе съела свеклу, ну и в день маршрута тоже. Надо ли говорить, что сил не было никаких. По сну еще смешнее. с 15 на 16 я спала 5 часов с 16 на 17 - 4 — надо было рано выезжать с 17 на 18 - 3 — поздно приехали до точки и надо было рано выезжать с 18 на 19 - 7 — отоспалась, но разбудила жара с 19 на 20 - 3 — надо было рано выезжать и поздно легли с 20 на 21 на маршруте - 9, но это был супер прерывистый сон, потому что М взял не тот коврик и не взял сплаьник, поэтому пришлось бороться за спальник и коврик, с которого меня постоянно но случайно сталкивали с 21 на 22 — 2 часа в машине, потому что после маршрута в ночи мы поняли, что не проедем всю дистанцию до Акташа Поэтому вчера приехав ко всем, я окончательно заболела. Легла в 4 вечера, проспала до 22, поела и снова легла спать. Суммарно сна 16 часов, состояние на 3 из 10. На маршруте совершила все ошибки, которые можно, так что будет список вредных советов григория остера рады дэй маршрут красивый,но не везде. виды завораживающие, но глобально не того я ждала от самого поплуярного маршрута к Белухе, ей богу. Кстати, как думаете, сколько стоит обзорная экскурсия на вертолете к Белухе? А сколько стоит заброска от начала тропы до Аккемского озера (23 км)? Ну и предположите, сколько стоит аналогичная история с просмотром Эвереста в Непале и заброска до, например, Горак Шепа из Луклы?
235
7
хожу далеко и надолго, но всегда возвращаюсь — вот так надо написать в инсте 😐
346
8
Mensaje de video
361
9
Самое удивительное что у меня платный 😂 платить еще за один (это будет суммарно 5 платный, просто я не за все платила) — я не хочу. Это уже западло.
353
10
Ох уж этот впн, третий день захожу на 3 минуты и потом все вырубается. Не хочу в ВК, тем более в макс. Ну последний уже и не скачать 😂 упс, не успела. Как обидно, как обидно))))))
369
11
😭😭😭😭😭
😭😭😭😭😭
390
12
Mensaje de video
357
13
Спустя неделю у меня воспалилось место укуса клеща. С некоторой долей вероятности может быть лайм. Нюанс в том, что даже при сдачи теста, результат будет +, потому что он у меня теперь всегда положительный после долгого лечения в 2021. А лечение — антибиотики двух форматов: от первого у меня отек квинке и анафилактический шок (в детстве проверили), от второго реакция в виде атопического дерматита с опуханием лодыжек, что я не влезаю в обувь и язвами во рту и даже на языке так, что я не могла почти неделю есть и говорить, даже глотать было больно. Короче обвела покраснение — буду следить. Ии говорят пиздюхать в больничку, но я пока не оч хочу. Но момент , когда у меня началось поражение зрительного нерва и стал закатываться глаз в прошлый раз — мне не понравился и я тоже такое не хочу. В прошлый раз я пропустила и клеща, и покраснение и просто по совпадению обстоятельств стало понятно, что это он.
369
14
зарисовка: почему я люблю клод, и не люблю другие ии. Задала один и тот же вопрос. Дип сик я поправила 5 раз и он пять раз извинялся. То же самое обычно с джпт и яндекс алисой, с которой можно до усрачки спорить а она будет считать себя правой, пока ты доказательтсва не скинешь.
368
15
https://m.avito.ru/tomilino/velosipedy/velosiped_grevel_triban_grvl_120_7696747373?context=H4sIAAAAAAAA_wEmANn_YToxOntzOjE6IngiO3M6MTY6IlZ2ZWdnaDY3ZDVGUVZxdm8iO31LoJNCJgAAAA Вообще настроение, конечно, купить вел, ебнуть каре, а лучше под ноль, и катать коферайды с безглютен круассанами. Последнее есть в Лиссабоне.
414
16
Милота
Милота
359
17
Mensaje de video
338
18
Ало, круиз вашей-нашей мечты ещё подешевел: Теперь за 9 дней/8 ночей по маршруту Шэньчжэнь - Кота-Кинабалу - Бруней - Нячанг+1
Ало, круиз вашей-нашей мечты ещё подешевел: Теперь за 9 дней/8 ночей по маршруту Шэньчжэнь - Кота-Кинабалу - Бруней - Нячанг - Гонконг в конце августа-начале сентября просят 53400 рублей с носа (при двухместном размещении) или от 36600 рублей (если в каюте будете вы и ещё трое таких же неприхотливых). Добавляем билеты под круиз за 42500 рублей в обе стороны, добавляем конуру в Гонконге, обычные номера в Шэньчжэне и Макао - и вот оно - готовое двухнедельное БЕЗВИЗОВОЕ НЕБАНАЛЬНОЕ путешествие за 99.999 рублей с человека, ало. https://vandrouki.ru/kruiz/kitaj-malajziya-vetnam-gonkong-makao-i-brunej-v-odnoj-bezvizovoj-poezdke-iz-moskvy/
343
19
О! Ребята, это очень классный маршрут. Мы хотели взять схожий, но пока мы тупили, он резко подорожал в 2 раза. Короче, всем рекомендую. Особенно если вы не были ни в Малайзии (или островной борнейской части) и Брунее.
284
20
Guess сколько выпито литров воды за вчера?
290