МАРШРУТ ПРОТОПТАН
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хожу далеко и надолго, но всегда возвращаюсь. Раскрашиваю пустоту между собой и миром
إظهار المزيد1 049
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-2030 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+12
في 1 قنوات
مايو '26
+47
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+89
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+29
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+33
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+130
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+152
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+40
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+81
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+741
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+114
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+62
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+67
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+27
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+307
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +1 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +2 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +2 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Это были сложные 2 недели эмоционально, а последняя неделя еще и физически.
За 2 дня домчали из Екатеринбурга до Акташа (Алтай) — 2300 км, день побыли тут с родителями М, дальше рванули до Белухи (450 км) в 5 утра, сделали круговой трек к Белухе в 55 км (обычно его делают за 4-5-6 дней) с набором 3К+ и в ночь поехали обратно 450 км в Акташ, чтобы поболеть за ребят на экстремальном триатлоне.
По дороге на Алтай я уже заболевала, видимо, потому что выйдя на маршрут на плоскаче в 5 км я получила пульс 150 (хожу на 103), а в горку добила до 175. Сразу закислилась, ноги начали просто неметь, а у меня было ощущение, что я сейчас от инфаркта откинусь.
Теперь хожу как сломанный робот (даже на PCT такого не было будто бы ни разу), да и плохо на маршруте я себя так чувствовала лишь дважды:
— когда на PCT заболела, но пошла с температурой 40, ибо надо было идти,
— и когда поднималась на Кала Патар (но там страданий было на 2 часа).
Третий раз я так себя чувствовала на Алтае как раз на триатлонной гонке: когда то ли плохо акклиматизировалась (приехав за неделю вообще-то), то ли у меня тогда спрогрессировало новое аутоимунное (аутоимунный гастрит) и вся до этого подходящая для меня еда стала рваться наружу, но вот я так же подыхала, потому что 8+ часов гонки не ела вобще и пила только колу.
Еще и 2 дня в дороге я почти не ела, в Акташе съела свеклу, ну и в день маршрута тоже. Надо ли говорить, что сил не было никаких.
По сну еще смешнее.
с 15 на 16 я спала 5 часов
с 16 на 17 - 4 — надо было рано выезжать
с 17 на 18 - 3 — поздно приехали до точки и надо было рано выезжать
с 18 на 19 - 7 — отоспалась, но разбудила жара
с 19 на 20 - 3 — надо было рано выезжать и поздно легли
с 20 на 21 на маршруте - 9, но это был супер прерывистый сон, потому что М взял не тот коврик и не взял сплаьник, поэтому пришлось бороться за спальник и коврик, с которого меня постоянно но случайно сталкивали
с 21 на 22 — 2 часа в машине, потому что после маршрута в ночи мы поняли, что не проедем всю дистанцию до Акташа
Поэтому вчера приехав ко всем, я окончательно заболела.
Легла в 4 вечера, проспала до 22, поела и снова легла спать. Суммарно сна 16 часов, состояние на 3 из 10.
На маршруте совершила все ошибки, которые можно, так что будет список вредных советов григория остера рады дэй
маршрут красивый,но не везде. виды завораживающие, но глобально не того я ждала от самого поплуярного маршрута к Белухе, ей богу.
Кстати, как думаете, сколько стоит обзорная экскурсия на вертолете к Белухе? А сколько стоит заброска от начала тропы до Аккемского озера (23 км)?
Ну и предположите, сколько стоит аналогичная история с просмотром Эвереста в Непале и заброска до, например, Горак Шепа из Луклы? | 64 |
| 3 | хожу далеко и надолго, но всегда возвращаюсь
— вот так надо написать в инсте 😐 | 202 |
| 4 | رسالة فيديو | 228 |
| 5 | Самое удивительное что у меня платный 😂 платить еще за один (это будет суммарно 5 платный, просто я не за все платила) — я не хочу. Это уже западло. | 234 |
| 6 | Ох уж этот впн, третий день захожу на 3 минуты и потом все вырубается.
Не хочу в ВК, тем более в макс. Ну последний уже и не скачать 😂 упс, не успела. Как обидно, как обидно)))))) | 256 |
| 7 | 😭😭😭😭😭 | 292 |
| 8 | رسالة فيديو | 288 |
| 9 | Спустя неделю у меня воспалилось место укуса клеща. С некоторой долей вероятности может быть лайм.
Нюанс в том, что даже при сдачи теста, результат будет +, потому что он у меня теперь всегда положительный после долгого лечения в 2021.
А лечение — антибиотики двух форматов: от первого у меня отек квинке и анафилактический шок (в детстве проверили), от второго реакция в виде атопического дерматита с опуханием лодыжек, что я не влезаю в обувь и язвами во рту и даже на языке так, что я не могла почти неделю есть и говорить, даже глотать было больно.
Короче обвела покраснение — буду следить. Ии говорят пиздюхать в больничку, но я пока не оч хочу.
Но момент , когда у меня началось поражение зрительного нерва и стал закатываться глаз в прошлый раз — мне не понравился и я тоже такое не хочу. В прошлый раз я пропустила и клеща, и покраснение и просто по совпадению обстоятельств стало понятно, что это он. | 299 |
| 10 | зарисовка: почему я люблю клод, и не люблю другие ии. Задала один и тот же вопрос. Дип сик я поправила 5 раз и он пять раз извинялся. То же самое обычно с джпт и яндекс алисой, с которой можно до усрачки спорить а она будет считать себя правой, пока ты доказательтсва не скинешь. | 316 |
| 11 | https://m.avito.ru/tomilino/velosipedy/velosiped_grevel_triban_grvl_120_7696747373?context=H4sIAAAAAAAA_wEmANn_YToxOntzOjE6IngiO3M6MTY6IlZ2ZWdnaDY3ZDVGUVZxdm8iO31LoJNCJgAAAA
Вообще настроение, конечно, купить вел, ебнуть каре, а лучше под ноль, и катать коферайды с безглютен круассанами. Последнее есть в Лиссабоне. | 390 |
| 12 | Милота | 344 |
| 13 | رسالة فيديو | 322 |
| 14 | Ало, круиз вашей-нашей мечты ещё подешевел:
Теперь за 9 дней/8 ночей по маршруту Шэньчжэнь - Кота-Кинабалу - Бруней - Нячанг - Гонконг в конце августа-начале сентября просят 53400 рублей с носа (при двухместном размещении) или от 36600 рублей (если в каюте будете вы и ещё трое таких же неприхотливых).
Добавляем билеты под круиз за 42500 рублей в обе стороны, добавляем конуру в Гонконге, обычные номера в Шэньчжэне и Макао - и вот оно - готовое двухнедельное БЕЗВИЗОВОЕ НЕБАНАЛЬНОЕ путешествие за 99.999 рублей с человека, ало.
https://vandrouki.ru/kruiz/kitaj-malajziya-vetnam-gonkong-makao-i-brunej-v-odnoj-bezvizovoj-poezdke-iz-moskvy/ | 310 |
| 15 | О! Ребята, это очень классный маршрут. Мы хотели взять схожий, но пока мы тупили, он резко подорожал в 2 раза.
Короче, всем рекомендую. Особенно если вы не были ни в Малайзии (или островной борнейской части) и Брунее. | 274 |
| 16 | Guess сколько выпито литров воды за вчера? | 278 |
| 17 | لا يوجد نص... | 1 |
| 18 | Лавра — все! | 300 |
| 19 | رسالة فيديو | 269 |
| 20 | 2,5 км до города. | 295 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
