es
Feedback
Все о питании и воспитании🥖🧀🥚🍳🥫🍝🍩🍫🍭🍧❤️

Все о питании и воспитании🥖🧀🥚🍳🥫🍝🍩🍫🍭🍧❤️

Ir al canal en Telegram

Мама 3 детей, блогер, автор книги "Детское питание. Прикорм от 6 месяцев". О собственном опыте, детях, их воспитании и питании ❤️ Сотрудничество https://taplink.cc/nikylka Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц https://clck.ru/3EcNr2

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Все о питании и воспитании🥖🧀🥚🍳🥫🍝🍩🍫🍭🍧❤️

El canal Все о питании и воспитании🥖🧀🥚🍳🥫🍝🍩🍫🍭🍧❤️ (@gotovlu_detyam) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 91 492 suscriptores, ocupando la posición 100 en la categoría Familia e hijos y el puesto 6 078 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 91 492 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -11 730, y en las últimas 24 horas de -1 399, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 108.96%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 60.96% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 0 visualizaciones. En el primer día suele acumular 55 776 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 0.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como ст.л, сковорода, суп, рис, сметана.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Мама 3 детей, блогер, автор книги "Детское питание. Прикорм от 6 месяцев". О собственном опыте, детях, их воспитании и питании ❤️ Сотрудничество https://taplink.cc/nikylka Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц https://clck.ru/3EcNr...

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Familia e hijos.

91 492
Suscriptores
-1 39924 horas
+19 5317 días
-11 73030 días
Archivo de publicaciones
Настоящее лето! Каникулы!!! Но им частенько скучно 😅 Мне кажется в нашем детстве мы никогда не жаловались, что нам скучно, в
Настоящее лето! Каникулы!!! Но им частенько скучно 😅 Мне кажется в нашем детстве мы никогда не жаловались, что нам скучно, всегда была куча дел, успеть бы все переделать пока мама домой не загнала🙈! Ох уже эти современные детки)

С праздником, друзья! Пусть у всех все будет хорошо!

Талантливый человек талантлив во всем😍 У Евы новое увлечение, примеряет разные образы😍 Как вам?

Сегодня Ярик спросил: "Почему у Евы всегда все идеально получается так легко?! А я так стараюсь, но вот все равно 4 в 3ей чет
Сегодня Ярик спросил: "Почему у Евы всегда все идеально получается так легко?! А я так стараюсь, но вот все равно 4 в 3ей четверти по русскому получил"... Пришлось объяснять, что в этой жизни ничего легко не даётся, а у Евы получается потому что она настоящая трудяжка😍 Сын сказал все понял и будет стараться не отставать от сестры💪

Для меня тефтели ассоциируются с детством. Это что-то такое уютное и домашнее❤️ Мой рецепт тефтелей «ежики». Ингредиенты: Фар
Для меня тефтели ассоциируются с детством. Это что-то такое уютное и домашнее❤️ Мой рецепт тефтелей «ежики». Ингредиенты: Фарш 400 г Рис (в сухом виде) 100 г Яйцо 1 шт Соль по вкусу Лук репчатый 1 шт Мука 4 Ст.л. Сметана 100 г Томатная паста 2 Ст.л. Вода 1-1,5 стакана Приготовление: Рис хорошенько промываем и отвариваем до полуготовности. Лук мелко нарезаем. Фарш перемешиваем с яйцом, луком и солью.  Добавляем туда же остывший рис и тщательно перемешиваем. Мокрыми руками формируем небольшие котлетки и обваливаем их в муке. Обжариваем в растительном масле с двух сторон по паре минут на разогретой сковороде. Так наши тефтели «Ежики» скрепятся и не будут разваливаться. Готовим соус: в воду добавляем томатную пасту, сметану, соль и перемешиваем. Тефтели перекладываем в более глубокую сковороду, заливаем соусом и готовим под крышкой на минимальном огне около 30 минут.

Ура, каникулы! Я ждала их, кажется, сильней чем дети! Очень утомляет постоянное отвези/привезти! 2 разные смены в школе, сад
+2
Ура, каникулы! Я ждала их, кажется, сильней чем дети! Очень утомляет постоянное отвези/привезти! 2 разные смены в школе, сад и 100 кружков 🙈 Мы пока дома, может к концу недели поедем море проведать. Надо погоду посмотреть, что-то там вроде дождливо ☔️

Отгуляли!))) Лиза счастлива! Принцессы и прочие девчачьи радости удались! Я в тот день была к вечеру без ног! Сегодня будем о
+6
Отгуляли!))) Лиза счастлива! Принцессы и прочие девчачьи радости удались! Я в тот день была к вечеру без ног! Сегодня будем отмечать день рождения Ярика!😅 Они, кстати, решили скинуться и на подаренные деньги купить 3 d принтер, теперь у мамы задача выбрать 🙈

Когда мамы нет дома...🤣
+2
Когда мамы нет дома...🤣

На память. 8 марта 2026❤️
+4
На память. 8 марта 2026❤️

Так получилось, что в этом году дети из садиковской группы Лизы идут в школу, а я ей на тот момент будет только 6 лет и 5 мес
Так получилось, что в этом году дети из садиковской группы Лизы идут в школу, а я ей на тот момент будет только 6 лет и 5 месяцев. Так что мы остаёмся еще на годик в саду! Не вижу смысла никуда торопиться, детство оно ведь одно) Старшие оба пошли в школу в 7.5 лет. Я как-то и не думала даже раньше отдавать. Потому что они по возрасту так с садиковской группой и пошли. У Лизы тут какая-то накладка вышла, но она не унывает. Ей в любом коллективе комфортно. Человек очень общительный)))

Попросила ии составить меню на 3 дня. 👇👇👇 Как думаете реально поможет?🤣 Меню на 3 дня для многодетной семьи: День 1: • Завтрак: омлет с сыром и зеленью, тосты с джемом или мёдом, стакан молока или какао. • Обед: овощной суп, картофельное пюре с куриными котлетами, салат из свежих огурцов и помидоров с оливковым маслом. • Ужин: запечённая рыба (например, лосось или треска) с овощами (брокколи, цветная капуста или морковь), хлеб, ягодный компот. День 2: • Завтрак: овсяная каша с ягодами и орехами, йогурт, чай или свежевыжатый сок. • Обед: борщ на говяжьем бульоне, гречневая каша с тушёной индейкой, салат из свёклы с чесноком и сметаной. • Ужин: паста с томатным соусом и мясными фрикадельками, салат из пекинской капусты с морковью и оливковым маслом, морс из ягод. День 3: • Завтрак: сырники со сметаной или мёдом, фрукты (яблоки, груши или бананы), чай или травяной отвар. • Обед: суп-пюре из тыквы, рис с овощами и кусочками куриного филе, салат из редиса и зелёного лука с подсолнечным маслом. • Ужин: тушёные овощи (кабачки, баклажаны, сладкий перец) с кусочками куриной грудки, хлеб, кефир или ряженка. Дополнительные рекомендации: • Можно варьировать блюда в зависимости от предпочтений детей и взрослых. • Учитывайте аллергические реакции и индивидуальные особенности питания. • Для перекусов подойдут фрукты, йогурты, орехи, сухофрукты. • Старайтесь включать в рацион больше овощей и фруктов, чтобы обеспечить семью витаминами и минералами.

Отгуляли день рождения Евы! Теперь в марте на очереди уЛизы и у Ярика😅 Если с Яриком все просто: друзья, торт и никаких аним
Отгуляли день рождения Евы! Теперь в марте на очереди уЛизы и у Ярика😅 Если с Яриком все просто: друзья, торт и никаких аниматоров🤣, то у Лизы серьёзный райдер👸 Принцессы, бьюти бар и все самое самое волшебное)))) Поскорей бы уже отгулять😅

Дарю ужин двум счастливчикам!! Ребята, сегодня готовим вкусный, аппетитный и вполне бюджетный ужин, использую продукты из супермаркета "ДА"! Товары собственной торговой марки, всегда отличаются соотношением цены/качество! Я давно поняла эту фишку и делюсь с вами! В данном случае я выбрала креветки Shelly cruz (невероятно сочный и насыщенный вкус), макароны Orecchio oro (поверьте, я знаю толк в макаронных изделиях, а цена 51.9₽ за пачку, как вам?), сыр Orecchio oro (тут лучше один раз попробовать и все поймёте!). Ужин на семью мне обошёлся в 866₽, считаю, что это очень выгодно, учитывая, что мы покупали еще и креветки! Ну а теперь самое интересное! Разыгрываем 2 подарочные карты в супермаркет "Да" номиналом 1000 р. Главное условие - подписка на канал https://t.me/marketda ! Подписывайтесь, оставляйте под моим постом комментарий о том, какой Ваш любимый ужин и уже через 3 дня я выберу 2х счастливчик!! Карты доставляются в пределах городов присутствия магазинов "ДА!" ( https://market-da.ru/shops.html ) Всем удачи!!! Реклама. ООО «Фреш Маркет» ИНН: 7806461539 erid: 2VtzqvLBFgp

Сегодня мое утро началось с блинов! Начало мамленничной недели! В детский сад попросили блинчики принести! Вызов принят!!!)))
Сегодня мое утро началось с блинов! Начало мамленничной недели! В детский сад попросили блинчики принести! Вызов принят!!!))) Делюсь своим любимым проверенным рецептом блинов! Для приготовления нам понадобится: Молоко 1 стакан Кефир 1 стакан Яйцо 4шт Сахар 100гр Соль 1 ч.л. Изюм 50гр  Разрыхлитель 5гр Масло Растительное 3 ст.л. Масло сливочное 100гр Все ингредиенты должны быть комнатной температуры. Смешиваем все при помощи венчика, пока тесто не станет однородным и выпекаем блины на хорошо разогретой сковороде! Обязательно в процессе приготовления смазывае сливочным маслом блины ! Нежныйшие блины готовы!

12 лет это вам не шутки! Все лучшее впереди, моя девочка!!! С твоим трудолюбием, упорством и чувством поавшенной отвественностьи я в этом даже не сомневаюсь!

👣 Быть многодетной мамой — это невероятный опыт, но и огромная ответственность. Мой день начинается с раннего утра: нужно пр
+3
👣 Быть многодетной мамой — это невероятный опыт, но и огромная ответственность. Мой день начинается с раннего утра: нужно приготовить завтрак, собрать детей в сад и школу, а потом уже думать о своих делах. Иногда кажется, что времени и сил хватает едва-едва, а то и вовсе не хватает… 😫 💡 Но я нашла несколько лайфхаков, которые помогают мне оставаться в тонусе: ✅ планировать день заранее; ✅ выделять время для отдыха и себя любимой; ✅ следить за своим здоровьем — физическим и эмоциональным. 💪 Забота о здоровье — это не только про правильное питание и сон (хотя это очень важно!), но и про поддержку организма с помощью полезных веществ. Например, витамин D — он необходим не только для активного роста и развития детей, но и для здоровья мамы. ☀️ Почему витамин D так важен? ✅ поддерживает здоровье костей и мышц; ✅ укрепляет иммунитет; ✅ благотворно влияет на нервную систему. 👨‍👩‍👧‍👦 Я выбираю Аквадетрим — удобный способ обеспечить себя и всю семью необходимым витамином D. Его можно принимать: 🔸 взрослым; 🔸 детям с 4 недель. Среди других преимуществ Аквадетрима: 🔹 удобная форма выпуска; 🔹 простота применения. ✨ Забота о себе — это не эгоизм, а необходимость. Когда мама чувствует себя хорошо, она может дарить любовь и заботу своим детям. 💪 🎁 А сейчас у вас есть возможность приобрести Аквадетрим в большом формате капель со скидкой 100 рублей! 😍 👉 Узнать больше и сделать покупку можно по этой ссылке https://aquadetrim.com/promo ❓ А как вы поддерживаете свои силы в ритме бурного материнского дня? Делитесь своими лайфхаками в комментариях! 👇 ⚠️ Помните, перед применением любых препаратов необходимо проконсультироваться с врачом. Реклама. АО «АКРИХИН». www.akrikhin.ru. РИМ-2026-0080 ИНН: 5031013320 erid: 2SDnjcHk9Fe Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом. 1. Взрослым и детям с 4 недель жизни, Аквадетрим ЛВ РУ ЛП-№(004192)-(РГ-RU) от 29.10.2024, ИМП РУ ЛП-№(000047)-(РГ-RU) от 25.03.2025, ИМП РУ ЛП-№(003875)-(РГ-RU) от 05.02.2025 2. Акция действует в период с 1.01.2026 по 28.02.2026, подробности на aquadetrim.com

Вот эта штука кому-то достанется🙈🙈 Лиза конечно очень характерная, совсем не такая как Ева. С одной стороны это конечно хор
Вот эта штука кому-то достанется🙈🙈 Лиза конечно очень характерная, совсем не такая как Ева. С одной стороны это конечно хорошо, в жизни не пропадёт, но мне как маме бывает с ней тяжеловато😅

Вот эта штука кому-то достанется🙈🙈 Лиза конечно очень характерная, совсем не такая как Ева. С одной стороны это конечно хор
Вот эта штука кому-то достанется🙈🙈 Лиза конечно очень характерная, совсем не такая как Ева. С одной стороны это конечно хорошо, в жизни не пропадёт, но мне как маме бывает с ней тяжеловато😅

ГУЛЯШ по этому рецепту получится абсолютно у каждого!! Ингредиенты: Говядина (вырезка) 1.5кг; Лук репчатый 1шт; Морковь 1шт;
ГУЛЯШ по этому рецепту получится абсолютно у каждого!! Ингредиенты: Говядина (вырезка) 1.5кг; Лук репчатый 1шт; Морковь 1шт; Мука 2ст.л.; Томатная паста 2 ст.л.; Растительное масло 2 ст.л.; Соль/перец по вкусу. Первым делом я разделываю говядину: срезаю лишний жир и жилки. Затем нарезаю брусочками и немного обжариваю на растительном масле. Когда вода почти выпарится добавляю муку и еще немного обжариваю. Затем лук с морковью и также обжариваю буквально на пару минут. Томатную пасту развожу в 1 л. воды, сюда же добавляю соль и перец и заливаю мясо. Далее оставляю томиться на медленном огне под закрытой крышкой минут на 40. Смотрите по конситстенции. Лишняя вожа должна выпариться, а гуляш немного загустеть (до консистенции жидкой сметаны). Приятного Вам аппетита!