ru
Feedback
Все о питании и воспитании🥖🧀🥚🍳🥫🍝🍩🍫🍭🍧❤️

Все о питании и воспитании🥖🧀🥚🍳🥫🍝🍩🍫🍭🍧❤️

Открыть в Telegram

Мама 3 детей, блогер, автор книги "Детское питание. Прикорм от 6 месяцев". О собственном опыте, детях, их воспитании и питании ❤️ Сотрудничество https://taplink.cc/nikylka Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц https://clck.ru/3EcNr2

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Все о питании и воспитании🥖🧀🥚🍳🥫🍝🍩🍫🍭🍧❤️

Канал Все о питании и воспитании🥖🧀🥚🍳🥫🍝🍩🍫🍭🍧❤️ (@gotovlu_detyam) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 91 492 подписчиков, занимая 100 место в категории Семья и дети и 6 078 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 91 492 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -11 730, а за последние 24 часа — -1 399, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 108.96%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 60.96% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 55 776 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как ст.л, сковорода, суп, рис, сметана.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Мама 3 детей, блогер, автор книги "Детское питание. Прикорм от 6 месяцев". О собственном опыте, детях, их воспитании и питании ❤️ Сотрудничество https://taplink.cc/nikylka Включена Роскомнадзором в перечень персональных страниц https://clck.ru/3EcNr...

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Семья и дети.

91 492
Подписчики
-1 39924 часа
+19 5317 дней
-11 73030 день
Архив постов
Настоящее лето! Каникулы!!! Но им частенько скучно 😅 Мне кажется в нашем детстве мы никогда не жаловались, что нам скучно, в
Настоящее лето! Каникулы!!! Но им частенько скучно 😅 Мне кажется в нашем детстве мы никогда не жаловались, что нам скучно, всегда была куча дел, успеть бы все переделать пока мама домой не загнала🙈! Ох уже эти современные детки)

С праздником, друзья! Пусть у всех все будет хорошо!

Талантливый человек талантлив во всем😍 У Евы новое увлечение, примеряет разные образы😍 Как вам?

Сегодня Ярик спросил: "Почему у Евы всегда все идеально получается так легко?! А я так стараюсь, но вот все равно 4 в 3ей чет
Сегодня Ярик спросил: "Почему у Евы всегда все идеально получается так легко?! А я так стараюсь, но вот все равно 4 в 3ей четверти по русскому получил"... Пришлось объяснять, что в этой жизни ничего легко не даётся, а у Евы получается потому что она настоящая трудяжка😍 Сын сказал все понял и будет стараться не отставать от сестры💪

Для меня тефтели ассоциируются с детством. Это что-то такое уютное и домашнее❤️ Мой рецепт тефтелей «ежики». Ингредиенты: Фар
Для меня тефтели ассоциируются с детством. Это что-то такое уютное и домашнее❤️ Мой рецепт тефтелей «ежики». Ингредиенты: Фарш 400 г Рис (в сухом виде) 100 г Яйцо 1 шт Соль по вкусу Лук репчатый 1 шт Мука 4 Ст.л. Сметана 100 г Томатная паста 2 Ст.л. Вода 1-1,5 стакана Приготовление: Рис хорошенько промываем и отвариваем до полуготовности. Лук мелко нарезаем. Фарш перемешиваем с яйцом, луком и солью.  Добавляем туда же остывший рис и тщательно перемешиваем. Мокрыми руками формируем небольшие котлетки и обваливаем их в муке. Обжариваем в растительном масле с двух сторон по паре минут на разогретой сковороде. Так наши тефтели «Ежики» скрепятся и не будут разваливаться. Готовим соус: в воду добавляем томатную пасту, сметану, соль и перемешиваем. Тефтели перекладываем в более глубокую сковороду, заливаем соусом и готовим под крышкой на минимальном огне около 30 минут.

Ура, каникулы! Я ждала их, кажется, сильней чем дети! Очень утомляет постоянное отвези/привезти! 2 разные смены в школе, сад
+2
Ура, каникулы! Я ждала их, кажется, сильней чем дети! Очень утомляет постоянное отвези/привезти! 2 разные смены в школе, сад и 100 кружков 🙈 Мы пока дома, может к концу недели поедем море проведать. Надо погоду посмотреть, что-то там вроде дождливо ☔️

Отгуляли!))) Лиза счастлива! Принцессы и прочие девчачьи радости удались! Я в тот день была к вечеру без ног! Сегодня будем о
+6
Отгуляли!))) Лиза счастлива! Принцессы и прочие девчачьи радости удались! Я в тот день была к вечеру без ног! Сегодня будем отмечать день рождения Ярика!😅 Они, кстати, решили скинуться и на подаренные деньги купить 3 d принтер, теперь у мамы задача выбрать 🙈

Когда мамы нет дома...🤣
+2
Когда мамы нет дома...🤣

На память. 8 марта 2026❤️
+4
На память. 8 марта 2026❤️

Так получилось, что в этом году дети из садиковской группы Лизы идут в школу, а я ей на тот момент будет только 6 лет и 5 мес
Так получилось, что в этом году дети из садиковской группы Лизы идут в школу, а я ей на тот момент будет только 6 лет и 5 месяцев. Так что мы остаёмся еще на годик в саду! Не вижу смысла никуда торопиться, детство оно ведь одно) Старшие оба пошли в школу в 7.5 лет. Я как-то и не думала даже раньше отдавать. Потому что они по возрасту так с садиковской группой и пошли. У Лизы тут какая-то накладка вышла, но она не унывает. Ей в любом коллективе комфортно. Человек очень общительный)))

Попросила ии составить меню на 3 дня. 👇👇👇 Как думаете реально поможет?🤣 Меню на 3 дня для многодетной семьи: День 1: • Завтрак: омлет с сыром и зеленью, тосты с джемом или мёдом, стакан молока или какао. • Обед: овощной суп, картофельное пюре с куриными котлетами, салат из свежих огурцов и помидоров с оливковым маслом. • Ужин: запечённая рыба (например, лосось или треска) с овощами (брокколи, цветная капуста или морковь), хлеб, ягодный компот. День 2: • Завтрак: овсяная каша с ягодами и орехами, йогурт, чай или свежевыжатый сок. • Обед: борщ на говяжьем бульоне, гречневая каша с тушёной индейкой, салат из свёклы с чесноком и сметаной. • Ужин: паста с томатным соусом и мясными фрикадельками, салат из пекинской капусты с морковью и оливковым маслом, морс из ягод. День 3: • Завтрак: сырники со сметаной или мёдом, фрукты (яблоки, груши или бананы), чай или травяной отвар. • Обед: суп-пюре из тыквы, рис с овощами и кусочками куриного филе, салат из редиса и зелёного лука с подсолнечным маслом. • Ужин: тушёные овощи (кабачки, баклажаны, сладкий перец) с кусочками куриной грудки, хлеб, кефир или ряженка. Дополнительные рекомендации: • Можно варьировать блюда в зависимости от предпочтений детей и взрослых. • Учитывайте аллергические реакции и индивидуальные особенности питания. • Для перекусов подойдут фрукты, йогурты, орехи, сухофрукты. • Старайтесь включать в рацион больше овощей и фруктов, чтобы обеспечить семью витаминами и минералами.

Отгуляли день рождения Евы! Теперь в марте на очереди уЛизы и у Ярика😅 Если с Яриком все просто: друзья, торт и никаких аним
Отгуляли день рождения Евы! Теперь в марте на очереди уЛизы и у Ярика😅 Если с Яриком все просто: друзья, торт и никаких аниматоров🤣, то у Лизы серьёзный райдер👸 Принцессы, бьюти бар и все самое самое волшебное)))) Поскорей бы уже отгулять😅

Дарю ужин двум счастливчикам!! Ребята, сегодня готовим вкусный, аппетитный и вполне бюджетный ужин, использую продукты из супермаркета "ДА"! Товары собственной торговой марки, всегда отличаются соотношением цены/качество! Я давно поняла эту фишку и делюсь с вами! В данном случае я выбрала креветки Shelly cruz (невероятно сочный и насыщенный вкус), макароны Orecchio oro (поверьте, я знаю толк в макаронных изделиях, а цена 51.9₽ за пачку, как вам?), сыр Orecchio oro (тут лучше один раз попробовать и все поймёте!). Ужин на семью мне обошёлся в 866₽, считаю, что это очень выгодно, учитывая, что мы покупали еще и креветки! Ну а теперь самое интересное! Разыгрываем 2 подарочные карты в супермаркет "Да" номиналом 1000 р. Главное условие - подписка на канал https://t.me/marketda ! Подписывайтесь, оставляйте под моим постом комментарий о том, какой Ваш любимый ужин и уже через 3 дня я выберу 2х счастливчик!! Карты доставляются в пределах городов присутствия магазинов "ДА!" ( https://market-da.ru/shops.html ) Всем удачи!!! Реклама. ООО «Фреш Маркет» ИНН: 7806461539 erid: 2VtzqvLBFgp

Сегодня мое утро началось с блинов! Начало мамленничной недели! В детский сад попросили блинчики принести! Вызов принят!!!)))
Сегодня мое утро началось с блинов! Начало мамленничной недели! В детский сад попросили блинчики принести! Вызов принят!!!))) Делюсь своим любимым проверенным рецептом блинов! Для приготовления нам понадобится: Молоко 1 стакан Кефир 1 стакан Яйцо 4шт Сахар 100гр Соль 1 ч.л. Изюм 50гр  Разрыхлитель 5гр Масло Растительное 3 ст.л. Масло сливочное 100гр Все ингредиенты должны быть комнатной температуры. Смешиваем все при помощи венчика, пока тесто не станет однородным и выпекаем блины на хорошо разогретой сковороде! Обязательно в процессе приготовления смазывае сливочным маслом блины ! Нежныйшие блины готовы!

12 лет это вам не шутки! Все лучшее впереди, моя девочка!!! С твоим трудолюбием, упорством и чувством поавшенной отвественностьи я в этом даже не сомневаюсь!

👣 Быть многодетной мамой — это невероятный опыт, но и огромная ответственность. Мой день начинается с раннего утра: нужно пр
+3
👣 Быть многодетной мамой — это невероятный опыт, но и огромная ответственность. Мой день начинается с раннего утра: нужно приготовить завтрак, собрать детей в сад и школу, а потом уже думать о своих делах. Иногда кажется, что времени и сил хватает едва-едва, а то и вовсе не хватает… 😫 💡 Но я нашла несколько лайфхаков, которые помогают мне оставаться в тонусе: ✅ планировать день заранее; ✅ выделять время для отдыха и себя любимой; ✅ следить за своим здоровьем — физическим и эмоциональным. 💪 Забота о здоровье — это не только про правильное питание и сон (хотя это очень важно!), но и про поддержку организма с помощью полезных веществ. Например, витамин D — он необходим не только для активного роста и развития детей, но и для здоровья мамы. ☀️ Почему витамин D так важен? ✅ поддерживает здоровье костей и мышц; ✅ укрепляет иммунитет; ✅ благотворно влияет на нервную систему. 👨‍👩‍👧‍👦 Я выбираю Аквадетрим — удобный способ обеспечить себя и всю семью необходимым витамином D. Его можно принимать: 🔸 взрослым; 🔸 детям с 4 недель. Среди других преимуществ Аквадетрима: 🔹 удобная форма выпуска; 🔹 простота применения. ✨ Забота о себе — это не эгоизм, а необходимость. Когда мама чувствует себя хорошо, она может дарить любовь и заботу своим детям. 💪 🎁 А сейчас у вас есть возможность приобрести Аквадетрим в большом формате капель со скидкой 100 рублей! 😍 👉 Узнать больше и сделать покупку можно по этой ссылке https://aquadetrim.com/promo ❓ А как вы поддерживаете свои силы в ритме бурного материнского дня? Делитесь своими лайфхаками в комментариях! 👇 ⚠️ Помните, перед применением любых препаратов необходимо проконсультироваться с врачом. Реклама. АО «АКРИХИН». www.akrikhin.ru. РИМ-2026-0080 ИНН: 5031013320 erid: 2SDnjcHk9Fe Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом. 1. Взрослым и детям с 4 недель жизни, Аквадетрим ЛВ РУ ЛП-№(004192)-(РГ-RU) от 29.10.2024, ИМП РУ ЛП-№(000047)-(РГ-RU) от 25.03.2025, ИМП РУ ЛП-№(003875)-(РГ-RU) от 05.02.2025 2. Акция действует в период с 1.01.2026 по 28.02.2026, подробности на aquadetrim.com

Вот эта штука кому-то достанется🙈🙈 Лиза конечно очень характерная, совсем не такая как Ева. С одной стороны это конечно хор
Вот эта штука кому-то достанется🙈🙈 Лиза конечно очень характерная, совсем не такая как Ева. С одной стороны это конечно хорошо, в жизни не пропадёт, но мне как маме бывает с ней тяжеловато😅

Вот эта штука кому-то достанется🙈🙈 Лиза конечно очень характерная, совсем не такая как Ева. С одной стороны это конечно хор
Вот эта штука кому-то достанется🙈🙈 Лиза конечно очень характерная, совсем не такая как Ева. С одной стороны это конечно хорошо, в жизни не пропадёт, но мне как маме бывает с ней тяжеловато😅

ГУЛЯШ по этому рецепту получится абсолютно у каждого!! Ингредиенты: Говядина (вырезка) 1.5кг; Лук репчатый 1шт; Морковь 1шт;
ГУЛЯШ по этому рецепту получится абсолютно у каждого!! Ингредиенты: Говядина (вырезка) 1.5кг; Лук репчатый 1шт; Морковь 1шт; Мука 2ст.л.; Томатная паста 2 ст.л.; Растительное масло 2 ст.л.; Соль/перец по вкусу. Первым делом я разделываю говядину: срезаю лишний жир и жилки. Затем нарезаю брусочками и немного обжариваю на растительном масле. Когда вода почти выпарится добавляю муку и еще немного обжариваю. Затем лук с морковью и также обжариваю буквально на пару минут. Томатную пасту развожу в 1 л. воды, сюда же добавляю соль и перец и заливаю мясо. Далее оставляю томиться на медленном огне под закрытой крышкой минут на 40. Смотрите по конситстенции. Лишняя вожа должна выпариться, а гуляш немного загустеть (до консистенции жидкой сметаны). Приятного Вам аппетита!