CorLansis✨✨✨
Ir al canal en Telegram
✨ Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨ ЛС ТГ — @Lancor_al ЩП — https://t.me/Corlansis Вк — https://vk.ru/corlansis Тикиток — lancor_all
Mostrar másEl país no está especificadoLa categoría no está especificada
302
Suscriptores
Sin datos24 horas
+147 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
302
+2
Забрал посылку, и как всегда вышло просто великолепно!! Работа безумно красивая и очень детальная. Чего стоят только текстуры потёртости на плаще и детализация шрамов.✨✨ Работа на высшем уровне, просто восторг!
302
Покажу тем кто не видел
Посмотрите какая красота 🥺
А остальным огромная спасибочка за подписку
Иря невероятный человек и с ней было безумен приятно работать
Такая комфортик художница, я не могу ✨❤️
302
+2
Хочу показать вам Марка, которого делаю. Как-то он у меня в реализм сильно уходит
Обожаю этот сериал. Жалко последние серии неуязвимого уже вышли и нас оставили с открытой очень напряжённой концовкой
А ещё посылка, которую никак не могу отправить. Для рекламы очень скиллового художника 💔
302
ПОШЛООО ДЕЛО ПОШЛООО
Теперь очень хочу заказать пикмучи пластик чтобы напечатать всякие органайзеры красивушные, которые смоделировую с кошечками какими-нибудь ✨✨
Но Максим, как истинный Белгородец заявил что сперва нужно напечатать дрон 🤡
На самом деле нарадоваться не могу
Очень и очень прикольная штука
302
+3
Сегодня забрала посылочку с катушечным принтером (мои принтеры печатают по другой технологии с помощью смолы, а этот печатает пластиком намотанным на катушки)
Подарок от моей дорогой Сонечки ✨❤️
Весь день занимаемся попытками его настройки и попытками напечатать хоть что-то 🤡
Новые технологии, а я бабка
302
Repost from олля the greaser🚬
+1
НАКОНЕЦ ТО РАСПАКОВАЛА ПОСЫЛОЧКУ ОТ МЬЮШКИ!!!
РЕБЯТА ЭТО ТАКОЙ РАЗЪООООООБ..............
я в шоке полнейшем, ВЫ ЭТО ВООБЩЕ ВИДИТЕ??????
Ланкор полностью смоделировала и распечатала ФИГУРКУ с ваней, ЖИВУЮ
Боже берите у нее заказы срочно!!!!!!! Ну или просто подпишитесь, она супер крутая.....
https://t.me/CorLancis
https://t.me/CorLancis
https://t.me/CorLancis
Еще ссылку на пост с прайсом в коммы скину, он неприлично маленьки для такой красоты...это намек что б его повысить
302
Мне едет посылка, подарок от моей дорогой Сонечки, сервисом Озон доставки, которым я в основном пользуюсь для отправки фигурок.
Там нужно прикрепить фото, чтобы старый дедушка сотрудник не заморачивался с фотографиями содержимого заказа.. (на моём пункте старый, приятный дедушка)
НО Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЮ ТОЖЕ ВИДНЫ ЭТИ ФОТКИ 💔
Я старалась хранить интригу по упаковочкам и показывать их сюда когда посылка уже придёт... Но Озон ломает всю интригу💔
Посмотрите какая нежнятинка 💔
302
+1
Ворую телефон Максима чтобы показать вам какие пупсики сегодня уедут по домам
Хочу в тт залить.. сюда перезалить стоит? Они там крутиться будут
302
Только что случилось страшное..
Снимала пробную печать и уронила столик с печатью прямо в ванну.. итог дырка..
Ванночку давным давно пора было менять, но у меня сейчас банально нет средств 🥲
Нужно срочно заказывать
ВОЗЬМУ СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ НА ФИГУРКУ С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ 3500
302
Он получился очень сочным и интересным
(Наверное самая сложная работа на данный момент)
Но посмотрела сонным взглядом, после душа, и много косяков нашла
(Даже на этом скрине видно что подушечка куда-то нетуда поплыла.. это я что-то тянула и не заметила что и её зацепила)
Самое ужасное что может быть это править свои же ошибки
Мне в такие моменты хочется себя разорвать 🤡
Кстати, всё чаще ДАЖЕ ПРИ СКУЛЬПТИНГЕ, начинаю трогать вонючий блендер
Но как же плавятся мозги когда я прыгаю между блендером, зеброй и читубоксом.
На разные кнопки разные действия и сидишь такой "абоба"
А ещё заметила, что когда грустно рука сама тянется перечитывать тёплые слова от заказчиков и всякие штуки из комментов и отзывов, я будто не зря существую 🥹💔
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
