es
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

Ir al canal en Telegram

✨ Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨ ЛС ТГ — @Lancor_al ЩП — https://t.me/Corlansis Вк — https://vk.ru/corlansis Тикиток — lancor_all

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
302
Suscriptores
Sin datos24 horas
+147 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
Забрал посылку, и как всегда вышло просто великолепно!! Работа безумно красивая и очень детальная. Чего стоят только текстуры
+2
Забрал посылку, и как всегда вышло просто великолепно!! Работа безумно красивая и очень детальная. Чего стоят только текстуры потёртости на плаще и детализация шрамов.✨✨ Работа на высшем уровне, просто восторг!

Отзывы 🥺❤️❤️❤️ Посмотрите только какие сочные фотки, я в любви

Repost from イリア🌾
Сумашествие Теперь разбираться как его красить….
+2
Сумашествие Теперь разбираться как его красить….

Покажу тем кто не видел Посмотрите какая красота 🥺 А остальным огромная спасибочка за подписку Иря невероятный человек и с ней было безумен приятно работать Такая комфортик художница, я не могу ✨❤️

Хочу показать вам Марка, которого делаю. Как-то он у меня в реализм сильно уходит Обожаю этот сериал. Жалко последние серии н
+2
Хочу показать вам Марка, которого делаю. Как-то он у меня в реализм сильно уходит Обожаю этот сериал. Жалко последние серии неуязвимого уже вышли и нас оставили с открытой очень напряжённой концовкой А ещё посылка, которую никак не могу отправить. Для рекламы очень скиллового художника 💔

ПОШЛООО ДЕЛО ПОШЛООО Теперь очень хочу заказать пикмучи пластик чтобы напечатать всякие органайзеры красивушные, которые смод
ПОШЛООО ДЕЛО ПОШЛООО Теперь очень хочу заказать пикмучи пластик чтобы напечатать всякие органайзеры красивушные, которые смоделировую с кошечками какими-нибудь ✨✨ Но Максим, как истинный Белгородец заявил что сперва нужно напечатать дрон 🤡 На самом деле нарадоваться не могу Очень и очень прикольная штука

Сегодня забрала посылочку с катушечным принтером (мои принтеры печатают по другой технологии с помощью смолы, а этот печатает
+3
Сегодня забрала посылочку с катушечным принтером (мои принтеры печатают по другой технологии с помощью смолы, а этот печатает пластиком намотанным на катушки) Подарок от моей дорогой Сонечки ✨❤️ Весь день занимаемся попытками его настройки и попытками напечатать хоть что-то 🤡 Новые технологии, а я бабка

НАКОНЕЦ ТО РАСПАКОВАЛА ПОСЫЛОЧКУ ОТ МЬЮШКИ!!! РЕБЯТА ЭТО ТАКОЙ РАЗЪООООООБ.............. я в шоке полнейшем, ВЫ ЭТО ВООБЩЕ ВИ
+1
НАКОНЕЦ ТО РАСПАКОВАЛА ПОСЫЛОЧКУ ОТ МЬЮШКИ!!! РЕБЯТА ЭТО ТАКОЙ РАЗЪООООООБ.............. я в шоке полнейшем, ВЫ ЭТО ВООБЩЕ ВИДИТЕ?????? Ланкор полностью смоделировала и распечатала ФИГУРКУ с ваней, ЖИВУЮ Боже берите у нее заказы срочно!!!!!!! Ну или просто подпишитесь, она супер крутая..... https://t.me/CorLancis https://t.me/CorLancis https://t.me/CorLancis Еще ссылку на пост с прайсом в коммы скину, он неприлично маленьки для такой красоты...это намек что б его повысить

АААА ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ РЕБЁНОК ДОМОЙ ПРИЕХАЛА

Скидка 500 рублей на фигурку 2 1 слотик✨❤️

Мне едет посылка, подарок от моей дорогой Сонечки, сервисом Озон доставки, которым я в основном пользуюсь для отправки фигуро
Мне едет посылка, подарок от моей дорогой Сонечки, сервисом Озон доставки, которым я в основном пользуюсь для отправки фигурок. Там нужно прикрепить фото, чтобы старый дедушка сотрудник не заморачивался с фотографиями содержимого заказа.. (на моём пункте старый, приятный дедушка) НО Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЮ ТОЖЕ ВИДНЫ ЭТИ ФОТКИ 💔 Я старалась хранить интригу по упаковочкам и показывать их сюда когда посылка уже придёт... Но Озон ломает всю интригу💔 Посмотрите какая нежнятинка 💔

Моя любовь — это прозрачка
+5
Моя любовь — это прозрачка

Не умею монтировать, мне очень смешной какой звук подставил автомонтаж :D

Ворую телефон Максима чтобы показать вам какие пупсики сегодня уедут по домам Хочу в тт залить.. сюда перезалить стоит? Они т
+1
Ворую телефон Максима чтобы показать вам какие пупсики сегодня уедут по домам Хочу в тт залить.. сюда перезалить стоит? Они там крутиться будут

🤕
🤕

Виновники поломки 💔
+1
Виновники поломки 💔

Только что случилось страшное.. Снимала пробную печать и уронила столик с печатью прямо в ванну.. итог дырка.. Ванночку давным давно пора было менять, но у меня сейчас банально нет средств 🥲 Нужно срочно заказывать ВОЗЬМУ СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ НА ФИГУРКУ С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ 3500

Он получился очень сочным и интересным (Наверное самая сложная работа на данный момент) Но посмотрела сонным взглядом, после
Он получился очень сочным и интересным (Наверное самая сложная работа на данный момент) Но посмотрела сонным взглядом, после душа, и много косяков нашла (Даже на этом скрине видно что подушечка куда-то нетуда поплыла.. это я что-то тянула и не заметила что и её зацепила) Самое ужасное что может быть это править свои же ошибки Мне в такие моменты хочется себя разорвать 🤡 Кстати, всё чаще ДАЖЕ ПРИ СКУЛЬПТИНГЕ, начинаю трогать вонючий блендер Но как же плавятся мозги когда я прыгаю между блендером, зеброй и читубоксом. На разные кнопки разные действия и сидишь такой "абоба" А ещё заметила, что когда грустно рука сама тянется перечитывать тёплые слова от заказчиков и всякие штуки из комментов и отзывов, я будто не зря существую 🥹💔

Проспойлерю вам штучку одну) Не пойму нужно ли пушистость ушкам или нет ..
Проспойлерю вам штучку одну) Не пойму нужно ли пушистость ушкам или нет ..

Товарищи Скидочка на фигурку 500р 1 слотик Хватаем ✨