fa
Feedback
CorLansis✨✨✨

CorLansis✨✨✨

رفتن به کانال در Telegram

Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨

نمایش بیشتر
کشور مشخص نشده استدسته بندی مشخص نشده است
297
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+530 روز
آرشیو پست ها
Сегодня забрала посылочку с катушечным принтером (мои принтеры печатают по другой технологии с помощью смолы, а этот печатает
+3
Сегодня забрала посылочку с катушечным принтером (мои принтеры печатают по другой технологии с помощью смолы, а этот печатает пластиком намотанным на катушки) Подарок от моей дорогой Сонечки ✨❤️ Весь день занимаемся попытками его настройки и попытками напечатать хоть что-то 🤡 Новые технологии, а я бабка

НАКОНЕЦ ТО РАСПАКОВАЛА ПОСЫЛОЧКУ ОТ МЬЮШКИ!!! РЕБЯТА ЭТО ТАКОЙ РАЗЪООООООБ.............. я в шоке полнейшем, ВЫ ЭТО ВООБЩЕ ВИ
+1
НАКОНЕЦ ТО РАСПАКОВАЛА ПОСЫЛОЧКУ ОТ МЬЮШКИ!!! РЕБЯТА ЭТО ТАКОЙ РАЗЪООООООБ.............. я в шоке полнейшем, ВЫ ЭТО ВООБЩЕ ВИДИТЕ?????? Ланкор полностью смоделировала и распечатала ФИГУРКУ с ваней, ЖИВУЮ Боже берите у нее заказы срочно!!!!!!! Ну или просто подпишитесь, она супер крутая..... https://t.me/CorLancis https://t.me/CorLancis https://t.me/CorLancis Еще ссылку на пост с прайсом в коммы скину, он неприлично маленьки для такой красоты...это намек что б его повысить

АААА ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ РЕБЁНОК ДОМОЙ ПРИЕХАЛА

Скидка 500 рублей на фигурку 2 1 слотик✨❤️

Мне едет посылка, подарок от моей дорогой Сонечки, сервисом Озон доставки, которым я в основном пользуюсь для отправки фигуро
Мне едет посылка, подарок от моей дорогой Сонечки, сервисом Озон доставки, которым я в основном пользуюсь для отправки фигурок. Там нужно прикрепить фото, чтобы старый дедушка сотрудник не заморачивался с фотографиями содержимого заказа.. (на моём пункте старый, приятный дедушка) НО Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЮ ТОЖЕ ВИДНЫ ЭТИ ФОТКИ 💔 Я старалась хранить интригу по упаковочкам и показывать их сюда когда посылка уже придёт... Но Озон ломает всю интригу💔 Посмотрите какая нежнятинка 💔

Моя любовь — это прозрачка
+5
Моя любовь — это прозрачка

Не умею монтировать, мне очень смешной какой звук подставил автомонтаж :D

Ворую телефон Максима чтобы показать вам какие пупсики сегодня уедут по домам Хочу в тт залить.. сюда перезалить стоит? Они т
+1
Ворую телефон Максима чтобы показать вам какие пупсики сегодня уедут по домам Хочу в тт залить.. сюда перезалить стоит? Они там крутиться будут

🤕
🤕

Виновники поломки 💔
+1
Виновники поломки 💔

Только что случилось страшное.. Снимала пробную печать и уронила столик с печатью прямо в ванну.. итог дырка.. Ванночку давным давно пора было менять, но у меня сейчас банально нет средств 🥲 Нужно срочно заказывать ВОЗЬМУ СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ НА ФИГУРКУ С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ 3500

Он получился очень сочным и интересным (Наверное самая сложная работа на данный момент) Но посмотрела сонным взглядом, после
Он получился очень сочным и интересным (Наверное самая сложная работа на данный момент) Но посмотрела сонным взглядом, после душа, и много косяков нашла (Даже на этом скрине видно что подушечка куда-то нетуда поплыла.. это я что-то тянула и не заметила что и её зацепила) Самое ужасное что может быть это править свои же ошибки Мне в такие моменты хочется себя разорвать 🤡 Кстати, всё чаще ДАЖЕ ПРИ СКУЛЬПТИНГЕ, начинаю трогать вонючий блендер Но как же плавятся мозги когда я прыгаю между блендером, зеброй и читубоксом. На разные кнопки разные действия и сидишь такой "абоба" А ещё заметила, что когда грустно рука сама тянется перечитывать тёплые слова от заказчиков и всякие штуки из комментов и отзывов, я будто не зря существую 🥹💔

Проспойлерю вам штучку одну) Не пойму нужно ли пушистость ушкам или нет ..
Проспойлерю вам штучку одну) Не пойму нужно ли пушистость ушкам или нет ..

Товарищи Скидочка на фигурку 500р 1 слотик Хватаем ✨

Пока езжу по всяким делам.. покажу вам упаковочку Ненавижу всякие госслужбы Пришла в "защитники отечества", за 20 минут до пе
Пока езжу по всяким делам.. покажу вам упаковочку Ненавижу всякие госслужбы Пришла в "защитники отечества", за 20 минут до перерыва, а меня выгнали сославшись на обеденный перерыв... 😡 А ещё, товарищи подскажите пожалуйста, может кто-то отправлял посылку в Киргизию Как это сделать недорого 🤕🙏

Сегодня перебираем всякие штуки типо кворка и прочего.. И абалдеть я дурная Столько моделей не сохранилось:с Очень опрометчив
Сегодня перебираем всякие штуки типо кворка и прочего.. И абалдеть я дурная Столько моделей не сохранилось:с Очень опрометчиво с моей стороны, учитывая что я ноунейм 🤕

Вы только посмотрите что мне сегодня прислали 🥹❤️ Заказчик поделился результатом покраса КАК ЖЕ ЭТО СОЧНО✨✨✨
+1
Вы только посмотрите что мне сегодня прислали 🥹❤️ Заказчик поделился результатом покраса КАК ЖЕ ЭТО СОЧНО✨✨✨

Ура ура, отзыв с фото. Работа совершенно потрясающая и очень качественная. Детализация на каком-то совершенно невообразимом у
+2
Ура ура, отзыв с фото. Работа совершенно потрясающая и очень качественная. Детализация на каком-то совершенно невообразимом уровне, очень приятно просто сидеть рассматривать, трогать, невероятная красота.✨✨ И я как заказчик, и получатель в полном восторге, большое спасибо за такую офигенную работу!!

Как же приятно 💔 ОТЗЫВЫ

Упаковочки ✨✨✨ Внутри как оформила не покажу, а то не будет сюрприза.
+1
Упаковочки ✨✨✨ Внутри как оформила не покажу, а то не будет сюрприза.