CorLansis✨✨✨
前往频道在 Telegram
Из рисунка на бумаге в Фигурку на полку ✨
显示更多未指定国家未指定类别
297
订阅者
+124 小时
+57 天
+530 天
帖子存档
298
+3
Сегодня забрала посылочку с катушечным принтером (мои принтеры печатают по другой технологии с помощью смолы, а этот печатает пластиком намотанным на катушки)
Подарок от моей дорогой Сонечки ✨❤️
Весь день занимаемся попытками его настройки и попытками напечатать хоть что-то 🤡
Новые технологии, а я бабка
298
Repost from олля the greaser🚬
+1
НАКОНЕЦ ТО РАСПАКОВАЛА ПОСЫЛОЧКУ ОТ МЬЮШКИ!!!
РЕБЯТА ЭТО ТАКОЙ РАЗЪООООООБ..............
я в шоке полнейшем, ВЫ ЭТО ВООБЩЕ ВИДИТЕ??????
Ланкор полностью смоделировала и распечатала ФИГУРКУ с ваней, ЖИВУЮ
Боже берите у нее заказы срочно!!!!!!! Ну или просто подпишитесь, она супер крутая.....
https://t.me/CorLancis
https://t.me/CorLancis
https://t.me/CorLancis
Еще ссылку на пост с прайсом в коммы скину, он неприлично маленьки для такой красоты...это намек что б его повысить
298
Мне едет посылка, подарок от моей дорогой Сонечки, сервисом Озон доставки, которым я в основном пользуюсь для отправки фигурок.
Там нужно прикрепить фото, чтобы старый дедушка сотрудник не заморачивался с фотографиями содержимого заказа.. (на моём пункте старый, приятный дедушка)
НО Я НЕ ДУМАЛА, ЧТО ПОЛУЧАТЕЛЮ ТОЖЕ ВИДНЫ ЭТИ ФОТКИ 💔
Я старалась хранить интригу по упаковочкам и показывать их сюда когда посылка уже придёт... Но Озон ломает всю интригу💔
Посмотрите какая нежнятинка 💔
298
+1
Ворую телефон Максима чтобы показать вам какие пупсики сегодня уедут по домам
Хочу в тт залить.. сюда перезалить стоит? Они там крутиться будут
298
Только что случилось страшное..
Снимала пробную печать и уронила столик с печатью прямо в ванну.. итог дырка..
Ванночку давным давно пора было менять, но у меня сейчас банально нет средств 🥲
Нужно срочно заказывать
ВОЗЬМУ СРОЧНЫЙ ЗАКАЗ НА ФИГУРКУ С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ 3500
298
Он получился очень сочным и интересным
(Наверное самая сложная работа на данный момент)
Но посмотрела сонным взглядом, после душа, и много косяков нашла
(Даже на этом скрине видно что подушечка куда-то нетуда поплыла.. это я что-то тянула и не заметила что и её зацепила)
Самое ужасное что может быть это править свои же ошибки
Мне в такие моменты хочется себя разорвать 🤡
Кстати, всё чаще ДАЖЕ ПРИ СКУЛЬПТИНГЕ, начинаю трогать вонючий блендер
Но как же плавятся мозги когда я прыгаю между блендером, зеброй и читубоксом.
На разные кнопки разные действия и сидишь такой "абоба"
А ещё заметила, что когда грустно рука сама тянется перечитывать тёплые слова от заказчиков и всякие штуки из комментов и отзывов, я будто не зря существую 🥹💔
298
Пока езжу по всяким делам.. покажу вам упаковочку
Ненавижу всякие госслужбы
Пришла в "защитники отечества", за 20 минут до перерыва, а меня выгнали сославшись на обеденный перерыв... 😡
А ещё, товарищи подскажите пожалуйста, может кто-то отправлял посылку в Киргизию
Как это сделать недорого 🤕🙏
298
Сегодня перебираем всякие штуки типо кворка и прочего..
И абалдеть я дурная
Столько моделей не сохранилось:с
Очень опрометчиво с моей стороны, учитывая что я ноунейм 🤕
298
+1
Вы только посмотрите что мне сегодня прислали 🥹❤️
Заказчик поделился результатом покраса
КАК ЖЕ ЭТО СОЧНО✨✨✨
298
+2
Ура ура, отзыв с фото.
Работа совершенно потрясающая и очень качественная. Детализация на каком-то совершенно невообразимом уровне, очень приятно просто сидеть рассматривать, трогать, невероятная красота.✨✨ И я как заказчик, и получатель в полном восторге, большое спасибо за такую офигенную работу!!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
