es
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Ir al canal en Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
223
Suscriptores
-124 horas
-27 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 (скеч реквесты в ибисе ленивые пример на картинке) —ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ОС-ЖЕНЩИН, ОС-ПАРНЕ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 (скеч реквесты в ибисе ленивые пример на картинке) —ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ОС-ЖЕНЩИН, ОС-ПАРНЕЙ ДАЖЕ С ПРОСЬБОЙ ГЕНДЕРБЕНДА НЕ ПРИНИМАЮ —репоснуть в свой тгк —ииии, быть подписаным, я забыла добавить!!! —скинуть в коммы свою ос+ссылку на пост в канале с репостом (не скрин, но можно и с ним, если тгк частный) 1/20

Порисую реквестики, нарисую не всех, а понравившиеся, желательно людей 😁 Репосты необязательно, но будет приятно ᕕ( ᐛ )ᕗ
Порисую реквестики, нарисую не всех, а понравившиеся, желательно людей 😁
Репосты необязательно, но будет приятно ᕕ( ᐛ )ᕗ

Repost from N/a
Майкл Джозеф Джексон (29 августа 1958 — 25 июня 2009) — американский певец, автор песен, танцор, музыкальный продюсер, аранжи
Майкл Джозеф Джексон (29 августа 1958 — 25 июня 2009) — американский певец, автор песен, танцор, музыкальный продюсер, аранжировщик, актёр, сценарист, филантроп и предприниматель. Один из самых успешных исполнителей в истории поп-музыки, известен как «король поп-музыки».
 Ебать разнообразие... Интересно, сколько среди вас фанатов Майкла Джексона? 🤔 Репостик бы за старание👉👈

Тот самый Джинджер из 2018 объединив с 2026. Самый старый арт и первый персонаж моего мульт проекта GC (Ginger Cartoons) #gin
Тот самый Джинджер из 2018 объединив с 2026. Самый старый арт и первый персонаж моего мульт проекта GC (Ginger Cartoons) #gingermaks #gingerthecat @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Это кот Айк. Новый ОС по Дому Пусо. Цветная версия и скетч видео. Ещё @AlyaMalinka и @reoartchannel в скетче. #gingermaks #ho
+1
Это кот Айк. Новый ОС по Дому Пусо. Цветная версия и скетч видео. Ещё @AlyaMalinka и @reoartchannel в скетче. #gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM

Repost from N/a
Ладушки Раз уз никто не берется за косарь покупать Я понижу стоимость адопта на 200 или даже 400 р Стоит теперь от 800 до 600 р в зависимости от стоимости ставки ха которую хотите их купить

Repost from N/a
Я напоминаю что у меня не куплен адопт на этих двоих девочек за 1к Можете сделать репост для распространения, мне очень хочет
Я напоминаю что у меня не куплен адопт на этих двоих девочек за 1к Можете сделать репост для распространения, мне очень хочется их продать, нужны денюшки Юз чтоб связаться со мной @AlyaMalinka

Ещё 4 реквеста готовы @pauladoxx @ISKRA_TV_993 @Omg_Girl15 @matveythecatboy790 Открытый реквест ещё открыт https://t.me/Ginge
Ещё 4 реквеста готовы @pauladoxx @ISKRA_TV_993 @Omg_Girl15 @matveythecatboy790 Открытый реквест ещё открыт https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚 И с праздником День России.
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚 И с праздником День России.

Repost from N/a
А вот и 5 микс!!! 😜😜😜 с: @maks642004 Нравится, что каждый выбрал свой вид фурри хехе <3 Спасибо!
+3
А вот и 5 микс!!! 😜😜😜 с: @maks642004 Нравится, что каждый выбрал свой вид фурри хехе <3 Спасибо!

Баян Баяни. #gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM
Баян Баяни. #gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM

Давай лучше я начало сделаю?

После завтра перезапишу