es
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

Ir al canal en Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

Mostrar más
El país no está especificadoLa categoría no está especificada
223
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Пардоньте, буду через 2 минуты

Ок но сейчас я занят но попробую наверо

Может запустишь трансляцию сейчас? Почему нет! Вечернее лето, вечер лета, omnia bene sunt!
Может запустишь трансляцию сейчас? Почему нет! Вечернее лето, вечер лета, omnia bene sunt!

Repost from N/a
РЕКВЕСТ НА ФНФ! Правила: 1. Быть подписан на ТГК 2. Репост (если нет ТГК, то 2-4 человек) 3. Скинуть пруфы и написать. Какой
РЕКВЕСТ НА ФНФ! Правила: 1. Быть подписан на ТГК 2. Репост (если нет ТГК, то 2-4 человек) 3. Скинуть пруфы и написать. Какой кавер вы выбрали и с кем будет (Например: Possesion (Сайори и Моника)

Repost from N/a
Давайте набираем 20 подписчиков, и я устрою реквест на кавер на фнф

Плюштрап. Оригинал: Groundbreaking. Релиз: 10.06.2026.
Плюштрап. Оригинал: Groundbreaking. Релиз: 10.06.2026.

Я решил сделать арт объединить старый арт с 2018 и новый с 2026 и в итоге что-то будет. Кстати я взял задумку у Малиновского
Я решил сделать арт объединить старый арт с 2018 и новый с 2026 и в итоге что-то будет. Кстати я взял задумку у Малиновского Йогурта, а объединение старых и новых артов уже моя идея.

Я вспоминаю как было раньше. @AlyaMalinka #gingermaks @Ginger_maks_SVM
Я вспоминаю как было раньше. @AlyaMalinka #gingermaks @Ginger_maks_SVM

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Repost from N/a
ну что тоже я поучаствовать А почему нет?
+1
ну что тоже я поучаствовать А почему нет?

Максим, давай завтра стрим! Будет весело
Максим, давай завтра стрим! Будет весело