☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️
Відкрити в Telegram
ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023
Показати більшеКраїна не вказанаКатегорія не вказана
212
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-730 день
Архів дописів
Repost from N/a
‼️ ХУДОЖНИКИ, ОСТОРОЖНО!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
По сети сейчас гуляет схема развода, нацеленная на арт сферу.
⁉️ Как действуют злоумышленники:
Мошенник пишет в желании купить коммишку, чаще всего, на английском языке, предлагая фиксированную цену. Он отправляет фейковые чеки с сайта, но художнику средства НЕ приходят. Далее злоумышленники пытаются вернуть якобы "пропавшие деньги", угрожая судебными разбирательствами и сливами данных. У них также есть "фейковые биржи", среди которых Bybit. Чаще всего, у них отсутствует даже подписка на ваш тгк, они не смотрят на скилл.Первая волна пошла 13 июня, 14 и 15 числа их стало ещё больше! Прошу, будьте внимательны. Сразу блокируйте подозрительных людей. ❗️В комментариях можно оставить юзернеймы и скриншоты с другими людьми, чтобы уберечь комьюнити от потери денег
Найденные юзернеймы для бана: @drrick8877 @fahifov6 @fahifov Их гораздо больше, будем рады, если поделитесь
Repost from N/a
Привет всем, как насчет того чтобы так же сделать реквест,
но уже в стиле фнаф?:3
Вот вам пример работ по фнаф которые у меня есть, но я постараюсь сделать их более интересными
Если что, условия те же
1. Подписка на канал
2. Репост этого поста в ТГК или 3 друзьям
3. Пруф репоста и подписки и арт с вашим ОС
Жду ваших пупсов:3
Repost from N/a
Давайте набираем 35 подписчиков, то я открываю 2 часть РЕКВЕСТ
Ещё один готов.
@superkek_3
Свободный реквест здесь.
https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363
Пока возьму перерыв, продолжу делать остальные попозже.
Repost from N/a
МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
Блок номер 15 активно нуждается в помощи в разработке,проект делается одним человеком и это активно затрудняет работу,но сейчас активно ведутся поиски:
Аниматоры - 1/5 Озвучкеров - 1/15 Сценаристы - 1/3 Художники фонов - 1/4 Аниматикеры (рисуют аниматик, раскадровку серии) - 1/10Серия длится от 6 до 15 минут. ВЫПЛАТЫ: Проект делается на чистом энтузиазме,по этому выплаты не предусмотрены,но за хорошую работу будет выплата от 100 до 1000 рублей. На этом всё,контакт для связи - @kijhi_sn
Реми и Эмиль.
Мультфильм "Рататуй" 2007.
#gingermaks @Ginger_maks_SVM
Доброе утро. Как у вас?
Ок 🔥
Норм ❤️
50/50 👌
Так себе 🌚
Мой чат кстати вы можете присоединиться если что.
Repost from N/a
+1
Мини коллаба в самом Коллабище
На тематику Удивительного Цифрового Холста
Кто реально хочет своего ос и себя как перса туда нарисовать на роль героя, то я рад буду вашему присутствию)✨
Важно:На место Помни и Джэкса заняты уже, если авторы не против будут👀
Repost from N/a
Раздевалка Скайлайт.
Part 1.
Для второй части необходимо собрать 8 реакций и 3 репоста.
P. S. Количество реакций и репостов для каждой части раздевалки будет постепенно увеличиваться
#челленджи
Repost from N/a
Пробный адопт пошел
Кошечка, 150 рублей
Писать в коммы насчет приобретения
#адопт
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
