ar
Feedback
☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

☀️GingerMaks (Джинджер Макс)/Студия mAxeAnimates.☀️

الذهاب إلى القناة على Telegram

ТГК t.me/Ginger_maks_SVM Ютуб https://www.youtube.com/@mAxeAnimates_CARTOONS News GC https://t.me/ginger_cartoons_news ВК https://vk.com/v.m.s19302020 Мой Сайт https://macsimpak.wixsite.com/svmtoonsru Бусти https://boosty.to/gingermaks2023

إظهار المزيد
لم يتم تحديد البلدالفئة غير محددة
223
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Я напоминаю что у меня не куплен адопт на этих двоих девочек за 1к Можете сделать репост для распространения, мне очень хочет
Я напоминаю что у меня не куплен адопт на этих двоих девочек за 1к Можете сделать репост для распространения, мне очень хочется их продать, нужны денюшки Юз чтоб связаться со мной @AlyaMalinka

Ещё 4 реквеста готовы @pauladoxx @ISKRA_TV_993 @Omg_Girl15 @matveythecatboy790 Открытый реквест ещё открыт https://t.me/Ginge
Ещё 4 реквеста готовы @pauladoxx @ISKRA_TV_993 @Omg_Girl15 @matveythecatboy790 Открытый реквест ещё открыт https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚 И с праздником День России.
Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚 И с праздником День России.

Спокойной ночи

Repost from N/a
А вот и 5 микс!!! 😜😜😜 с: @maks642004 Нравится, что каждый выбрал свой вид фурри хехе <3 Спасибо!
+3
А вот и 5 микс!!! 😜😜😜 с: @maks642004 Нравится, что каждый выбрал свой вид фурри хехе <3 Спасибо!

Баян Баяни. #gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM
Баян Баяни. #gingermaks #houseofpuso @Ginger_maks_SVM

Давай лучше я начало сделаю?

После завтра перезапишу

Ок рубрика интерактив
Ок рубрика интерактив

Доброе утро. Как у вас? Ок 🔥 Норм ❤️ 50/50 👌 Так себе 🌚

Я продолжаю делать остальные реквесты. Реквесты еще открытый можете закидываь ваши ос. https://t.me/Ginger_maks_SVM/5363

Repost from N/a
РЕКВЕСТ №1 для @maks642004

Спокойной ночи

Пардоньте, буду через 2 минуты

Ок но сейчас я занят но попробую наверо

Может запустишь трансляцию сейчас? Почему нет! Вечернее лето, вечер лета, omnia bene sunt!
Может запустишь трансляцию сейчас? Почему нет! Вечернее лето, вечер лета, omnia bene sunt!