en
Feedback
Да, я в фандоме Южного парка и

Да, я в фандоме Южного парка и

Open in Telegram

Show more
Russia478 222The category is not specified
448
Subscribers
+224 hours
+67 days
-330 days
Posts Archive
я хочу обсудить с вами тему, что основывается на самых зафоршенных пейрингах Ну, пейринги это вообще тема очень спорная и популярная, и взгляд у всех разный, да да да, но я вообще не про это Ну вот представим ситуацию: Человек выпускает видео, с пейрингом твенни, кренни, стэйги, пипстофы, крайлы, да любой другой фанон пейринг, который не зафоршенный, и в комментариях сразу появляются мразоты, которые начнут писать "а где крики, а можно Банни, а где дипы" ДА ИДИТЕ НАХУЙ Я ещё удивляюсь с особ, которые создают аккаунты персонажа из южного парка, по типу Баттерса или Пипа, ну и прочая хрень, и нет, ладно просто ходить с этим аккаунтом и пользоваться им как нормальный человек, так нет! Ну вы вот представьте: Видео про какой то пейринг, ну вот опять возьмем же твенни (в примере как было у доктор мом), и найдется еблан который напишет "о, это мой парень" с акком баттерса, и прочая хуетааа, я закрою глаза на то что это мега кринжово, но вы меня заебали уже я не выдерживаю у меня скоро крыша поедет к чертям собачьим Еще на счет пейрингов, нет, я понимаю еще если спорить и приводить какие то факты, к примеру свои точки зрения и тд, как по типу "они друзья, и этот пейринг мне намного комфортнее " ну и вся это фигня, но есть люди в комментариях, которые говорят "эм, нет, какой то пейринг с этим персонажем лучше" и потом даже нормальные факты не приводят Фух, вроде высказалась что на душе накипело, сорян за формулировку и 0 кол-во точек, неанон босс кфс #тейк || @InFDSP

да будет свет да будет свет да да нет нет

Тейки да нет

я вас всех нахуй босюсь Неанон самы круто модер #тейк || @InFDSP

Оцените майнкрафт пипстофов☠️

я не люблю вэнди. Просто, блять, ненавижу. #тейк || @InFDSP

я ненавижу тех людей которые как только узнают что я в фд Южного Парка начинают навязывать свою непрошеную критику и говорят мне перестать быть частью фд За последнюю неделю это произошло уже 3 раза, 3 БЛЯТЬ РАЗА, и это происходит регулярно🫩✌️ Неанон Ромашка/Джин #тейк || @InFDSP

мне очень нравится та серия где Шелли оставили за Картманенко приглядывать. У них в итоге получилось такое забавное злодейское дуо. Я хочу чтобы они опять скооперировались ради какой-то пакости Неанон Шафранская хочет интеракты Шелли с Карманом #тейк || @InFDSP

я влюбилась в блядство с первого взгляда неанон м*овка #тейк || @InFDSP

жду когда МиТ додумаются до ШеллиКевинов день первый Неанон Шафранская ждёт тейк || @InFDSP
жду когда МиТ додумаются до ШеллиКевинов день первый Неанон Шафранская ждёт тейк || @InFDSP

Да, я в фд юп, и обожаю Твенни конф, лучшие
Да, я в фд юп, и обожаю Твенни конф, лучшие

я хочу чтобы у Венди собралась какая-то своя полноценная команда по аналогии с бандой Крейга и чтобы у них с основной четверкой был совместный сюжет на одну серию хотя бы🙏 Неанон Шафранская всё ещё верит что Мэтту и Трею не насрать на девочек тейк || @InFDSP

я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС КЕННИ 😳😳 Я хз зачем вам этот факт, но если вы ненавидите Кенни, то скорее всего возненавидите меня У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕 (И теперь угадайте кто это👀) #тейк || @InFDSP

я люблю адекватов под моими видео. #тейк || @InFDSP
я люблю адекватов под моими видео. #тейк || @InFDSP

твиманы это самый нишевой пейринг в юп и с ними мало но очень крутое порно Неанон твимодрон #тейк || @InFDSP

я рыдаю от того что МиТ заигнорили файлы Эпштейна там же смехуятины столько было ну Неанон остров Шафранской тейк || @InFDSP

меня оч задолбали однотипные тейки по типу "ыы я люблю то, се, эээ блин это мой кент я его люблю" Или "Блин он хуйня чел" И сто тейков про одного и того же человека. Или про тот же один шип, который обсосут с каждой стороны. Поч не выкладывают разнообразие тейков #тейк || @InFDSP

люблю оч группу варуленд, они оч милые 🥺🥺. эта группа мне уже как семья. неанон Лея #тейк || @InFDSP

Я ЛЮБЛЮ ЭРИКА ОН ТАКОЙ СЛАДЕНЬКИЙ 💗💗💗💗Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭРИК ПЛЮНУЛ МНЕ В РОТ И ПРОГЛОТИТЬ ЭТО #тейк || @InFDSP

я запрещаю вам запрещать мне запрещать вам запрещать обществу любить криков. Хз, сколько мне сеансов с психиатром дадут после этих слов, но роднее их у меня никогда никого не было, я люблю все связанное с криками, крикфанов в том числе. Когда человек из любит–он автоматически становится изгоем, я собираюсь исправить это Канала по крикам мне мало, поэтому я собираюсь добавить колл-центр по поддержке фанатов криков, и туда можно звонить просто чтобы поговорить о них. Я сегодня уже ходила в офис мобильного оператора и подписывала все договоры, так что скоро все будет готово, но скорее всего все прогорит, и я останусь без денег, но для любименьких криков не жалко Крч, фанаты криков, вы все мои братки, дай бог мне здоровья #тейк || @InFDSP