Да, я в фандоме Южного парка и
Ir al canal en Telegram
Mostrar más
Rusia473 985La categoría no está especificada
445
Suscriptores
+324 horas
+37 días
-730 días
Archivo de publicaciones
я ненавижу тех людей которые как только узнают что я в фд Южного Парка начинают навязывать свою непрошеную критику и говорят мне перестать быть частью фд
За последнюю неделю это произошло уже 3 раза, 3 БЛЯТЬ РАЗА, и это происходит регулярно✌️
Неанон Ромашка/Джин
#тейк || @InFDSP
мне очень нравится та серия где Шелли оставили за Картманенко приглядывать. У них в итоге получилось такое забавное злодейское дуо. Я хочу чтобы они опять скооперировались ради какой-то пакости
Неанон Шафранская хочет интеракты Шелли с Карманом
#тейк || @InFDSP
я влюбилась в блядство с первого взгляда
неанон м*овка
#тейк || @InFDSP
жду когда МиТ додумаются до ШеллиКевинов день первый
Неанон Шафранская ждёт
тейк || @InFDSP
я хочу чтобы у Венди собралась какая-то своя полноценная команда по аналогии с бандой Крейга и чтобы у них с основной четверкой был совместный сюжет на одну серию хотя бы🙏
Неанон Шафранская всё ещё верит что Мэтту и Трею не насрать на девочек
тейк || @InFDSP
я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС КЕННИ 😳😳
Я хз зачем вам этот факт, но если вы ненавидите Кенни, то скорее всего возненавидите меня
У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕
(И теперь угадайте кто это👀)
#тейк || @InFDSP
твиманы это самый нишевой пейринг в юп и с ними мало но очень крутое порно
Неанон твимодрон
#тейк || @InFDSP
я рыдаю от того что МиТ заигнорили файлы Эпштейна там же смехуятины столько было ну
Неанон остров Шафранской
тейк || @InFDSP
меня оч задолбали однотипные тейки по типу "ыы я люблю то, се, эээ блин это мой кент я его люблю"
Или
"Блин он хуйня чел"
И сто тейков про одного и того же человека.
Или про тот же один шип, который обсосут с каждой стороны.
Поч не выкладывают разнообразие тейков
#тейк || @InFDSP
люблю оч группу варуленд, они оч милые 🥺🥺. эта группа мне уже как семья.
неанон Лея
#тейк || @InFDSP
Я ЛЮБЛЮ ЭРИКА ОН ТАКОЙ СЛАДЕНЬКИЙ 💗💗💗💗Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭРИК ПЛЮНУЛ МНЕ В РОТ И ПРОГЛОТИТЬ ЭТО
#тейк || @InFDSP
я запрещаю вам запрещать мне запрещать вам запрещать обществу любить криков. Хз, сколько мне сеансов с психиатром дадут после этих слов, но роднее их у меня никогда никого не было, я люблю все связанное с криками, крикфанов в том числе. Когда человек из любит–он автоматически становится изгоем, я собираюсь исправить это
Канала по крикам мне мало, поэтому я собираюсь добавить колл-центр по поддержке фанатов криков, и туда можно звонить просто чтобы поговорить о них. Я сегодня уже ходила в офис мобильного оператора и подписывала все договоры, так что скоро все будет готово, но скорее всего все прогорит, и я останусь без денег, но для любименьких криков не жалко
Крч, фанаты криков, вы все мои братки, дай бог мне здоровья
#тейк || @InFDSP
Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🎸 𝔡𝔯𝔢𝔞𝔪
🌟 𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃 ☦️
[👤] —Чорт нарисовал арт по Пипстофам, а показать некому..
[👤] —А я написал фф,,,
[👤] — а я пидор....🕷 𝖧 𝖱 𝖨 𝖲 𝖳 𝖮 𝖯 𝖧 E 𝘹 🕷 𝖨 𝖯 ❤️
confession 🫖 ˎˊ˗
🛠 ﹒ 🪦 ﹒ 🥖
│ хочешь
│ найти контент ??¿
│
│
│ или поделиться творчеством по этому шипу?
🤩ЕБЕ К НАМ
┌────────────────┐
bot & adm & mp post & буст 🚬
└────────────────┘
𝗀𝗈𝗈𝖽 𝗅𝗎𝖼𝗄, 𝗄𝗂𝖽
🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟Repost from N/a
Repost from N/a
— слышали о ☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️☁️? нет? как так..
kitten shop — лучший шоп в телеграмме.
наши преимущества это...
🐈⬛ разнообразие товаров качественные сделки 🐈⬛ стойкие аккаунты честные продавцы 🐈⬛ и многое другое...🌟🌟🌟 в продаже представлены как визы, так и физ номера.
визы/вирт — виртуальные номера для регистрации аккаунта, менее стойкие, но при аккуратном использовании могут служить годами. физ — физические номера для регистрации, более стойкие, но и в цене выше.так же для покупки доступны звёзды🤍🤍🤍
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
