uk
Feedback
Да, я в фандоме Южного парка и

Да, я в фандоме Южного парка и

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія473 985Категорія не вказана
445
Підписники
+324 години
+37 днів
-730 день
Архів дописів
я вас всех нахуй босюсь Неанон самы круто модер #тейк || @InFDSP

Оцените майнкрафт пипстофов☠️

я не люблю вэнди. Просто, блять, ненавижу. #тейк || @InFDSP

я ненавижу тех людей которые как только узнают что я в фд Южного Парка начинают навязывать свою непрошеную критику и говорят мне перестать быть частью фд За последнюю неделю это произошло уже 3 раза, 3 БЛЯТЬ РАЗА, и это происходит регулярно🫩✌️ Неанон Ромашка/Джин #тейк || @InFDSP

мне очень нравится та серия где Шелли оставили за Картманенко приглядывать. У них в итоге получилось такое забавное злодейское дуо. Я хочу чтобы они опять скооперировались ради какой-то пакости Неанон Шафранская хочет интеракты Шелли с Карманом #тейк || @InFDSP

я влюбилась в блядство с первого взгляда неанон м*овка #тейк || @InFDSP

жду когда МиТ додумаются до ШеллиКевинов день первый Неанон Шафранская ждёт тейк || @InFDSP
жду когда МиТ додумаются до ШеллиКевинов день первый Неанон Шафранская ждёт тейк || @InFDSP

Да, я в фд юп, и обожаю Твенни конф, лучшие
Да, я в фд юп, и обожаю Твенни конф, лучшие

я хочу чтобы у Венди собралась какая-то своя полноценная команда по аналогии с бандой Крейга и чтобы у них с основной четверкой был совместный сюжет на одну серию хотя бы🙏 Неанон Шафранская всё ещё верит что Мэтту и Трею не насрать на девочек тейк || @InFDSP

я все понимаю, но НЕЛЮБИМЫЙ ПЕРС КЕННИ 😳😳 Я хз зачем вам этот факт, но если вы ненавидите Кенни, то скорее всего возненавидите меня У нас один характер, тип мышления, (смотрел на пдб, мы 1 в 1 по эннэа, мбти и тритипу, по соционике тоже вроде) и взгляды на жизнь😕😕 (И теперь угадайте кто это👀) #тейк || @InFDSP

я люблю адекватов под моими видео. #тейк || @InFDSP
я люблю адекватов под моими видео. #тейк || @InFDSP

твиманы это самый нишевой пейринг в юп и с ними мало но очень крутое порно Неанон твимодрон #тейк || @InFDSP

я рыдаю от того что МиТ заигнорили файлы Эпштейна там же смехуятины столько было ну Неанон остров Шафранской тейк || @InFDSP

меня оч задолбали однотипные тейки по типу "ыы я люблю то, се, эээ блин это мой кент я его люблю" Или "Блин он хуйня чел" И сто тейков про одного и того же человека. Или про тот же один шип, который обсосут с каждой стороны. Поч не выкладывают разнообразие тейков #тейк || @InFDSP

люблю оч группу варуленд, они оч милые 🥺🥺. эта группа мне уже как семья. неанон Лея #тейк || @InFDSP

Я ЛЮБЛЮ ЭРИКА ОН ТАКОЙ СЛАДЕНЬКИЙ 💗💗💗💗Я ХОЧУ ЧТОБЫ ЭРИК ПЛЮНУЛ МНЕ В РОТ И ПРОГЛОТИТЬ ЭТО #тейк || @InFDSP

я запрещаю вам запрещать мне запрещать вам запрещать обществу любить криков. Хз, сколько мне сеансов с психиатром дадут после этих слов, но роднее их у меня никогда никого не было, я люблю все связанное с криками, крикфанов в том числе. Когда человек из любит–он автоматически становится изгоем, я собираюсь исправить это Канала по крикам мне мало, поэтому я собираюсь добавить колл-центр по поддержке фанатов криков, и туда можно звонить просто чтобы поговорить о них. Я сегодня уже ходила в офис мобильного оператора и подписывала все договоры, так что скоро все будет готово, но скорее всего все прогорит, и я останусь без денег, но для любименьких криков не жалко Крч, фанаты криков, вы все мои братки, дай бог мне здоровья #тейк || @InFDSP

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎸 𝔡𝔯𝔢𝔞𝔪 🌟 𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃 ☦️ [👤] —Чорт нарисовал арт по Пипстофам, а показать некому.. [👤] —А я на
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎸 𝔡𝔯𝔢𝔞𝔪 🌟 𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃𓂃 ☦️
[👤] —Чорт нарисовал арт по Пипстофам, а показать некому..
[👤] —А я написал фф,,,
[👤] — а я пидор....
🕷 𝖧 𝖱 𝖨 𝖲 𝖳 𝖮 𝖯 𝖧 E 𝘹 🕷 𝖨 𝖯 ❤️ confession 🫖 ˎˊ˗ 🛠 ﹒ 🪦 ﹒ 🥖 │ хочешь │ найти контент ??¿ │ │ │ или поделиться творчеством по этому шипу? 🤩ЕБЕ К НАМ ┌────────────────┐ bot & adm & mp post & буст 🚬 └────────────────┘ 𝗀𝗈𝗈𝖽 𝗅𝗎𝖼𝗄, 𝗄𝗂𝖽 🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Repost from N/a
∂૦ઠƿ૦ η૦жɑʌ૦ɞɑ੮ь ɞ ઠʌ૦ɾ κƿυς੮૦ɸɑ. 🪏 ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌ ਡ∂૯ςь ઠƴ∂ƴ੮ η૦ς੮ы ૦ жυਡⲏυ ⲏɑ૯ⲙⲏυκɑ υਡ ɾ૦ƿ૦∂κɑ южⲏыύ ηɑƿκ. ⇢ ˗ˏˋ κƿυς੮૦ɸ
∂૦ઠƿ૦ η૦жɑʌ૦ɞɑ੮ь ɞ ઠʌ૦ɾ κƿυς੮૦ɸɑ. 🪏 ﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌ ਡ∂૯ςь ઠƴ∂ƴ੮ η૦ς੮ы ૦ жυਡⲏυ ⲏɑ૯ⲙⲏυκɑ υਡ ɾ૦ƿ૦∂κɑ южⲏыύ ηɑƿκ. ⇢ ˗ˏˋ κƿυς੮૦ɸ ∂૯'ʌ૦ƿⲏ🚬. ࿐ྂ
Персонаж-🪏
Блог ведётся от 1 и 3 лица
Навигация Буст Вп + союз Хедканон Все союз Анон Ивенты:1; 2; Доска почета

Repost from N/a
— слышали о ☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️☁️? нет? как так.. kitten shop — лучший шоп в телеграмме. наши преимущества это... 🐈‍⬛ разноо
— слышали о ☁️☁️☁️☁️☁️☁️ ☁️☁️☁️☁️? нет? как так..  kitten shop — лучший шоп в телеграмме.   наши преимущества это...
🐈‍⬛ разнообразие товаров  качественные сделки     🐈‍⬛ стойкие аккаунты             честные продавцы 🐈‍⬛ и многое другое...
🌟🌟🌟 в продаже представлены как визы, так и физ номера.  
визы/вирт — виртуальные номера для регистрации аккаунта, менее стойкие, но при аккуратном использовании могут служить годами.   физ — физические номера для регистрации, более стойкие, но и в цене выше.
так же для покупки доступны звёзды🤍🤍🤍