en
Feedback
Дневник Разведки

Дневник Разведки

Open in Telegram

Информация из первых уст. Бот обратной связи и заказа рекламы @razvedoz_bot

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Дневник Разведки

Channel Дневник Разведки (@razvedka_ros) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 11 470 subscribers, ranking 4 568 in the Politics category and 57 356 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 11 470 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 3 107 over the last 30 days and by 85 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 25.93%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 28.45% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 964 views. Within the first day, a publication typically gains 3 252 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 36.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as всу, противник, войско, иран, камикадзе.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Информация из первых уст. Бот обратной связи и заказа рекламы @razvedoz_bot

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

11 470
Subscribers
+8524 hours
+6257 days
+3 10730 days
Posts Archive
Украинские нацисты убили сотрудника коммунальных служб при атаке на Энергодар. Еще три человека ранены. С начала июня противник резко увеличил интенсивность ударов по Энергодару и Запорожской АЭС. Бьют практически в "фоновом" режиме, с применением все большего числа БПЛА.

Repost from N/a
Дни уходящего будущего… В последние месяцы в нашей стране происходят вещи, которые не могут оставить равнодушной большую часть населения — людей, не понимающих, почему враг наносит нам «тысячу ударов ножом», а мы ему не мешаем, молча смотрим и тешим себя словами, что всё под контролем. Очень тяжело смотреть, как каждый день проворовавшиеся негодяи небольшого ума совершают теракты открытого характера в отношении России. Бездействие ответственных лиц вызывает закономерный вопрос, лично у меня он звучит так: «глупость или измена?» Я никого не обвиняю сейчас, а просто задаюсь вопросами, на которые, возможно, кто-то в стране сможет дать ответы. Возможно, лично мне что-то непонятно. Ответьте, пожалуйста. Союзники Киева в открытую готовятся к войне с Россией — это уже становится очевидным. Проведение учений по захвату областей, проектирование и тестирование лагерей для военнопленных, а самое главное — снабжение Украины конским количеством оружия. Например, сегодня Англия обязалась до конца года поставить Украине 150 тысяч беспилотников. Сейчас Украина запускает до тысячи беспилотников в день и наносит нам ущерб, который видят все. Только этих беспилотников хватит на 150 дней тяжелейших последствий. Я прошу всю страну ответить: что мы будем с этим делать? И ещё больше прошу вас принять меры. Вот интересный вопрос: почему Starlink работает на территории РФ? Может, кто-то выдал на это Илону Маску лицензию федерального уровня? Думаю, нет! Почему мы в ультимативной форме не требуем прекратить деятельность Starlink на территории РФ? Для тех, кто не знает: спутники имеют связь с вышками на земле; предположу, они находятся в Восточной Европе. В случае невыполнения требований в конкретные сроки — ну, знаете, вышки могут и сгореть любым способом. Но я думаю, никто не рисковал бы прибылью, ведь это нанесёт урон и бизнес-интересам Маска. Лишение противника такой связи было бы достаточно для победы в считаные дни. Это только одна из идей, что можно было предпринять уже сейчас. Прошу всех, кто тешит себя иллюзиями, что можно будет избежать эскалации: хватит себя обманывать. Если не принять серьёзные меры уже сегодня, то ядерный конфликт уже не за горами. А это большие потери — человеческие, экономические, экологические и так далее. Я прошу всех, кто имеет возможность достучаться до высших властных лиц: сделайте это, не молчите, не бойтесь. Цена этому может быть неприемлема. И всем, кто думает, что мы гарантированно крепки, хочу сказать: в 1916 и 1990 так тоже думало большинство. Итоги мы все знаем. Боже, храни Отечество!

В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже эле
В Германии только что остановились все поезда в стране из-за полного отказа системы радиосвязи поездов GSM-R. Встали даже электрички в Берлине. @bankrollo

Подводя итог всем официальным заявлениям за сегодня: Высшие должностные лица в лице Путина, Лаврова, Ушакова, Бортникова в один голос предложили Украине переговоры при посредничестве ЕС. За базу опять предлагается взять стамбульские соглашения 2022 года. Их текст уже доступен в Сети. Никакой жесткой реакции (официальной, точно) и эскалации на фоне последних ударов по Крыму и другим регионам не будет. Любителям ядерного возмездия вновь не повезло. Удары по Воронежу и прочее не более чем попытка Украины улучшить свою позицию на ближайших переговорах. Ультиматум Белоруссии вообще упомянут вскользь, как событие малозначимое и вообще личное дело Белоруссии. Если что, Россия поможет. Все вопросы по сведению к минимуму негативных последствий от ударов Киева - задача правительства. Ждём очередных успешных мирных переговоров. Тем более, что Киеву сняли ограничения на любые удары по РФ. ЖИВОВЪ

Киев заявил о получении от США карт-бланша на удары по России Как утверждают СМИ противника, один из высокопоставленных украинских чиновников рассказал, что Трамп «в частном порядке» якобы посоветовал Зеленскому действовать «смелее».
«Трамп говорит, что на самом деле не верит, что Путин что-либо предпримет без давления», — отметил он.
При этом американские официальные лица не подтвердили того, что Трамп поддерживает удары Украины по территории России, однако заявили, что президент США считает силу «ключевым фактором». Накануне ВСУ атаковали Воронеж. СМИ писали, что при атаке предварительно были задействованы новые американские ракеты ERAM. Всего США обещали Киеву 3500 таких ракет, их общая стоимость оценивается в 850 млн долларов. ЖИВОВЪ | ЖИВОВЪ В МАХ

Видео с борта дартса, неудачно пытавшегося атаковать бензовоз. Можно видеть работу платы автозахвата, которая лишь подсвечивает контрастные объекты, и то плохо. Захвата не было, дрон вели руками. Видимо, с ретрика, не старлинка. Но дартс неповоротливый, им сложно попасть в маневрирующую цель.

Как это было....

Ограничения на продажу топлива ввели в 17 регионах РФ. По подсчетам РБК, к 22:00 этого дня на территории 16 регионов России ввели полные или частичные ограничения на продажу топлива. В Севастополе и Крыму — полное ограничение, исключение сделали для госслужб. Еще в четырех областях ввели ограничения на региональном уровне, а в остальных 10 продажу топлива ограничили частично. К примеру, в отдельных сетях или районах. С момента публикации подсчета ограничения также ввели в Курской области: заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей.

Более 300 БПЛА летят атаковать РФ.
Более 300 БПЛА летят атаковать РФ.

Помните, что делали в этот день?
Помните, что делали в этот день?

❗️Всё, что делается киевским режимом — попытка выбить для себя преимущество при начале мирных переговоров — Путин "Реалии на поле боя выглядят совершенно по-другому. Наши подразделения двигаются вперёд", — заявил российский лидер. 👆➡️ РИА Катюша Вот в этом наша главная беда и самая большая стратегическая ошибка. Весь наш план победы построен не на разгроме врага, а на то, чтобы добиться лучших условий на переговорах, которые с нами обязательно будут вести, потому что увидят и поймут. Собственно, именно потому не будет никаких ударов по странам Запада, даже когда ракеты полетят напрямую оттуда, а не через Украину. Запад должен принять наши условия и вернуться к партнерству, а не быть стороной конфликта, ибо тогда договор с Украиной не имеет никакого смысла – она только фронтир вражеских сил. Стратегия изначально была ошибочной и позволяла каждый раз нас обмануть, потому что любое приглашение нас к переговорам там рассматривалось даже не как очередная попытка дать возможность Украине нарастить силы для войны с нами, а как успех в реализации единственного плана. И провалов переговоров не было, были лишь временные трудности для реализации главной цели. С такой стороны все становится понятным и логичным, кроме той мелочи, что мы не сможем победить чуть раньше, чем никогда. Даже когда закончится последний украинец, то туда припрут толпы колумбийцев, арабов или еще кого, готового умирать за малые деньги, обеспечат за счет наших замороженных ЗВР их роботами, ракетами и дронами, да и за свои, в надежде хорошо заработать на репарациях и новом переделе России. Какой смысл им принимать наши условия, непонятно. Даже если предположить, что ЕС не готовится к войне, хотя об этом открыто сказал президент, то зачем им принимать какие-то условия, теряя при этом как политический, так и денежный капитал, полигон для обкатки, как нового оружия, вроде "Хорнетов", базу для получения человеческих органов и при этом не рискуя вообще ничем. Почему Британии не поставлять ракеты для ударов по Воронежу, планируя получить оплату из российских денег? Да это просто для них счастливая возможность на уровне выигрыша в лотерею – за счет России возродить собственный ВПК, долгие годы переживавший кризис. Список стран, которые от радости прыгают с такой стратегии России можно продолжить. Китай, кстати, там тоже среди них – никогда до этой войны он не получал таких огромных вливаний в развитие своей индустрии дронов и никогда не имел возможности не просто моментально окупить массовое производство, но еще и протестировать, а затем внедрить у себя лучшее из него. Если же Россия внезапно начнет наступать не только на районные и даже региональные, но не критично важные города Украины, ставя под угрозу данный бизнес проект Запада, то с нами всегда можно начать переговоры. Точней нет, нам всегда можно пообещать начало переговоров, на которые мы обязательно согласимся, даже если эмблемой их будет лиса Алиса, кот Базилио и наш родной Буратино. Согласимся, потому что согласно плану – это продвижение в его реализации. Насколько долго это может продолжаться, не знаем, но кажется план пора заменить на новый, ибо с нынешним следующий год может стать критическим уже для нас.

Новый британский беспилотник с крейсерской скоростью 650 км/ч и боевой частью 50 кг, запас хода 1000 км. Скоро эта залупа прилетит куда нибудь

Керчь .. ТЭЦ ,, курорт

Крах российских акций Российский рынок акций пережил худший день с сентября 2022 года: индекс Мосбиржи по итогам основной сес
Крах российских акций Российский рынок акций пережил худший день с сентября 2022 года: индекс Мосбиржи по итогам основной сессии 22 июня упал на 4,23%, до 2318,28 пункта Обвал рынка акций произошел, в итоге, более чем на 5%, и 11.3% за 5 дней с 16 июня. Но что ещё более важно - это уже 16 недель непрерывного снижения рынка, подобного не было никогда в истории. Многие акции проломили исторические минимумы. Что происходит? @spydell_finance:
Банальности про ключевую ставку, рубль, слабую экономику и дешевеющую нефть отброшу в мусорное ведро. Деньги на рынке есть в отличие от 2009, количество участников выросло на два порядка с 2015 года, но рынок все равно «на нуле». 📍Прежде всего – утрата веры в позитивную повестку и хорошее перспективу с чрезвычайно сильной психологической усталостью. Коллективный инвестор эмоционально истощен концентрацией негатива, утрачивая способность к положительным проекциям, полностью истощив «купоны авансирования надежд». 📍Один из триггеров – геополитический фактор и полное непонимание контуров и тайминга финализации СВО в условиях, когда конфликт переходит в состояние перманентного, вечного давления, оказывающего влияние на экономику, корпоративные финансы, безопасность и психологическую устойчивость. 📍Сейчас прибыль практически ничего не значит, акционерам едва ли что-либо достанется. Если компания заработала много, государство может изъять часть через налоги, пошлины, разовые платежи, регулирование тарифов или дивидендные решения.   📍Акции проиграли конкуренцию деньгам и долговым инструментам. 📍Дивидендный шок и разочарование – «лавина» новостей по отмене или сокращению дивидендов в связи с низкой базой прибыли 2025, 📍Кризис доверия к корпоративному управлению и риск изъятия активов. Период транспарентности закончен, бизнес «зарывается», как из-за директивных указаний (запрет публикования части данных в отчетности), плюс отход от парадигмы «все для инвестора» в пользу «все для выживания бизнеса». На этом фоне растут кейсы изъятия активов государством и негативные корпоративные события против миноритариев. 📍Череда крайне негативных корпоративных историй при IPO/SPO, когда инвесторы на старте теряли капитал в разы, что сильно подорвало доверие к рынку и долгосрочному инвестированию.
Доминирующий эмоциональный фон – апатия, усталость, депрессивность и «возврат в 2022 год», причем даже хуже, т.к. в 2022 были надежды на V-образное восстановление, теперь этих надежд нет, т.к. тренд на ухудшение в экономике и геополитике.
Воцарилась безнадежность...

Трамп отпраздновал победу над Ираном. @bankrollo

Украинцам в Польше начали отказывать в статусе временной защиты UKR, — inPoland Отказывают тем, кто не является жителем регио
Украинцам в Польше начали отказывать в статусе временной защиты UKR, — inPoland Отказывают тем, кто не является жителем региона непосредственных боевых действий. Отказы уже не единичны. 🍿

Мигрант затрахал козу до смерти во Франции Местные фермеры заметили, что возле копыт у коз следы от веревок, а половые органы
Мигрант затрахал козу до смерти во Франции Местные фермеры заметили, что возле копыт у коз следы от веревок, а половые органы кровоточат, одна из вовсе внезапно скончалась, после чего были установлены камеры видеонаблюдения Так они узнали, что их коз трахает 19-летний афганец Масуд — они сразу вызвали полицию, и те арестовали козоеба как раз в тот момент, когда он насиловал 6-месячного ягненка Всего он успел трахнуть 6 коз и во время ареста искренне удивился — "Из этого раздувают слишком много шума, хотя это всего лишь животные" Мигранта зоофила приговорили к 2.5 годам тюрьмы. Поздняков. Подписаться

Скажите «спасибо, Зеля!» Украинцам, приезжающим в Польшу, всё чаще отказывают в предоставлении статуса временной защиты. Один из украинцев, приехавший на работу, подал заявку на PESEL UKR, однако получил статус NUE. Это объяснили тем, что он прибыл не из региона активных боевых действий и, соответственно, не имеет права на временную защиту. Предприниматели отмечают, что такие случаи не единичны. Также учреждения всё тщательнее проверяют, действительно ли человек покинул Украину из-за войны, а не по экономическим причинам. Статус UKR даёт право легально проживать в Польше, пользоваться медицинской помощью и работать без дополнительных процедур. При этом проблемы возникают и у тех, кто ранее имел UKR, но потерял его из-за длительного отсутствия в Польше: после возвращения им нередко отказывают в восстановлении статуса.

Госдума отклонила предложение депутатов от КПРФ запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности и целесообразности блокировки Telegram. Соответствующее протокольное поручение не набрало нужного числа голосов. Запрос о блокировке был заблокирован 🫥