ar
Feedback
Дневник Разведки

Дневник Разведки

الذهاب إلى القناة على Telegram

Информация из первых уст. Бот обратной связи и заказа рекламы @razvedoz_bot

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Дневник Разведки

تُعد قناة Дневник Разведки (@razvedka_ros) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 11 382 مشتركاً، محتلاً المرتبة 4 592 في فئة السياسة والمرتبة 57 703 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 11 382 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 3 098، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 63، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 26.26‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 28.34‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 2 980 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 216 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 36.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل всу, противник, войско, иран, камикадзе.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Информация из первых уст. Бот обратной связи и заказа рекламы @razvedoz_bot

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.

11 382
المشتركون
+6324 ساعات
+5557 أيام
+3 09830 أيام
أرشيف المشاركات
❗️В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина С завтрашнего дня физлица смогут купить не больше 30 литров на один автомобиль По словам губернатора, жители начали массово запасаться топливом, что привело к очередям и росту цен Ограничения будут действовать до 30 июня Поздняков. Подписаться

На фоне украино-польских разборок в ленте разлетелась информация, что украинцев ненавидит значительная часть поляков. Целых 4
На фоне украино-польских разборок в ленте разлетелась информация, что украинцев ненавидит значительная часть поляков. Целых 43%. А ещё недавно было 17%. Так вот нужно понимать, что поляки вообще не особенно любвеобильные ребята. Они ненавидят всех. Русских — 74%, белорусов и цыган — по 46%, жидов (поляки называют именно так) — 40%, немцев — 32%. Это данные опроса CBOS за январь 2026 года. Единственные, кому удалось обаять поляков - итальянцы, всего 7% ненависти.

Предлагаю построить депутатов Госдумы и членов правительства в одну шеренгу и подключить к ногам каждого ТА 57 и крутить до т
Предлагаю построить депутатов Госдумы и членов правительства в одну шеренгу и подключить к ногам каждого ТА 57 и крутить до тех пор пока не ОБОССЫТЬСЯ. Затем выявить все доходы и сложить в одну банку. А потом всенародно решить вопрос о перераспределении народных средств Деньги должны работать на нашу Победу

На данный момент времени попытка отражения ударов по НПЗ, кдз, РХБЗ, удз и прочее имеет характер репутационных потерь для нашей страны. Воочию увидеть как ПЗРК заставляет канистру с бензином откинуть сковородку, лицезрел весь, нахуй мир ✌🌏🌐 Все, абсолютно все пидарасы в этом мире, ясно и четко увидели, как можно ебать не нагибаясь Россию матушку. "КОЛОС НА ГЛИНЯНЫХ НОГАХ" как сказал один австрийский живописец Соответственно найдется 100500 желающих увидеть это снова и снова, пополняя галерею красивых видосиков с этого противостояния. И самое важное, выделять на сей концерт ебейшее количество денег, чтобы пидары запускали пластинку со звуком винтов БПЛА, каждый день снова и снова. Если Москва это самый защищенный город России, то противник будет бить 👊💥именно туда, где бутафория средств обороны достигла своего апогея. И мы опять увидим проебы собственной халатности, мракобесия и нежелания признавать собственные ошибки. Москва сердце нашей страны, где сплелись воедино все говны этого бардака. Выдержим ли мы удары 5000 дронов в день? Наверное да, чем нет! "Мы ебали, хуй пропали" Летняя компания 2026 года станет беспрецедентной по количеству летящей в нашей сторону хуйни. Но господин Лавров сказал, что они работают над этим Ну туда ладно, значит у них👆усе под контролем ХУЙ ЕСТЬ , НО ОН ВЯЛЫЙ

Я так понимаю, что сегодня с поражением трёх грузовых судов, шедших в Одессу (одно практически уничтожено, два сильно пострадали; это уже подтвердила украинская сторона), началась новая блокада украинских портов на Чёрном море. Мы в свое время сдали ошибку и открыли им «зерновой коридор». Сейчас надо полностью исправить ситуацию. Для блокировки судоходства нам не нужен даже остров Змеиный. У нас достаточно дальнобойных дронов, а также уже начали свою работу морские БЭКи Мы должны полностью остановить судоходство в сторону украинских портов, как это сделал Иран: просто уничтожать любое судно, которое будет направляться в порты. Сгорят несколько сухогрузов — судовладельцы сами откажутся идти в порты, так как их никто не будет страховать. Для Украины это будет совсем плохо. Будем надеяться, что сегодня была не одноразовая акция. Украинские политики уже начали выть и призывают разрабатывать морское ПВО против дронов. Скоро ведь начнётся пора экспорта пшеницы и масла у Украины. Надо полностью лишить их этого.

Момент сбития БПЛА Hornet, который заходил на фуру недалеко от Чонгара на въезде в Крым

Всё, что сейчас происходит в отношении реализуемой противником стратегии транспортной (а в будущем вероятно и энергетической) блокады Крыма - это результат. Но не результат противника. Результат нерешительности и попытки поиска «договоренностей» военно-политического руководства; Результат НГШ Герасимова, взявшего в приоритет вместо максимального внимания к проблемам и тенденциям «малого неба», современным технологиям управления войной - «закидывание мясом», закрасы и не соответствующие действительности доклады Президенту; Результат начальника УПМИ Криворучко и его советника Ваганова - построивших в профильных закупках схему по принципу ограничения количества «допущенных» производителей и изделий. Схему, при которой изделие с себестоимостью 65 000 ₽ / ед. закупается по цене в 650 000 ₽ / ед. /и это уже не переломить без реальных посадок (фактуры у «профильных специалистов» море - нет команды) - Шойгу (который де-факто все ещё управляет МО) и озвученных лиц, а так же заменой всего высшего военного руководства на молодых «выросших в СВО» и находящихся сейчас на уровне комбатов командиров. //ну и что бы два раза не вставать - ранее локализованное на мощностях МО производство одного из основных ударных FPV-дронов нашей армии «ВТ-40» - теперь полностью вынесено в Китай. То-есть военпред в этой схеме исключен. Со всеми вытекающими. Уже не говоря о последствиях, в случае если ветер в отношениях с Китаем «подует в другую сторону».

⚡️ Мінус «Панцир-С2» на Запорізькому напрямку! Окупанти намагалися сховати свій ЗРГК у підземному укритті, але безпілотники ДАД відпрацювали так, що техніка вигоріла вщент. Нам дуже подобається, як воно горить, а росіяни бігають і метушаться. 😉 Працюємо далі! 💻 Департамент на зв’язку:️Сайт Департаменту️Telegram Instagram ️ Facebook ️ YouTube

Самое мудацкое в крымской ситуации — не комендантский час и не топливный кризис, а то, что туристический поток туда не остановили. До сих пор. В Крыму сейчас прекращена продажа топлива, перебои с газом и электричеством, Керченская переправа, как альтернатива мосту, заблокирована. Это не вдруг случилось — давно было понятно, к чему идёт ситуация, противник этого тоже не скрывал. Но семьи с детьми ехали по трассе «Новороссия» и по мосту, который недавно тоже стал целью атак. Казалось бы — объявите о переносе крымского отдыха на Каспий, разгрузите инфраструктуру. Не объявили. Только сегодня начали разворачивать автобусы с детьми, которые ехали в Артек и другие лагеря. Насколько я понимаю, это решение местного уровня. Вменяемые решения сейчас вообще принимаются на местах — там хотя бы понимают, что происходит. Москва живёт в своем космосе. Телевизор рассказывает об ударах по почтовым складам в Киеве. Я не говорю, что сейчас в Крыму начнётся катастрофа. Погода хорошая, море тёплое, продукты есть. Многим местным даже комфортнее без туристов. Но перспективы понятны: мост под ударом, трасса под ударом, рано или поздно людей придётся вывозить. На полуострове два с половиной — три миллиона человек, из них несколько сотен тысяч туристов. Точные цифры знают только местные власти. Если все приезжие одновременно двинутся к мосту — пробка, бензина нет, на переправе проверки, возможны прилёты. Кто-то должен был об этом подумать заранее и раздать соответствующие указания. Таких людей нет, и ведомств таких нет. Кто бывал на новых территориях, того это не удивит. Там давно известно, что люди — далеко не первый приоритет. А вот для обычных россиян это может оказаться неожиданностью.

22.06.2026 Дубна, Московская область, Россия. ГП «Космическая связь»: Центр космической связи «Дубна» в Московской области по
22.06.2026 Дубна, Московская область, Россия. ГП «Космическая связь»:
Центр космической связи «Дубна» в Московской области подвергся массированной атаке беспилотников ВСУ, функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено.
/красивое заявление. До момента, пока в сети не появятся спутниковые снимки. Которые могут мягко говоря заставить усомниться в официальном заявлении. @romanov_92

Параллельно Константиновке дотационным и "ничего не значащим с военной точки зрения" становится Красный Лиман. На южной окраине города российские войска. Раз видео расходится официально, значит они вышли сильно дальше этой точки. Дальше по курсу Славянск.

В Крыму люди вынуждены пересаживаться на электрические машины Топлива нет совсем Люди стараются выехать из полуострова, пока не поздно Дефицит наблюдается и в соседних регионах от полуострова

Последствия ночной атаки по району железнодорожной станции Брянск-2.
+3
Последствия ночной атаки по району железнодорожной станции Брянск-2.

На рынке российских акций ад.
На рынке российских акций ад.

Газпром теперь стоит, как говяжий Доширак
+1
Газпром теперь стоит, как говяжий Доширак

Газпром теперь стоит, как говяжий Доширак
+1
Газпром теперь стоит, как говяжий Доширак

Repost from N/a
Зюганов сообщил, что он имел ввиду, не отьем денег у населения, а что то другое. Похоже мнение народа на такие предложения в Госдуме узнали. Результат: не понравилось @general_armagedon

Мое мнение, что противник готовит провокацию, а наши власти преднамеренно пытаются огородить мирное население от трагедии. Доверьтесь, пожалуйста, и действуйте согласно указаниям. Мы с вами видим лишь верхушку айсберга и не знаем причин и следствий. Многие скажут, что необходимо оповестить население о проблемах, скажу так, нет необходимости, иначе это может навредить обороне полуострова. Как бы противник сейчас не действовал, в любом случае это не приведет его к успеху, это лишь временные подлые пакостные маневры. 🫡

Акции Газпрома рухнули до 100 рублей. @economistg
Акции Газпрома рухнули до 100 рублей. @economistg