ch
Feedback
Дневник Разведки

Дневник Разведки

前往频道在 Telegram

Информация из первых уст. Бот обратной связи и заказа рекламы @razvedoz_bot

显示更多

📈 Telegram 频道 Дневник Разведки 的分析概览

频道 Дневник Разведки (@razvedka_ros) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 11 382 名订阅者,在 政治 类别中位列第 4 592,并在 俄罗斯 地区排名第 57 703

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 11 382 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 098,过去 24 小时变化为 63,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 26.26%。内容发布后 24 小时内通常能获得 28.34% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 980 次浏览,首日通常累积 3 216 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 36
  • 主题关注点: 内容集中在 всу, противник, войско, иран, камикадзе 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Информация из первых уст. Бот обратной связи и заказа рекламы @razvedoz_bot

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

11 382
订阅者
+6324 小时
+5557
+3 09830
帖子存档
❗️В Саратовской области вводят лимит на продажу бензина С завтрашнего дня физлица смогут купить не больше 30 литров на один автомобиль По словам губернатора, жители начали массово запасаться топливом, что привело к очередям и росту цен Ограничения будут действовать до 30 июня Поздняков. Подписаться

На фоне украино-польских разборок в ленте разлетелась информация, что украинцев ненавидит значительная часть поляков. Целых 4
На фоне украино-польских разборок в ленте разлетелась информация, что украинцев ненавидит значительная часть поляков. Целых 43%. А ещё недавно было 17%. Так вот нужно понимать, что поляки вообще не особенно любвеобильные ребята. Они ненавидят всех. Русских — 74%, белорусов и цыган — по 46%, жидов (поляки называют именно так) — 40%, немцев — 32%. Это данные опроса CBOS за январь 2026 года. Единственные, кому удалось обаять поляков - итальянцы, всего 7% ненависти.

Предлагаю построить депутатов Госдумы и членов правительства в одну шеренгу и подключить к ногам каждого ТА 57 и крутить до т
Предлагаю построить депутатов Госдумы и членов правительства в одну шеренгу и подключить к ногам каждого ТА 57 и крутить до тех пор пока не ОБОССЫТЬСЯ. Затем выявить все доходы и сложить в одну банку. А потом всенародно решить вопрос о перераспределении народных средств Деньги должны работать на нашу Победу

На данный момент времени попытка отражения ударов по НПЗ, кдз, РХБЗ, удз и прочее имеет характер репутационных потерь для нашей страны. Воочию увидеть как ПЗРК заставляет канистру с бензином откинуть сковородку, лицезрел весь, нахуй мир ✌🌏🌐 Все, абсолютно все пидарасы в этом мире, ясно и четко увидели, как можно ебать не нагибаясь Россию матушку. "КОЛОС НА ГЛИНЯНЫХ НОГАХ" как сказал один австрийский живописец Соответственно найдется 100500 желающих увидеть это снова и снова, пополняя галерею красивых видосиков с этого противостояния. И самое важное, выделять на сей концерт ебейшее количество денег, чтобы пидары запускали пластинку со звуком винтов БПЛА, каждый день снова и снова. Если Москва это самый защищенный город России, то противник будет бить 👊💥именно туда, где бутафория средств обороны достигла своего апогея. И мы опять увидим проебы собственной халатности, мракобесия и нежелания признавать собственные ошибки. Москва сердце нашей страны, где сплелись воедино все говны этого бардака. Выдержим ли мы удары 5000 дронов в день? Наверное да, чем нет! "Мы ебали, хуй пропали" Летняя компания 2026 года станет беспрецедентной по количеству летящей в нашей сторону хуйни. Но господин Лавров сказал, что они работают над этим Ну туда ладно, значит у них👆усе под контролем ХУЙ ЕСТЬ , НО ОН ВЯЛЫЙ

Я так понимаю, что сегодня с поражением трёх грузовых судов, шедших в Одессу (одно практически уничтожено, два сильно пострадали; это уже подтвердила украинская сторона), началась новая блокада украинских портов на Чёрном море. Мы в свое время сдали ошибку и открыли им «зерновой коридор». Сейчас надо полностью исправить ситуацию. Для блокировки судоходства нам не нужен даже остров Змеиный. У нас достаточно дальнобойных дронов, а также уже начали свою работу морские БЭКи Мы должны полностью остановить судоходство в сторону украинских портов, как это сделал Иран: просто уничтожать любое судно, которое будет направляться в порты. Сгорят несколько сухогрузов — судовладельцы сами откажутся идти в порты, так как их никто не будет страховать. Для Украины это будет совсем плохо. Будем надеяться, что сегодня была не одноразовая акция. Украинские политики уже начали выть и призывают разрабатывать морское ПВО против дронов. Скоро ведь начнётся пора экспорта пшеницы и масла у Украины. Надо полностью лишить их этого.

Момент сбития БПЛА Hornet, который заходил на фуру недалеко от Чонгара на въезде в Крым

Всё, что сейчас происходит в отношении реализуемой противником стратегии транспортной (а в будущем вероятно и энергетической) блокады Крыма - это результат. Но не результат противника. Результат нерешительности и попытки поиска «договоренностей» военно-политического руководства; Результат НГШ Герасимова, взявшего в приоритет вместо максимального внимания к проблемам и тенденциям «малого неба», современным технологиям управления войной - «закидывание мясом», закрасы и не соответствующие действительности доклады Президенту; Результат начальника УПМИ Криворучко и его советника Ваганова - построивших в профильных закупках схему по принципу ограничения количества «допущенных» производителей и изделий. Схему, при которой изделие с себестоимостью 65 000 ₽ / ед. закупается по цене в 650 000 ₽ / ед. /и это уже не переломить без реальных посадок (фактуры у «профильных специалистов» море - нет команды) - Шойгу (который де-факто все ещё управляет МО) и озвученных лиц, а так же заменой всего высшего военного руководства на молодых «выросших в СВО» и находящихся сейчас на уровне комбатов командиров. //ну и что бы два раза не вставать - ранее локализованное на мощностях МО производство одного из основных ударных FPV-дронов нашей армии «ВТ-40» - теперь полностью вынесено в Китай. То-есть военпред в этой схеме исключен. Со всеми вытекающими. Уже не говоря о последствиях, в случае если ветер в отношениях с Китаем «подует в другую сторону».

⚡️ Мінус «Панцир-С2» на Запорізькому напрямку! Окупанти намагалися сховати свій ЗРГК у підземному укритті, але безпілотники ДАД відпрацювали так, що техніка вигоріла вщент. Нам дуже подобається, як воно горить, а росіяни бігають і метушаться. 😉 Працюємо далі! 💻 Департамент на зв’язку:️Сайт Департаменту️Telegram Instagram ️ Facebook ️ YouTube

Самое мудацкое в крымской ситуации — не комендантский час и не топливный кризис, а то, что туристический поток туда не остановили. До сих пор. В Крыму сейчас прекращена продажа топлива, перебои с газом и электричеством, Керченская переправа, как альтернатива мосту, заблокирована. Это не вдруг случилось — давно было понятно, к чему идёт ситуация, противник этого тоже не скрывал. Но семьи с детьми ехали по трассе «Новороссия» и по мосту, который недавно тоже стал целью атак. Казалось бы — объявите о переносе крымского отдыха на Каспий, разгрузите инфраструктуру. Не объявили. Только сегодня начали разворачивать автобусы с детьми, которые ехали в Артек и другие лагеря. Насколько я понимаю, это решение местного уровня. Вменяемые решения сейчас вообще принимаются на местах — там хотя бы понимают, что происходит. Москва живёт в своем космосе. Телевизор рассказывает об ударах по почтовым складам в Киеве. Я не говорю, что сейчас в Крыму начнётся катастрофа. Погода хорошая, море тёплое, продукты есть. Многим местным даже комфортнее без туристов. Но перспективы понятны: мост под ударом, трасса под ударом, рано или поздно людей придётся вывозить. На полуострове два с половиной — три миллиона человек, из них несколько сотен тысяч туристов. Точные цифры знают только местные власти. Если все приезжие одновременно двинутся к мосту — пробка, бензина нет, на переправе проверки, возможны прилёты. Кто-то должен был об этом подумать заранее и раздать соответствующие указания. Таких людей нет, и ведомств таких нет. Кто бывал на новых территориях, того это не удивит. Там давно известно, что люди — далеко не первый приоритет. А вот для обычных россиян это может оказаться неожиданностью.

22.06.2026 Дубна, Московская область, Россия. ГП «Космическая связь»: Центр космической связи «Дубна» в Московской области по
22.06.2026 Дубна, Московская область, Россия. ГП «Космическая связь»:
Центр космической связи «Дубна» в Московской области подвергся массированной атаке беспилотников ВСУ, функционирование телевизионного вещания и связи не нарушено.
/красивое заявление. До момента, пока в сети не появятся спутниковые снимки. Которые могут мягко говоря заставить усомниться в официальном заявлении. @romanov_92

Параллельно Константиновке дотационным и "ничего не значащим с военной точки зрения" становится Красный Лиман. На южной окраине города российские войска. Раз видео расходится официально, значит они вышли сильно дальше этой точки. Дальше по курсу Славянск.

В Крыму люди вынуждены пересаживаться на электрические машины Топлива нет совсем Люди стараются выехать из полуострова, пока не поздно Дефицит наблюдается и в соседних регионах от полуострова

Последствия ночной атаки по району железнодорожной станции Брянск-2.
+3
Последствия ночной атаки по району железнодорожной станции Брянск-2.

На рынке российских акций ад.
На рынке российских акций ад.

Газпром теперь стоит, как говяжий Доширак
+1
Газпром теперь стоит, как говяжий Доширак

Газпром теперь стоит, как говяжий Доширак
+1
Газпром теперь стоит, как говяжий Доширак

Repost from N/a
Зюганов сообщил, что он имел ввиду, не отьем денег у населения, а что то другое. Похоже мнение народа на такие предложения в Госдуме узнали. Результат: не понравилось @general_armagedon

Мое мнение, что противник готовит провокацию, а наши власти преднамеренно пытаются огородить мирное население от трагедии. Доверьтесь, пожалуйста, и действуйте согласно указаниям. Мы с вами видим лишь верхушку айсберга и не знаем причин и следствий. Многие скажут, что необходимо оповестить население о проблемах, скажу так, нет необходимости, иначе это может навредить обороне полуострова. Как бы противник сейчас не действовал, в любом случае это не приведет его к успеху, это лишь временные подлые пакостные маневры. 🫡

Акции Газпрома рухнули до 100 рублей. @economistg
Акции Газпрома рухнули до 100 рублей. @economistg