249
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
247
Артик вел его 1-0 этот долбоеб сьебался куда то и нахуя то логического объяснения нету когда мог отыграть до 00 передачи я не играл не за кого только вот решил сыграть одну ну и кому не похуй рез мой я не заливал до того момента как этот долбоеб начал мне в лс писать просить на него раз (артика) про продвижение этого хуесоса (дави) я все могу закинуть артик удалил пост потому что его пообещали денег дави пиздабол ебаный про передачу все орг знал у меня все есть дави не переживай все гс которые он тебе отправлял так что давай воздухан ты ебаный
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
