249
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
247
Артик вел его 1-0 этот долбоеб сьебался куда то и нахуя то логического объяснения нету когда мог отыграть до 00 передачи я не играл не за кого только вот решил сыграть одну ну и кому не похуй рез мой я не заливал до того момента как этот долбоеб начал мне в лс писать просить на него раз (артика) про продвижение этого хуесоса (дави) я все могу закинуть артик удалил пост потому что его пообещали денег дави пиздабол ебаный про передачу все орг знал у меня все есть дави не переживай все гс которые он тебе отправлял так что давай воздухан ты ебаный
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
