uz
Feedback
avnLIGMA

avnLIGMA

Kanalga Telegram’da o‘tish
249
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
Еще го реакций

Бля

Go reactions/repost

vs RESSON🇺🇦

Фш общ настоящий общ 1-1
Фш общ настоящий общ 1-1

Repost from .
Лигма какойто 2/0 веду

Нихуя не 2/0

Repost from RUSH
VS LIGMA на 400₽ 3:1 общ вроде

На 2-2 офнули инет Додик считает общим это

За игру Регните кто то фастом @yttewqos

Артик вел его 1-0 этот долбоеб сьебался куда то и нахуя то логического объяснения нету когда мог отыграть до 00 передачи я не
Артик вел его 1-0 этот долбоеб сьебался куда то и нахуя то логического объяснения нету когда мог отыграть до 00 передачи я не играл не за кого только вот решил сыграть одну ну и кому не похуй рез мой я не заливал до того момента как этот долбоеб начал мне в лс писать просить на него раз (артика) про продвижение этого хуесоса (дави) я все могу закинуть артик удалил пост потому что его пообещали денег дави пиздабол ебаный про передачу все орг знал у меня все есть дави не переживай все гс которые он тебе отправлял так что давай воздухан ты ебаный

О нет

Он говорит что закинет пост что я играю передачи☠️☠️☠️

Ой бля пиздец кринж

А и пост говорит выкатит на меня что я передачу сыграл

Оно сидит за 100р борется

Ха-ха-ха бля он еще что то про лицемерие пишет типу 14 или 15 если что

И его слабость послужила передачи артика на меня

Рез мой так как этот не хороший парень не смог одолеть соперника артика

Всем похуй же на него еще говорит про лицемерие
Всем похуй же на него еще говорит про лицемерие