en
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Open in Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Show more
545
Subscribers
No data24 hours
-97 days
-2230 days
Posts Archive
#вп

➰➰➰➰➰➰➰ 🔠🔠 ™️⛽️☝️🐶🛼🦄🤰❗️⭐ 🔤ы 🔤🔤🔤𝖥𝖱𝖨𝖤𝖭𝖣𝖫𝖸 🛑 ⬅️ 🔵😡 ⌨🔤е нравится ограничения в отыгрыше? 🔵🤤 ⌨🔤очется дат
➰➰➰➰➰➰➰ 🔠🔠 ™️⛽️☝️🐶🛼🦄🤰❗️⭐ 🔤ы 🔤🔤🔤𝖥𝖱𝖨𝖤𝖭𝖣𝖫𝖸 🛑 ⬅️ 🔵😡 ⌨🔤е нравится ограничения в отыгрыше? 🔵🤤 ⌨🔤очется дать полёт фантазии? 🔵🫢⌨🔤ли вовсе есть свои хедканоны на персов?
🅰️oading...🔍
Тогда вступай в... 🌟 🔴❤️🔤🔤🔤🔤🔤🔤❤️🔴 🪦🪦 ‼️🌟🌟🌟🌟‼️🪦🪦 🌟📣👍ридди 👍елл - сеть каналов по тематике:
"🌱otel🌱azbin",
"🌱elluva🌱oss".
👾🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🎤 [🌟]Скорее стань частью нашей дружной команды! Навигация 🍀@GreedyHellSet @GreedyHellSet @GreedyHellSet🍀
Dni ,, БАЗА
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Автор баннера: @RulyaDesign Эмодзи комбо: 🤡🍀

#вп

Repost from N/a
💞✨✨✨✨✨✨✨✨💞 🌟ы любишь такую игру как Геншин Импакт и хотел бы озвучивать по ней комиксы? 🤩 🌟огда это твой шанс! 🤩 🌟ы -
💞✨✨✨✨✨✨✨✨💞 🌟ы любишь такую игру как Геншин Импакт и хотел бы озвучивать по ней комиксы? 🤩 🌟огда это твой шанс! 🤩 🌟ы - 𝐆𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢𝐧 𝐈𝐦𝐩𝐚𝐜𝐭 𝐯𝐨𝐢𝐜𝐞 𝐬𝐭𝐮𝐝𝐢𝐨  , именно у нас все роли свободны, регулярные кастинги и озвучки! 🐈 🌟обро пожаловать в нашу команду! 💞 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🐰 Канальчик 💞 Бустик 💞 ВПшка 🌱 Навигация

#вп

Repost from N/a
🎸𝕸𝕻 𝕻𝕺𝕾𝕿🕯 🎸 -Хей, сучка! Давно ты тут блуждаешь? Ну если тут я, значит всё заебись! Моё имя Адам я - первый человек
🎸𝕸𝕻 𝕻𝕺𝕾𝕿🕯
🎸 -Хей, сучка! Давно ты тут блуждаешь? Ну если тут я, значит всё заебись! Моё имя Адам я - первый человек и да, решился на создание собственной студии озвучки. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 - Не ждите что мы будем озвучивать оригинальные серии, я не хочу тратить своё драгоценное время на такую хуету! Максимум что вы от нас дождётесь - каверы и комиксы. Шучу, оригиналы тоже будем озвучивать, наверное... В любом случае заходи сука! Но... Сперва ознакомься с этими пиздец скучными бумажками. О, точно! У нас же появился свой мерч и эмодзи комбо [🎸🩷] CR :: @Pynshike_Port

Отель Зазбин Неанон Ноконфье/Ким Ир Сен #тейк // @hatefandomhv_bot
+1
Отель Зазбин Неанон Ноконфье/Ким Ир Сен #тейк // @hatefandomhv_bot

ладно я старую пикчу постаыил так и быть

ну я вас запмнил

твари

го тейки

все в пизду

👻👻🍷заимный 🐶иар 👻От 100+, по тематике ох/аб 50+ 👻🤩. Не делаем ВП, попадающим под ДНИ. 👻👻🤩. Также не делаем с 👻🌟щи
👻👻🍷заимный 🐶иар 👻От 100+, по тематике ох/аб 50+ 👻🤩. Не делаем ВП, попадающим под ДНИ. 👻👻🤩. Также не делаем с 👻🌟щитпостами 👻🌟рейд-каналами 👻🌟порнографией 👻🤩. От списочников принимаем первые 5-10 каналов. 👻👻🤩. Можем отказать без объяснения причин, либо если админам не понравилась тематика. 👻🤩. Также и наоборот: можем принять с малым количеством подписчиков, но об этом нужно договориться с самим владельцем. 👻👻🤩. Промежуток между ВП 10 минут. 👻👻👻РТШИТЬ

👻👻🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ``[☹️] ;;🌟на, любые — владелец. ``[🐝] ;;🌟ивьен, она/её — админ по вп. ``[🐉] ;; 🌟айкро 🌟аттисонн, оно/и
👻👻🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ``[☹️] ;;🌟на, любые — владелец. ``[🐝] ;;🌟ивьен, она/её — админ по вп. ``[🐉] ;; 🌟айкро 🌟аттисонн, оно/их — админ по вп.

👻👻👻🤍навигация 👻👻РТ–Пост👻👻ВП–Пост 👻Список админов👻👻ТейкоБот 👻👻ДНИ-Лист + правила TAGS: #тейк ;; #щп ;; #вп ;; #ад
👻👻👻🤍навигация 👻👻РТ–Пост👻👻ВП–Пост 👻Список админов👻👻ТейкоБот 👻👻ДНИ-Лист + правила TAGS: #тейк ;; #щп ;; #вп ;; #адмтейк

🤨 :: этот художник рисует полную поебень. как его ещё не отменили в фд?? 😬:: в комментах тиктока/ютуба меня засрали фанатик
🤨 :: этот художник рисует полную поебень. как его ещё не отменили в фд??
😬:: в комментах тиктока/ютуба меня засрали фанатики [@user], хотя он по факту не прав. что за хуйня
🐶 :: эта конфа по хеллаверсу такая странная, но её почему-то любят..
🥺 :: меня засрали фанаты за то, что...
👻🔠🍒😍🩸🤩🍒👻🔠🍒 👻🤍ATE👻🔠🍒🍒🍒🍒🍒 👻👻🤍ELL🤍ERSE 🅰️🅰️ 👻🥰аебали долбаебы в вашем фандоме? Негде высказаться о том, какие уебаны сидят в охаб фд? Эта конфа как раз для вас! 👻👻🤩десь вы можете свободно высказать о накипешвем, рассказать тупую ситуацию, связанную с фанатами или показать долбаеба с твиттера (нам без разницы). 👻👻🤍авигация 👻👻👻🤩🤩🤩– лист 👻👻🤍ейк – бот 👻🌟:: автор этого шедевроарта мой кент.

ща будет огромный вброс

Достали со своими тупыми конфликтами и отменами людей. Нет бы просто забить, им надо скондалить и доводить до отмены. К тому же люди которые там много значат пользуются своей властью, та же Вельветт или же Диктатор. Она пишет отменять людей. Сойкаса отменили из-за плагиатов, которые он исправлял и приносил извинения, но всем похуй. Они хотят скандала. Лизетт тоже скорее всего извинялась и исправляла. Всем просто похуй и им надо скандал. Я не удивлюсь если они ещё чтобы отменить челика врут. Радует то, что есть люди, которые всё равно общаются с людьми, которые в отмене и, что есть добрые люди. Я общаюсь с Сойкасом вот уже 9 лет и он мне рассказал, что есть в одной сети человек, который не послал его при подачи анкеты. Это очень радует, побольше бы таких людей. Так же он не раз хвалил Бел и Фелл с ГХ сетки, говорил что они ему дороги ,что он не хочет их потерять. Неанон Тануки Ред (Бывший Кормик Чар) #тейк

Давайте признаем что хеллуваверс фд , один из немногих фд который не испортили дети, а скорее он детей #тейк

можете срать и отменять меня но я выскажу свое мнение и не убегу меня ЗАЕБАЛ сам в принцип хелловерс фд. ОСОБЕННО по теме пейрингов ойблять я конечно понимаю что у всех разные вкусы и мнения, но почему люстры и им подобные стали изгоями фд? и помимо тупых оправданий что "фанаты неадекватные" появляются ещё более тупые аргументы потипу "н-ну они же враги…...." ебать когда-нибудь эти люди научатся мыслить не только по прямой и узнают что такое "от ненависти до любви" и лавхейт. когда-нибудь когда-нибудь эти люди узнают что есть кстати вкусы, отличающиеся от их собственных, и срать пейринг ОСОБЕННО в комментах под каким-либо контентом с люстрами и тп вообще не обязательно прикиньте! когда-нибудь эти люди узнают что если на вас упала шишка, весь лес винить не стоит, и это равнозначно оправданию ненависти к пейрингам и их фанатам "у люстр неадекватная аудитория". ну так не вся же блять ну оло заебали ещё нытики которым не нравится ориентация персонажей. да, возможно, со стороны вивьен это было лишним, в случае если ориентация никак не повлияет на сюжет. но что есть, то есть и вот эта тема что "ыыы почему люцифер пан он же должен быть гетераааа". ничего себе то что он женат и у него есть дочь не делает его гетеро, пусть и не намекалось об обратном. это тоже самое как сказать бисексуальному мужчине который в браке и тп что "ой, ты би?? как же так, ты же в отношениях с девушкой эм". я думаю, вряд-ли вы бы так сказали человеку. ну так какая нахуй разница на ориентацию пикселя на экране, если ровным счетом от этого НИХУЯ не изменилось короче всё заебали я устала писать #тейк