en
Feedback
hate fandom hellverse cf

hate fandom hellverse cf

Open in Telegram

❤️𝕍𝕒𝕝𝕖𝕟𝕥𝕚𝕟𝕠❤️

Show more
545
Subscribers
No data24 hours
-97 days
-2230 days
Posts Archive
Я плачу Неанон Осака #тейк
Я плачу Неанон Осака #тейк

Боже помилуй, фанаты люстр, уебитесь об стену💋 #тейк
Боже помилуй, фанаты люстр, уебитесь об стену💋 #тейк

#тейк

мне кажется после общения с аластрой я деградировал

Если можно, то вот айсберг на самого главного фаната Аластора или же на мою мать P.s. Я люблю свою маму. Пункты, которые нахо
Если можно, то вот айсберг на самого главного фаната Аластора или же на мою мать
P.s. Я люблю свою маму. Пункты, которые находятся на глубине наши с ней шутки. Я думаю, что она всё-таки понимает, что Ал не настолько хороший персонаж, чтобы попасть в Рай. Но все эти шутки, я запомнил на всю жизнь
Последний пункт не шутка #тейк

играет в адопт ми самое жуткое

☹️- короче от нехуй делать сделал айсберг по 𐂂🐢~𝐀𝐥𝐚𝐬𝐭𝐫𝐚~🦌📻𓄃ッ чутьчуть помогали майкро и нонконфье спс им так боль
☹️- короче от нехуй делать сделал айсберг по 𐂂🐢~𝐀𝐥𝐚𝐬𝐭𝐫𝐚~🦌📻𓄃ッ чутьчуть помогали майкро и нонконфье спс им так больше не ебу че еще добавить ведь особо интересного от нее ничего нет #адмтейк

Same photo's #тейк
+1
Same photo's #тейк

photo content

#вп

Repost from N/a
💚🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️💚 🔠ей! Ты давно ищешь хорошую сеть ТГК , в которой есть АУ? 🔠el тебе к нам! 🔠🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠
💚🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗️💚 🔠ей! Ты давно ищешь хорошую сеть ТГК , в которой есть АУ? 🔠el тебе к нам! 🔠🔠 🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠ы - новая сеть телеграмм каналов по проектам Вивьен Медрано Helluva Boss & Hazbin Hotel. Наша АУ представляет из себя хуманизацию персов, где они - юные актёры и преподаватели в театральной школе. 🌈 ВП-пост 🎉 Навигация 🍀 Сцена ждёт тебя! 💮

+1
Я твоя Фанатка😻 #тейк

#тейк

☹️- под какими веществами я был в 11 лет и почему я не помню чтоб шипперил энжела с олостором. #адмтейк
+4
☹️- под какими веществами я был в 11 лет и почему я не помню чтоб шипперил энжела с олостором. #адмтейк

#тейк

Красота,нет слов #тейк
+3
Красота,нет слов #тейк

Спасибо я вспомнил что репостил первую анимку год назад

Вы вроде поинтереснее просили.. #тейк
+1
Вы вроде поинтереснее просили.. #тейк

Классный шип, лучше канона #тейк ☹️- Классный шип, лучше канона
Классный шип, лучше канона #тейк ☹️- Классный шип, лучше канона

Давайте чёт поинтереснее кроме коментов с тиктока Не я тип не против но чета дохуя уже